Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

Battlefield: Bad Company 2 [Ru] (Rip/795745/Multiplayer only/Dedicated server/Nexus v2.0.7/Test) 2010 l TRIADA


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
triadaua ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет
Сообщений: 161
Ratio: 21.83
Поблагодарили: 1784
100%
pirates.png

Дата выхода игры: 2 марта 2010
Дата выхода игры в России: 3 марта 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Релиз: TRIADA
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 795745
Версия сервера: R-32
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита
Системные требования:
v Интернет: 4 Мбит/с
v Операционная система: Windows XP, Windows Vista x32, Windows 7 x32
v Совместимость с Windows 7 x64, Windows 8 неизвестна
v Процессор: Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
v Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске для игры: 4.8 Гб
v Свободное место на жёстком диске для сервера 480 Мб

Описание:
Обновленая версия игры добавлены исправления, версия в тесте.

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.
Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.
» Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
» Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
» Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
» Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания лишать противника укрытия.
» Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
» Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.





- Вырезано все кроме мультиплеера
- На диске присутствует Battlefield BC 2 Dedicated server в "Soft для игры"
- По возможности удалены все языки кроме русского, добавлены исправления
- Основан на лицензии от ЕА расширенное издание v.795745 + DLC Вьетнам присутствует
- Необходимый софт присутствует на диске
- Интегрирован емулятор мультиплеера Emulator Nexus Update 12 v2.0.7
- Удалено лого разработчиков, вы сразу заходите в игру
- Установка за 5-10 мин., быстрая установка.



Q: Как переключить язык без переустановки игры?
A: Скачиваем архив, выбираем тип винды (32 или 64 бита), и щелкаем на нужном файле.

BC2Language.zip - http://triadaua.at.ua/Soft/BC2Language.zip( 1.6 килобайт )
Q: Какие порты нужно открыть для игры в Battlefield Bad Company 2?
A: Официальный список портов:

Порт: 80 TCP
Порт: 13505 TCP
Порт: 18800 TCP
Порт: 18805 TCP
Порт: 53 UDP
Порт: 10000 UDP
Порт: 11000-11030 UDP
Порт: 18805 UDP

Открываем порты в Windows Vista / XP

Q: У меня в игре не работают клавиши WSAD?
A: Возможно у вас подключён джойстик. Отключите его.

Q: Как можно решить проблему с белым экраном ?
A: Нужно переименовать файл BFBC2Game.exe в BF2.exe в папке с игрой и запускать через него.

Q: Не заходит на сервера с включённым PunkBuster'ом.
A: В настройках игры поставьте галочку напротив функции Allow PunkBuster.

Q: Есть ли программа для настройки графики в игре?
A: Да, есть. Liseda's BFBC2 CONFIGURATOR, Sanjerri's Configurator, Gossamer's BC2Config Launcher.

Q: Если игра отказывается запускаться, что делать?
A: Проверить, что бы все пути до клиента, а так же в папку документов были на английском языке.

c:\Users\Vasya\Documents\BFBC2\ - правильное название папки
c:\Users\Вася\Documents\BFBC2\ - не правильное название папки

e:\Games\Battlefield Bad Company 2\ - правильное название папки
e:\Игрушки\Battlefield Bad Company 2\ - не правильное название папки

Q: Застывает экран загрузки карты, при этом по звукам понятно, что я уже в игре. Что делать?
A: Нажать Alt+Enter.

Q: Не сохраняется прогресс, что делать?
A: Открываем "Мой компьютер" » Открываем диск "С" » Создаём папку "My Documents" (без кавычек и на английском языке) » Щёлкаем меню "Пуск" » Правой кнопкой мыши на "Мои Документы" » Свойства » Переместить » Ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы" » Применить.
Цитата(antonn)
Если переносить то я рекомендовал бы вообще без пробелов, типа "Docs", и не только на C:\, а везде где удобно и не обязательно в корень.
В классическом меню "пуск" нет пункта "мои документы", св-во этой папки открывается путем щелканья правой кнопкой по ярлыку "мои документы" на рабочем столе. Так же следует понимать, что это костыль, и к чему он может привести

Q: Как сменить Serial (ключ)?
A: 1. Пуск » Выполнить » regedit
2. Идём по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Battlefield Bad Company\ergc
3. Там найдёте файл. В нем измените цифры на новые и вы получите новый ключ

Q: Как увеличить поле зрения?[/b]
A: Мои документы » BFBC2 » settings.ini, строка
Код
Fov=
Для расчёта правильного угла обзора, в зависимости от разрешения монитора и желаемого горизонтального FOV, рекомендем использовать простой FOV calculator.

Q: Кикает PunkBuster, что делать?
A: 1. Качаем с официального сайта файлик pbsetup
2. Запускаем
3. Нажимаем добавить игру
4. Находим "Battlefield Bad Company 2"
5. Указываем путь до папки с игрой
6. Нажимаем "Check for Updates"
7. Перезапускаем игру.

