Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

HTPC


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
user52
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 145.078
7.14%
russia.gif
-ROKER- писал(а):
Видеокарта + процессор в одном флаконе не сильно греются?
-ROKER- писал(а):
Как с шумом от кулеров - не раздрожают?

шуршат как же без этого, но я смотрю звуковое кино и даже минимальная громкость тв перекрывает шум от вентиляторов
dyuss
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 66.198
51.71%
Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста, может ли HTPC быть полноценным караоке. Есть ли софтины специальные для этого? На PC у меня есть, но как-то все на нем убого выглядит и работает.

_________________
Win10 64bit, i5-3470, 8Gb, SSD+3Tb 24/7
-ROKER- ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 18.59
33.85%
russia.gif
dyuss писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста, может ли HTPC быть полноценным караоке. Есть ли софтины специальные для этого? На PC у меня есть, но как-то все на нем убого выглядит и работает.

Главное, чтобы звуковая карта в htpc поддерживала asio: http://ru.wikipedia.org/wiki/Audio_Stream_Input/Output
kov2000
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 21.888
100%
добрый день.посетила меня мысль собрать htpc.нужна помощь в конфигурации
1)корпус-еще неопределился
2)материнка -нужна помощь в выборе.в идеале хотелось б со встроенной звуковой картой ,но стоит ли?
3)видео карта-нужна помощь.фильмы в среднем 20-30 гб
4)звуковая карта-нужна помощь.музыка флак.имеется ресивер harman kardon avr 142 и аккустика jbl.звук вполне устраивает,хотелось так оставить
5)ну и конечно же процессор
вот впринципе те моменты в которых я нуждаюсь.
благодарю
banderaz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 50.626
Раздал: 21.55 TB
Поблагодарили: 17
100%
belarus.gif
kov2000
ну и как успехи? xbmc/kodi на интел нюк или нексус плейер, с первым главное с процом не ошибиться, и помнить, что битстрим под виндой в некоторых случаях отсутствует(ресивер же есть, значит аудио нужно пробрасывать).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5