Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 481

Руслан Галеев | Каинов Мост [2012] [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
voland1959 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Ratio: 22K
100%
ussr.gif
Руслан Галеев | Каинов Мост [2012] [MP3]
Автор: Руслан Галеев
Название: Каинов Мост
Год: 2012
Жанр: альтернативная история
Читает: the-unknown
Продолжительность: 11:37:35
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 kb/s
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Действие романа разворачивается в Москве будущего посреди хаоса и всеобщего отчаяния. Руслан Галеев — тонкий психолог и отличный рассказчик, до самого конца книги не дает ответа на вопрос, кто из ее героев положительный, а кто — отрицательный. Автору важно другое: каждый из нас однажды делает самый важный выбор в жизни. И от этого зависит, сумеем ли мы спасти цивилизацию или сами превратимся в чудовищ…

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Ruslan galeev. Kainov most.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   481 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2012 18:39:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
markushyuriy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Ratio: 59.082
100%
ukraine.gif
Здравствуйте! :-)
Прослушал почти половину книги. Впечатления отличные; мир, изображенный автором, очень интересный, хотя почти ничем не отличается от того что есть сейчас, кроме некоторых мелочей. Персонажи странные, непонятные, но очень яркие. Местами присутствует тонкий юмор, отлично гармонирующий с общей атмосферой книги.
Слушается с удовольствием, спасибо чтецу! :-)
Спасибо за релиз!

Стаж: 13 лет 3 мес.
Ratio: 4.608
100%
Книга просто нудь и бред. Чтото среднее между этими двумя словами.
Это мое мнение - которое я ни кому не навязываю - просто комент:)
Но...Очень жаль что посмотрел на коменты обоих книг этого автора и поверил им. День прошел ужасно.
На работе кроме того как слушать книги больше делать нечего. Можно смотреть в потолок, можно слушать книги...
Так вот - повторюсь - очень жаль что поверил первым коментам.
В следующий раз буду более осмотрительным.
podsoba

Стаж: 14 лет 7 мес.
Ratio: 7.018
100%
Envin писал(а): Перейти к сообщению

В следующий раз буду более осмотрительным.

Не троллинга для, осмотрительным это как? Мне понравилась эта книга, кто будет осмотрительней тот кто поверит мне или тебе? Комменты эта стартовая площадка интуиции, просто в этот раз ты ее не послушал...
IWantBeer
Стаж: 15 лет 9 мес.
Ratio: 456.937
100%
ukraine.gif
Envin писал(а):

День прошел ужасно.
На работе кроме того как слушать книги больше делать нечего. Можно смотреть в потолок, можно слушать книги...
Ну... Зато работа у Вас хорошая =) Во всём надо искать положительные стороны.
markushyuriy
100%
ukraine.gif
Как жалко, что у меня работа не такая, как у уважаемого Envinа... А то бы уже дослушал книгу до конца, а так только за последнюю главу взялся, и то, сперерывами. Скажу честно, надо будет слушать ещё раз, но только через год-два, ибо это книга не из тех, которую раз - и проглотил, два - и забыл, тут надо думать, осмысливать, отключаться от стандартов и логики, и воспринимать действие романа так, как это преподносит автор, стараясь показать нам иную сторону человеческого бытия.

100%
markushyuriy писал(а): Перейти к сообщению
Скажу честно, надо будет слушать ещё раз, но только через год-два, ибо это книга не из тех, которую раз - и проглотил, два - и забыл, тут надо думать, осмысливать, отключаться от стандартов и логики, и воспринимать действие романа так, как это преподносит автор, стараясь показать нам иную сторону человеческого бытия.

Не надо путать кислое с мягким. Есть книги которые 'тут надо думать, осмысливать, отключаться от стандартов и логики, и воспринимать действие романа так, как это преподносит автор, стараясь показать нам иную сторону человеческого бытия' но при этом книги читаются или слушаются и воспринимаются с удовольствием.
А есть вот эта книга которая дает тоже самое, но уже без удовольствия. Книга нудная. Это мое мнение ни кому как я уже говорил этого навязывать не собираюсь.
Вкусы все таки разные. Кому то и нудь послушать за счастье. Им это нравится.
markushyuriy
100%
ukraine.gif

А есть вот эта книга которая дает тоже самое, но уже без удовольствия. Книга нудная.

И совсем не нудная. Просто она нестандартная, заставляет извилины немножко менять конфигурацию. С непривычки это иногда сложно сделать...

100%
Действительно чтобы осилить любое занудство, нужно приложить усилия. Полностью согласен.
И если эти усилия приложены, то книгу ты уже не забудешь. Столько мучаться чтоб дослушать - нет книга незабываемая. С этим тоже согласен:)
И заметь, я все таки стараюсь про книгу говорить, а не тонко троллить в адрес оппонента:)
markushyuriy
100%
ukraine.gif
Действительно чтобы осилить любое занудство, нужно приложить усилия. Полностью согласен.
И если эти усилия приложены, то книгу ты уже не забудешь. Столько мучаться чтоб дослушать - нет книга незабываемая. С этим тоже согласен:)

Envin, ну никак не могу понять, что Вы нашли в этой книге нудного раз постоянно повторяете слово "нудь" в разных формах? Тут есть всё: и сюжет хороший, закрученный и неожиданный, и стиль написания отличный, и исполнение просто шикарное.
Скорее всего Вам не нравится идея книги, так сказать, общая направленность. Это как в школе или в институте, когда не любишь какой-то предмет и тебе тяжело его читать, учить и запоминать (например, алгебра:-)). Но кому-то этот предмет может быть очень даже интересен и этот человек будет с интересом читать всё новые и новые параграфы учебника. И тот, кто говорит, что учебник по алгебре нудный, совсем не является носителем истины. Впрочем, так же как и тот, кто восхищается каждой новой формулой в нём :D

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1