Q: Если вы пытаетесь зайти на пустой сервер или сервер где малое количество народу (например 5 из 32, 4 из 16), и вы сталкиваетесь:
с тем, что вам просто говорят "Связь с сервером потеряна, повторите попытку позже"
с тем, что вас как-бы конектит а потом выскакивает что "Вас кикнули/исключили с сервера"
с тем, что вы заходите на сервер и через от 5 сек - до 2 мин вас выкидывает с очередной ошибкой в меню
A: Не отчаивайтесь, вы просто пытаетесь зайти:
на выключеный в данный момент сервер
на занятый другим процессом(например, обновлением) сервер
на сервер старой(или слишком новой) или просто глючной версии
соответственно.
Просто поищите другой.

Q: Если вам удалось благополучно поиграть от 30 мин - и до нескольких часов и вдруг:
вас выбросило на раб.стол
игра намертво зависла
сначала потормозила и потом выдала ошибку
A: Большая вероятность того, что у вас просто перегрелся проц / мать / память / видюшка и игру просто стошнило (проверяем температурки и пылесосим кулеры), а возможно вам просто удалось словить очередной баг игры(вроде того, что вылетает на раб стол при взрыве в технике).

Q: БПЛА - как стрелять из пулемета?
A: Необходим перк "Доп. вооружение / Alternate weapon" (самый последний анлок на технику, доступен для всех классов), стрелять правой кнопкой.

Q: Каким образом можно чинить вертолет во время полета?
A: Чинится Blackhawk и МИ- 24, инженером на пассажирском месте. В Blackhawk наводиться отверткой на кресло.
Вместимость вертолётов: Blackhawk- 5 человек. Пилот и 4 человека десанта. 2 из них ведут огонь из турелей. МИ- 24- 4 человека. Пилот, стрелок и 2 человека десанта. Ми-28 и Апач- 2 человека. Пилот и стрелок.

Q: Как менять место в технике?
A: Кнопками F1, F2, F3, F4.

Q: Какие вертолеты позволяют вести огонь пилоту?
A: MI-24 и Apache. Можно ставить перк "Доп. вооружение". (открывает ПТУР, наводится на цели, отмеченные 2-м стрелком).

Q: Как скинуть с вертолета маячек, по которому наводятся РПГ и КГ?
A: Пилоту необходимо брать перк "Дымовая завеса". Активируется правой кнопки мыши.

Q: На каких картах какие вертолеты есть?
A: Atacama Desert: режим "захват" - Ми-28 и Apache. Режим "Штурм" - MI-24 у атакующих на первой точке.
Порт Валдиз: Режим "Штурм" - только у обороняющихся. На 3-й точке - Apache, на 4-ой - Black Hawk. Режим "Захват" - MI-28 и Apache.
Isla Inocentes: у атакующих - два Black Hawk на первой точке. У обороняющихся - MI-24 на последней точке.
Valparaiso - только у атакующих. Black Hawk, начиная с первой точки.[/spoiler]
Для коректной работы мультиплеера и игры проверьте:
Чтобы у вас по пути сохранения игры типо в виндовс 7 на папку C:\Users\Ryslan\Documents\BFBC2\ не стояло букв из кирилиц(кароче чтоб небыло русских названий типо C:\Users\Руслан\Documents\BFBC2\ ) если все таки имеются, ищите способы как поменять вплоть, до переустановки виндовса, все способы хороши лиж бы работали.

Способ: в виндовс 7 создаете новую учетную запись пользователя англ. буквами :пуск~панель управления~учетные записи пользователей~управление другой учетной записи~создать , делаете её администратор (ставите точку ниже) устанавливаете на неё пароль, потом перезагружаете с новой учеткой , переустанавливаете все программы и удаляете старую учетную запись, ето чтоб винду непереустанавливать.

Если у вас выкидует при заходе на какой нить сервер:
1 обновите античит PunkBuster http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php
2 если не помогло зайдите в виндовс 7 на папку C:\Users\Имя компьютера\Documents\BFBC2\ ( у меня к примеру C:\Users\Руслан\Documents\BFBC2\ ) и удалите файл GameSettings.bin, но проверьте вначале статус сервера на http://battlefieldemulator.com/ может он отключился. Имейте ввиду при удалении файла ваш статус почти обнулится.

Для работы сохранений:
для ХР:
Если у когото не сохраняется: Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК.Готово!
для 7-ой винды:
1. На диске "c" создаем папку my dоcuments.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:my dоcuments которую мы создали.

