Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

Цифровое телевидение: нужно ли покупать цифровой эфирный приемник?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV
Автор Сообщение
A1ex111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.663
100%
ukraine.gif
pol723 писал(а): Перейти к сообщению
За воду платим за свет платим за могилу и то платим.Не та страна чтобы за что то не платить. А ведь отключат простое тв стареньким деваться не куда будет еще и за это заплати!


Полностью согласен. Наше правительство думает только о том, как больше денег отобрать у людей на выборы.
alsiz89
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.915
0.67%
russia.gif
в п...ду это цифровое тв,даром не надо,даёшь IPTV в каждый дом!!!

_________________
Intel Pentium Dual Core G850,GigaByte H61M-USB3-B3,Kingston 2 gb DDR3,DDR3 2Gb Hynix,Gigabyte HD6750 1GB GDDR5,Hitachi 80GB+Western Digital 160GB,Windows 7 Ultimate 64bit
Solltys
Стаж: 12 лет
Сообщений: 6
Ratio: 351.016
Раздал: 7.474 TB
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
alsiz89 писал(а): Перейти к сообщению
в п...ду это цифровое тв,даром не надо,даёшь IPTV в каждый дом!!!

Да, но не у каждого есть комп подключенный к интернету, за который нужно платить ежемесячно. Еще если хочешь смотреть по большому ТВ, нужна приставка, которая стоит почему-то дороже чем для цифрового телевидения.Старики это не потянут.
kxoam
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.359
4.48%
Откуда: ua.
barbados.gif
купил я себе эту приставку. разочаровался очень. переключение каналов происходит с задержкой гдето 1-2 секунды. Показывает 31 канал и больше десяти каналов такая мура что их приходится просто удалять например (винтаж, киноточка где показывают исключительно "критичну точку архивные выпуски" хокей, погоду, эскулап где показывают исключительно докум. иследовательские фильмы времен СССР). И как прикол есть еще в этой приставке USB куда можно для красоты воткнуть флешку поскольку эта приставка воспроизводит только тот кодек которым кодируют ТВ. По поводу монополизации все правда приставки   цены завышены. Как вывод НЕТОРОПИТЕСЬ ПОКУПАТЬ. Гдето через год два и цены упадут и качество будет лучше.
olenkak
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.176
5.26%
kxoam писал(а): Перейти к сообщению
купил я себе эту приставку. разочаровался очень. переключение каналов происходит с задержкой гдето 1-2 секунды. Показывает 31 канал и больше десяти каналов такая мура что их приходится просто удалять например (винтаж, киноточка где показывают исключительно "критичну точку архивные выпуски" хокей, погоду, эскулап где показывают исключительно докум. иследовательские фильмы времен СССР). И как прикол есть еще в этой приставке USB куда можно для красоты воткнуть флешку поскольку эта приставка воспроизводит только тот кодек которым кодируют ТВ. По поводу монополизации все правда приставки   цены завышены. Как вывод НЕТОРОПИТЕСЬ ПОКУПАТЬ. Гдето через год два и цены упадут и качество будет лучше.


в россии цена 1600 и выше
2200 приставка с hdmi и читает mkv
illias ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.178
100%
Я уже и забыл, что когда-то создал эту тему ))

Дела теперь обстоят так. Я купил интернет в Одеко (теперь Воля). Вместе с интернетом нам дали и кабельное ТВ (без него нельзя было, не буду вдаваться в нюансы). Так что теперь пока обхожусь без приставки.
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1303
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
:злость:
mikenat
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 88.577
Поблагодарили: 128
100%
ukraine.gif
Что-то в тех портативных что я видел разьема для САМ-модуля не встречал. Кроме того - и не во всех есть DVB-T не говоря уже о DVB-T2. Так что покупайте, люди, тюнер у официальных представителей фирмы "Рога и копыта"....
mikhail-f​edyunin​
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.048
46.15%
Здравствуйте у меня LED-телевизор 42 LG 42LM340T «R», 3D, Full HD и подключено кабельное цифровое ТВ, но картинка в телевизоре не четкая. Подскажите как улучшить изображение в телевизоре? Может нужно изменить какие-то настройке в телевизоре?
Sergun13
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 465.696
100%
В идеале - брать панель с HDMI и USB входами и к ней цеплять источники сигнала, например компьютер-флешку типа
http://habrahabr.ru/post/118836/ и качать ТВ с Интернет

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

mikhail-fedyunin писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте у меня LED-телевизор 42 LG 42LM340T «R», 3D, Full HD и подключено кабельное цифровое ТВ, но картинка в телевизоре не четкая. Подскажите как улучшить изображение в телевизоре? Может нужно изменить какие-то настройке в телевизоре?


Скорее всего Вы сделать ничего не сможете, т.к. Ваш провайдер предоставляет пережатое видео, т.е. уже низкого качества - у нас такая же чепуха. Ну а под видом цифрового ТВ минкомсвязи проталкивает коммерческий проект, в т.ч. по реализации дешевых ТВ-приставок. Грустно...
bigggmuzzzy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 27.574
58.33%
ussr.gif
[quote="Sergun13";p="5356376"]В идеале - брать панель с HDMI и USB входами и к ней цеплять источники сигнала, например компьютер-флешку типа
http://habrahabr.ru/post/118836/ и качать ТВ с Интернет

:( а поподробней с этого места если? купил идеал,с нужным тюнером,на кусок проволоки кажет 10тв и 3 радиоканала ,а вот" и качать ТВ с Интернет" моя не понимай как :незнает:
andaga
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.855
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
С января уже перешел на цифру.
У нас в Воронеже вещают с декабря.
Дома 3 ящика,один со встроенным DVB-T2 на остальных примочки декодеры.
Пока вещают 10 каналов + 3 радио (кто их слушать по телевизору будет?)
Картинка и звук охрененные.

_________________
Чем тяжелее звук гитар,
Тем хуже для врагов!
Strelez62
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 26.169
10.49%
russia.gif
andaga
Привет, земляк! Подтверждаю, купил Rolsen RDB-507N картинка отличная.
m_n_a
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.985
0%
russia.gif
У нас в россии тоже захотели срубить бабла ни за что, сначала вещали DVB T теперь перешли на DVB T2 и ещё с кодированием бесплатных каналов так их жадность заела. Я написал в адрес президента что теперь наконец то мы избавимся от него и дальнейшей возможности пудрить нам мозги всякими сникерсни и эксбабэ. Так это цифровое качество много хуже аналогового и это я совершенно точно знаю а уж о содержании-просмотр которого можно прировнять к гулагу. И за его просмотр неосужденным гражданам нужно платить и врятли получится срубить бабла. Я уже как 2года избавился от большого телека а вот благодаря этим баблотеледеятелям наконец то выброшу с кухни этот ментовский телеящик и поставлю монитор с вайфай и приучу жену смотреть всё с своего домашнего наса. А в ответе на моё видение будущего центральной власти мне ответили что кодирование незаконно и всё. А вот подиж-ты внедряют его. Т. е. наш президент уже сегодня ничего с этим сделать не может. Вот так товарищи да здравствует анархия! А может нам простым гражданам будет лучше. Мы наконец то начнём думать и делать выводы.
.
montaznik73
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 10.269
8.06%
russia.gif
ящик sony смарт в нем предустановленный ottplayer. Нашел в интернете плейлисты(херовенькие) не все каналы показывают не знаю в чем проблема. Может есть у кого плейлист ростелекома?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5