Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Седьмой элемент / Martial Empires / Seven Souls [Ru] (L) 2012 | ZZimaGames


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
ZZimaGames ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 303.555
Поблагодарили: 818
0%

Седьмой элемент


Дата выхода игры: 21 декабря 2009
Дата выхода игры в России: 7 апреля 2011
Жанр: MMO RPG / 3D / 3rd Person / Online-only
Официальный русский сайт игры: 7Souls.zzima.Com

Разработчик: NeowizCRS Inc.
Издатель: --
Издатель в России: Nival Network
Релиз от: ZZimaGames ®

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -/-
Локализация: Nival
Тип издания: Лицензия (Русская официальная версия)

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp3, Vista sp2, Windows 7
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 1.6 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
HDD 4+ Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core 2 Duo 2.6 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
HDD 4+ Gb
интернет
256 Кbps

Таблетка: Free2Play

Описание:
«Седьмой элемент» - ролевой онлайн-боевик с повышенным уровнем жестокости и литрами виртуальной крови. Игра рассчитана на взрослую аудиторию и получила за рубежом возрастной рейтинг 18+.

Стилизованные под классические серии SoulCalibur, MortalKombat и Tekken, драки персонажей позволяют настоящим бойцам полностью раскрыть свой потенциал. В мире «Седьмого элемента» каждого отчаянного головореза ждут сотни ураганных схваток, азартные игры и откровенные сцены.

За счет широких возможностей по настройке способностей персонажа игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А ориентированная на зрелищные сражения система PvP позволит на деле проверить способности каждого.

Игроку предстоит с головой окунуться в жизнь брутального мира Нейи, выжить в многочисленных сражениях и уничтожить своих врагов!
    Седьмой элемент – игра с великолепной графикой, аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, которая принесет многие часы захватывающего, и во многом уникального игрового опыта.

    • 18+ - одна из немногих «взрослых» MMORPG с обязательными атрибутами брутального рейтинга: кровью, жестокостью и неприкрытой сексуальностью.
    • Онлайновый боевик - все схватки в игре максимально приближены к культовым сериям SoulCalibur, Mortal Kombat и Tekken благодаря переносу в «Седьмой элемент» боевых техник лучших файтингов и отсутствию апатичных лечащих классов.






Обсуждение игры "Седьмой элемент | ZZimaGames",
а также недостатков всех MMO RPG

[NNM-Club.ru]_7Element_Setup_nnm_club.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2012 17:13:00
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   323
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2012 17:19:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Skywoolf
Не все заточены под донат, есть с ежемесячной подпиской. Для примера iRacing. А насчёт танков, там как раз премиум это и есть подвид доната, к тому же эти танки из ряда free2play.
D@rkwind
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.256
100%
ни чё так и без доната можно по втухать)
RinaRivers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
Игра классная,советую. Есть в ней не плохой сюжет и квесты.Главное, она интересна тем, что там отсутствует лечащий класс(хотя думаю появится, до сих пор не ввели 4-й класс который уже не знаю сколько обещают). Но как сказали выше,она надоедает быстро. Правда я всё равно периодически туда возвращаюсь.
Без доната там можно спокойно,просто нужно уметь на аукционе торговать и качать какой либо из ремёсел(хотя если у кого терпелки нет и предпринимательской жилки,то да,тем тяжко). Так и деньги за неделю можно срубить и прикупить что нужно.
Рябинин Петр
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.758
9.09%
I5Rek писал(а): Перейти к сообщению
Игра интересная, но без доната успехов не видать.
Нынче все игры после Л2 стали не интересными из за доната, более менее можно играть тока где присутствует подписка. EQ2,EVE,KONAN и т.п.

Второй день рублюсь класс!!! Ни каких реальных денег!!
chakelohnorris1
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 5.93
0%
Рябинин Петр писал(а): Перейти к сообщению
I5Rek писал(а): Перейти к сообщению
Игра интересная, но без доната успехов не видать.
Нынче все игры после Л2 стали не интересными из за доната, более менее можно играть тока где присутствует подписка. EQ2,EVE,KONAN и т.п.

Второй день рублюсь класс!!! Ни каких реальных денег!!

кулстори. Действительно, откуда у школьника реальные деньги.
AnDreW68-Rus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.596
12.72%
Откуда: Тамбов
russia.gif
RinaRivers писал(а): Перейти к сообщению
Игра на самом деле классная и без дона там можно спокойно играть (те кто говорят что нет, видимо не умеют пользоваться аукционом).

C9 круче
antonvitaliy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 5.444
Раздал: 10.87 TB
100%
Откуда: Восточная... Луганск
nnm-club.gif
качаю... Посмотрим, мнения разные, как для меня то увидел Жанр:RPG и заинтересовало(скорости соединения валом).

_________________

Ryzen 7 7800x3D/MSI MPG X670E carbon wifi/Kingston FURY Beast Black AMD RGB_64Gb/EVGA 3080 Ti/nVME 1Tb Samsung 970 EVO Plus/SSD 1Tb Samsung 870 EVO/Phanteks AMP 850W/Windows 11 Pro
cacheasv
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 375.535
Поблагодарили: 25
100%
ussr.gif
скачал, я там даже с управлением справиться не могу, как то всё криво и непривычно, или я тупой, я, вообщето, в сетевые игры никогда не играл, мож потому и туплю.
Боюсь что на этом мой интерес к игре и пропал -что то не так с управлением и ещё диалоги очень мелко написаны, рассмотреть сложно, к управлению я бы привык, но диалоги в бинокль рассматривать не собираюсь
BigSpiki
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.53
Поблагодарили: 30
ussr.gif
Цитата:
Очередной корейский ММО треш?

Сто процентов это так.
Цитата:
Та неее... скорее море кровищи
Да наверное так и есть, вот на первом скрине слева во втором ряду чувак явно сбежал со своим мечом из фильма "Техасская резня бензопилой" :)
safety_girl
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 15
100%
Цитата:
Да наверное так и есть, вот на первом скрине слева во втором ряду чувак явно сбежал со своим мечом из фильма "Техасская резня бензопилой"

хех, да, есть что-то такое... только хардкор.... аеее...:)))
А без доната кстати вполне реально :показывает язык: я вон уже несколько месяцев играю:)
ZZimaGames ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 303.555
Поблагодарили: 818
0%
rusikgur78 писал(а): Перейти к сообщению
мой касперский ее запорол

Файлы игры не содержат вирусов. Просто добавьте игру с gameguard в исключения.
taras821982
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.145
Поблагодарили: 915
100%
pirates.png
:респект:
Ричи-Рич
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 11.665
Раздал: 1.79 TB
Поблагодарили: 1939
67.12%
Откуда: Куда уходят корабли
russia.gif
Поиграл не понравилась!!! хотя графика красивая и движок норм

_________________
СPU-Intel Core i3 3.7Ghz/Ram-CORSAIR 2133Mhz 8GB\Video-Radeon ASUS 470 4GB\Hard Drive-Seagate 1TB\OC Win10x64.Pro

Toha1514
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.701
100%
попробуйте в MW2 тоже неплохая игра
AnDreW68-Rus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.596
12.72%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Sevensouls писал(а): Перейти к сообщению
По графе игра одна из лучших среди ф2п, динамика боя впечатляет. Вот красивый ролик http://youtu.be/cG6lcK4Ah-0, смореть на 720 :)

в С9 поиграй=))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4