У кого не запрашивает ключа при установке и перед этим стояла пиратка.
Удалите в реестре эту ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Battlefield Bad Company 2\ergc

У меня замирает картинка в некоторые моменты игры, скачет FPS, что делать?
Остановите "Multimedia Class Scheduler" сервис
Запустите regedit и пройдите в ветку "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servi ces\Audiosrv"Дважды кликните на значении "DependOnService" и сотрите строчку "MMCSS"
Перезагрузитесь и играйте

Не работают сохранения, как поправить?

В Windows XP: Зайти в свойства папки "Мои документы" и перенести ее в другое место, не содержащее кириллицу в пути.
В Windows Vista/7: Зайти в каталог C:\Пользователи\<имя пользователя> (C:\Users\<имя пользователя>)
Там есть папка Documents, в свойствах найти вкладку "Расположение", перенести в другое место, не содержащее кириллицу в пути.

У меня не сохраняются настройки клавиш для управления в игре и логин/пароль для входа в аккаунт EA. Что делать?

Для сохранения настройки клавиш для управления в игре нужно, чтобы папка "Мои документы" была написана латинскими буквами. Например "My Documents".

Как использовать VoIP (голосовую связь в игре)?

В настройках, в разделе On Foot есть опция Push To Talk. Назначаете удобную вам клавишу и при помощи этой клавиши можете разговаривать со своей командой. По умолчанию - левый ALT.

Как поменять FOV?

Для смены FOV достаточно добавить/изменить в settings.ini (My Documents/BFBC2) параметр FOV=желамое_значение.
Значение по умолчанию = 55.
Максимальное возможное значение = 120 (по словам одного из разработчиков - repi).
FOV онлайн-калькуляторы:http://rjdown.co.uk/projects/bfbc2/fovcalculator.php

Как форсировать версию DirectX, используемую в игре?

Возможные значения DXVersion в settings.ini (My Documents/BFBC2):
DXVersion=auto <--- выбирает максимальную версию DirectX, поддерживаемую вашей видеокартой.
DXVersion=9 или 10 или 11 <--- выбирает соотвествующую версию DirectX.

Меня кикает панкбастер, что делать?

Обновите его для BFBC2 программой PB Setup
Запускаем. Нажимаем добавить игру. Находим "Battlefield Bad Company 2". Указываем путь до папки с игрой. Нажимаем "Check for Updates". Перезапускаем игру.

Как убрать bloom и hdr (эффект ослепления (засвечивание) и размывание контуров прицелов)?

Необходимо изменить значение bloom=false в settings.ini (My Documents/BFBC2) и details=low в настройках графики.

На Windows 7 - как исправить лаг при появлении после смерти?

Добавить в антивирусе папку С:\Users\*Name*\Documents\BFBC2 в исключения, чтобы её не проверял.

Как сменить язык в игре?

Открываем редактор реестра (Пуск -> Выполнить -> regedit). Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Battlefield Bad Company 2 и изменяем значение параметра Locale, для русского параметр ru, для английского en. У владельцев 64-битных Windows путь в реестре немного отличается: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Battlefield Bad Company 2.

В настройках сглаживания доступно только "x1". Почему?

Так у всех пользователей Windows XP. Связано с версией DirectX. Можно в файле settings.ini выставить сглаживание вручную (параметр MSAA) и поставить для файла параметр "Только чтение".

После начала/окончания раунда, просто выкидывает на рабочий стол. Что мне делать?

Отключите User Account Control (UAC). Для этого:
1. Пуск -> Выполнить -> вводим MSConfig в диалоговом окне.
2. Введя MSConfig открывается окно "Настройка системы".
3. Во вкладке "Сервис" находим строку ответственную за UAC, и чтобы отключить нажимаем кнопку "Запустить"
[spoiler=Для тех кто любит пользоватся читами:]имейте ввиду если вы получаете бан на каком нибудь етих игровых серверов от админа, вы автоматически банитесь на самом центральном сайте, тогда вы уже несможете поиграть в ету версию, там робот - ему долампочки просьбы)))
Пишет ошибку binkw32.dll
- Пишет ошибку binkw32.dll
- Установить самые свежие драйвера для видеокарты и последнюю версию DirectX

У меня на экране какие-то полосы\пятна. Как убрать?
- У меня на экране какие-то полосы\пятна. Как убрать?
- Установить самые свежие драйвера для видеокарты (с удалением установленных).
Зайти в диспетчер устройств
Найти свою видеокарту и зайти в её свойства
Удалить драйвер видеокарты
И поставить заново последнюю версию дров.

Управление исправилось, но кнопки мыши не работают.
- Управление исправилось, но кнопки мыши не работают. Что делать?
- В начале игры можно только бить ножом. Это средняя кнопка мыши (колёсико) по умолчанию.

