Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Михаил Русаков | Создание и раскрутка сайта от А до Я [2010] [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Tia ®
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2165
Ratio: 775.663
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 58181
100%
Михаил Русаков | Создание и раскрутка сайта от А до Я [2010] [unpacked]
Автор (режиссер): Михаил Русаков
Название: Создание и раскрутка сайта от А до Я
Год выпуска: 2010
Жанр: Создание сайта, Веб-дизайн
Продолжительность: 50:00:00
Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10
Формат: unpacked

Описание:
Как создать профессиональный сайт? Как разместить его в Интернете? Как раскрутить сайт и поднять его посещаемость? Данный видеокурс подробно отвечает на все эти вопроса. 246 уроков общей продолжительностью более 50-ти часов обучающего видео сделают из Вас настоящего профессионала, который способен создать практически любой сайт (как минимум, 99% сайтов, которые Вы видите в Интернете).
1) Введение. Вводные уроки научат Вас устанавливать и работать с локальным сервером. Очень важные уроки, и их Вам надо обязательно изучить, иначе дальше двигаться просто бессмысленно.
2) Базовые знания. Самый важный раздел видеокурса, который позволит Вам без каких-либо начальных знаний стать настоящим профессионалом в области Web-мастеринга. Изучив этот раздел, Вы и сможете создать практически любой сайт. В этом разделе Вы изучите: HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL и XML.
3) Joomla. В этом разделе Вы научитесь создавать сайты с использованием CMS Joomla. Вы буквально за 10 минут сможете создать сайт, и всё, что Вам останется делать - это наполнять его контентом. Также в этом разделе мы создадим сайт MyRusakov.ru. Прямо на Ваших глазах появится сайт, который создаётся с нуля прямо на Ваших глазах!
4) Регистрация сайта в Интернете. В этом разделе Вы узнаете о том, как разместить сайт в Интернете. И прямо на Ваших глазах будет размещаться в Интернете сайт MyRusakov.ru.
5) Раскрутка сайта. В этом разделе Вы узнаете, как раскрутить сайт. Причём это будет не сухая теория (чего в Интернете и так полно), а максимум практики (хотя теория тоже обязательно будет). Прямо на Ваших глазах будет раскручиваться абсолютно с нуля сайт MyRusakov.ru. Также Вы узнаете, какие способы существуют для повышения посещаемости сайта, и многие из них будут сразу же применяться к сайту MyRusakov.ru.
Для просмотра курса откройте файл autorun.exe

Скриншоты:

Время раздачи: По возможности круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Sozdanie i raskrutka sayta ot A do YA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2012 19:08:58
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 316)
 Поблагодарили:   815
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2012 21:02:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tolik mamin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.944
1.36%
russia.gif
Sorry, немного не в тему. Кто хочет учиться с удовольствием, понимая всё от начала и до конца, закрепляя пройденный материал то вам сюда: www.codecademy.com/. Правда не знаю есть ли там на русском , но всегда можно воспользоваться GoogleChrome. Бесплатно. Курсы по HTML & CSS for beginners, JavaScript, Python, Ruby, JQuery . Экстремально советую.
testtorrent
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.515
Поблагодарили: 7
4.02%
russia.gif
Скажите вот эта раздача уже присутствует здесь ?
Михаил Русаков | Вёрстка сайта с нуля [2011] [unpacked]
wsert5702
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.596
0.81%
ussr.gif
Новый курс Кому нужно---в личку.
speedfreak
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 10.409
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Спасибо большое, качну, мне как раз сейчас нужно побольше информации о раскрутке сайтов

_________________
...ppl can fly
Kizildur
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 12.563
Поблагодарили: 3
100%
Про джумлу не пишет курсы только ленивый. ))
VAMP6
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.423
100%
спасибо!!!!!
dainet7
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.305
91.9%
russia.gif
Справедливости ради - конечно мальчонка кое чего умеет, я посмотрел его бесплатные некоторые курсы. Что то можно конечно взять для себя, процедив через сито и стараясь за ним успевать("чешет" как пуля). Тем не менее - это ничто иное как инфобизнес, то есть продажа воздуха. Моё мнение - курсы не стоят тех денег, что он просит, да и любой подобный "бизнесмен" коих много развелось сейчас на просторах киберпространства. Попов это вообще притча во языцех, безотносительно конечно к его некоторым курсам (опять же бесплатным) в остальном же - купи слона. Могу и ошибаться, моё мнение по определению субъективно и тем не менее опыт сын ошибок трудных. Стоит учится на чужих ошибках. Внемлите!))))))))))))))))))))))))))))) Всем удачи!

_________________
любишь кататься - люби и катайся!)))
leran4u
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.793
0%
странно что никто не задал этот вопрос, а где тут меню от диска 2 и диска 3???
iPikador
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.96
100%
Откуда: РСФСР
dominica.gif
+1
Виктор34регион
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.31
0%
А как запустить видео уроки?
burmedol
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.687
100%
russia.gif
Огромное спасибо)))
stas09
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.277
100%
russia.gif
Спасибо!!!
Ram_1505
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.653
73.68%
Нормально он все объясняет, говорит то о чем молчит или не знает Попов
Sokol Skye
Стаж: 11 лет
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
Encoder787 писал(а): Перейти к сообщению
Курс не очень ожидал большего. Новичкам не советую, лучше пройдите курсы Евгения Попова.

Хрен редьки не слаще... :нет:
Igorko0024
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.98
100%
Пожалуйста, станьте на раздачу. Заранее спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3