Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 141

Инструкция по прошивке (Samsung SGSII GT-I9100) без root-прав и установки CWM Recovery.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для др. мобильных устройств
Автор Сообщение
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1003
Ratio: 34.483
Раздал: 157.4 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Прошивка Samsung Galaxy SII GT-I9100 без root-прав и установки CWM Recovery.
Тип раздаваемых файлов: .zip
Платформа: Samsung Galaxy SII GT-I9100

Описание:
Существует много различных способов прошивки SGS2. Опасные, безопасные, с треугольниками и без. Через ODIN, ODIN Mobile, CWM Recovery и даже через KIES.
В этой инструкции мы рассмотрим, как прошить или рутировать устройство не устанавливая на телефон всего, что выше перечислено и не применяя всяких ODIN, k-Tool, и т.д., и т.п.
Я мог бы написать пост в теме, где меня об этом спрашивают, но решил прикрепить файлы для Вашего удобства и создать целую тему для обсуждения и возможно, какой-то поддержки в виде ответов на Ваши вопросы.
Этот способ хорош тем, кто не хочет нагромождать кучу всякого вспомогательного софта, только что бы один раз прошить зверька и потом сидеть и вычищать установленные программы. Этот способ, можно сказать, чист, как слеза. Мы не будем прошивать какие-то непонятные кастомные ядра, не будем менять загрузчик, а просто возьмем и прошьём наше тело.

Из скриншотов видно, что прошивка и ядро у меня официальные - я расскажу Вам, как это сделать самым простым и вполне безопасным способом.

Я разделю инструкцию на четыре части. В одной, как создать и восстановить тело из резервной копии (для неопытных товарищей), в двух частях будет рассказано по одному разному способу прошивки и в одном - получение root-прав без шитья кастомных ядер и всяких опасных программ. Все способы мной проверены, все файлы я использую сам.

Для начала поставте телефон на зарядку и загрузите требуемые файлы с данной раздачи. В начале каждого способа я буду говорить какие из них нужны. Зарядите телефон и перед началом отключите от него все провода(!).

Для краткости я переименовал и раздаю "recovery-clockwork-touch-5.8.1.5-galaxys2",как "cwm.zip"

!!!Предупреждение!!!
Инструкция предназначена исключительно(!) для использования с Samsung Galaxy S2, модель GT-I9100(!). Применение этих инструкций относительно другого устройства или модели может произвести фатальные результаты(!).
Информация в этой инструкции предоставлена исключительно в учебных и образовательных целях. Нет никакой гарантии, что эти инструкции будут работать при Ваших определенных и уникальных обстоятельствах.
Используйте эти инструкции на Ваш собственный риск. Я не буду держать обязательств и ответственности, что бы ни случилось с Вами или Вашим устройством, в результате использования этой инструкции.

!!! ВНИМАНИЕ!!! Вайпы и работа с backup-ами через CWM на стоковых ядрах 4.0.4 приводят к ОКИРПИЧИВАНИЮ !!!!
Всем удачных прошивок. Надеюсь, что не зря печатал всё утро эти инструкции. Жду Ваших уточнений и поощрений ;)

Скриншоты
[NNM-Club.ru]_SU_BusyBox_Root_UnRoot_CWM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Июл 2012 13:07:30
 Размер:   2.89 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2012 15:23:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mstitelnica
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 5.092
60.88%
russia.gif
не идет закачка((( такая печаль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для др. мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4