Игра не сохраняется!
- У меня проблемы с сохранениями в игре. Как исправить?
Windows XP
Открываем Мой компьютер - Диск С: (или любой другой диск, на котором установлена Windows)
Создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она была на английском)
Затем идём меню Пуск, кликаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" - Свойства - Переместить, ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
[свернуть]
Windows Vista\Se7en
Нажать "Пуск" -> "Выполнить" (или нажать Win+R)
Ввести regedit
Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть.
Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves к примеру.
Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры.
Кроме этого, нужно будет перенести ВСЕ файлы из старой папки в новую, иначе другие программы потеряют настройки.

Выкидывает из игры при подъёме на вертолёт в снежном уровне.

- Всё просто. В здании есть 2 способа попасть на крышу. При одном игра вылетает, при другом нет. Чтоб не вылетала надо не сразу из дома на крышу лезть, а выйти на балкон и пройтись по нему до другой лестницы.

Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить
[NNM-Club.ru]_Battlefield Bad Company 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2012 22:15:30
 Размер:   4.75 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 319)
 Поблагодарили:   435
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2012 01:48:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Omandrah
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.186
100%
russia.gif
Вообще не запускается. Процесс в памяти есть. Хотелось бы по локалке поиграть, поскольку интернет у нас никакой.
shitty-nnm4
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 7.832
Раздал: 1.016 TB
Поблагодарили: 923
65.03%
Откуда: Москва
russia.gif
Omandrah
по локалке эта раздача не работает
владислав​1995310​
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.594
0%
При запуске пишет "Update Available"
Fatall
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.863
100%
Все прекрасно работает сегодня играл набил 5 лвл :D просто нужно обновить Nexus скачав вот этот файл dinput8.dll и поместить в папку с игрой, затем подтвердить замену. Взять его можно здесь
radenton
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.335
0%
=)
triadaua писал(а): Перейти к сообщению
Запущены сервера по адресам http://bfbc2.emulatornexus.com/ , http://ts.emulatornexus.com/, http://www.battlefieldemulator.com поскольку все данные были сброшены перезарегестрируйтесь для игры, ожидается обновление патча с которым можно будет играть без емулятора.
я новенький в играх,а как перезарегистрироваться
oleg2406
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
50%
The nexus BS2 Version you are using is out of date.
until you update your client, your (or server) will be disabled.
please visit http://bfbc2.emulatornexus.com to obtain the latest version

ЧТО С ЕТИМ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
davidmeloo
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.109
7.02%
Арменочка писал(а): Перейти к сообщению
Что за музыка в autorunе?
hollywood undead-undead
Vlad_48
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.191
3.85%
А этот сервак работает только для клиентов с эмулятором? Если сервак поставить, то на него будут заходить люди с лицензионной версией на последнем патче?
vavo12345
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.738
Поблагодарили: 3
100%
постоянно слетает учетная запись, почти каждый день приходится заново регистрироватся , в чем проблема?
Sk.Faker
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 36.149
Раздал: 773 GB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Аты баты, шли солдаты...
macau.gif
oleg2406 писал(а): Перейти к сообщению
The nexus BS2 Version you are using is out of date.
until you update your client, your (or server) will be disabled.
please visit http://bfbc2.emulatornexus.com to obtain the latest version

ЧТО С ЕТИМ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!


Или у кого не ищет сервера: скачайте ProjectRome.b866 с сайта эмуля, будет вам счастье)
В общем надо обновить вам: http://forums.emulatornexus.com/bf/?download

P.S. с этой сборкой не пробовал, но должно помочь
DeKott
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.886
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Sk.Faker писал(а): Перейти к сообщению
oleg2406 писал(а): Перейти к сообщению
The nexus BS2 Version you are using is out of date.
until you update your client, your (or server) will be disabled.
please visit http://bfbc2.emulatornexus.com to obtain the latest version

ЧТО С ЕТИМ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!


Или у кого не ищет сервера: скачайте ProjectRome.b866 с сайта эмуля, будет вам счастье)
В общем надо обновить вам: http://forums.emulatornexus.com/bf/?download

P.S. с этой сборкой не пробовал, но должно помочь

Battlefield: Bad Company 2 + Vietnam (2010) [Ru] (795745) RePack ZloGames [PunkBuster Emulator ZloGames] с этой сборкой пробовал, помогло :стрельба:
DJONYX
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 46.606
Поблагодарили: 5
8.33%
moldova.gif
Никто не в курсе что с сайтом www.battlefieldemulator.com ?
blockinatro515
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.732
2.78%
Реально почему сылки не пашут?
kio2525
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.337
0.07%
Откуда: москва
russia.gif
У меня пишет что неудается создать новую учетную запись.
sereban08
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.103
4.76%
Народ, почему то не запускается.. кликаю на иконке, и ничего не происходит.. открываю дисп. задач, при запуске появляется на секунду процесс бф.ехе и исчезает... путь к игре "d:/bf" кириллица полностью исключена, что может быть?

и второй вопрос, в локалке без интернета не поиграть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12