Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Наши в танках (WoT).


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
WarlockRus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16221
28.49%
Откуда: -то издалека
russia.gif
увы, я вам не подхожу.

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
elisei
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.452
100%
russia.gif
Привет! зарегестрирован на сайте с 08.01.2011. с друзьями создали свой клан! Идею поддерживаю полностью!молодцы! может и встретимся на полях сражений! "elsei" "sanya_i_ olya"
Vsss1976
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 18.634
Поблагодарили: 226
100%
russia.gif
Chebur писал(а): Перейти к сообщению
Вы это серьёзно? :смех:
Высадки на ГК, бла-бла-бла, я это столько раз слышал. Да максимум, что у вас будет, всякое дно новички с 2-3к игр и 45-50% побед, может быть будет пара нормальных людей, которые в скором времени свинтят в другой клан. Без обид, но максимум, на что вы можете рассчитывать (и те, кто вступает, и энтузиаст-создатель), это взводные покатушки и ротные бои. Это если ротного найдёте или есть уже. Будьте объективными, в конце то концов!
Бесплатный совет: не стремитесь играть на ГК и в ротах (и орать о том, что клан играет на гк, четвертьфинал и полуфинал-это х**ня, а не гк), это скучно. Там не показать свой скилл, там два пастуха гоняют свои стада. Рандом рулит.
Копра вам Запросто подлечу


Поддерживаю полностью, РАНДОМ , рандом и рандом.
speakerjedy
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 345
Ratio: 28.116
Раздал: 79.67 TB
100%
russia.gif
я с вами, если возьмете, только на 6й перешел

_________________
Пожизненный эцих с фидбэком...
Fragment_p4elbl
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 6.265
11.79%
russia.gif
тоже буду рад вступить

_________________
Раздать +1110000 ТВ и попасть в рай бесценно, для всего остального есть MasterCard))
whitewhiskey13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.421
100%
russia.gif
дохлый номер...20к боев 56% побед 1325кпд,был в дивизии RED,так вот,ушел в нубо клан тупо кататься в рандоме,создавать свой клан с серьезными намерениями на гк смысл есть,но только если платить составу золото,в противном случае опытные "нагибаторы" в клан,за идею не пойдут...если норм стата и руки с плеч проще вступить в клан с сильного альянса ведущих бои на ГК ежедневно(Рэд,Гов,Грины,СБК и прочие)
Kristio
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 7.884
Поблагодарили: 377
100%
russia.gif
Возьмете????

http://emem.ru/WoT/history/Tomsla/

_________________
Я сын лейтенанта Шмидта!... Мой папа турецко-подданный!... Верьте мне!..
menestrelle123
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 8.824
Поблагодарили: 191
100%
russia.gif
А как клан, остался? Я бы поиграл)))))) Временно не могу, на будущее. Клан сейчас есть, пересозданный другом, а взводами бы покатался)) но статистика у меня плоховата, вот сами смотрите (год спустя ахахах :D ) http://worldoftanks.ru/community/accounts/16687742-MrTee/
SuperTest
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Моя заявочка. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5