Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 259

Макрофотография, как жанр фото, макросъёмка


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4789
Ratio: 16.132
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
Невероятно!
Я видел подлинники Айвазовского в Воронцовском дворе и Третьяковке.
Если вы учились по его работам, снимаю шляпу.
Модернизм мне не по вкусу.

Картины снимать тяжело вне специальной студии, да и Никон, даже D800 не тот класс, для такой работы. Плюс там свет специальный нужен, штативы и т.п.

Вас в Финляндию уже после перестройки занесло?
Я и сам на отшибе.

_________________
chela ®
Автор КТ
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.812
100%
Откуда: Kouvola
finland.gif
Rafaell писал(а): Перейти к сообщению
Невероятно!
Я видел подлинники Айвазовского в Воронцовском дворе и Третьяковке.
Если вы учились по его работам, снимаю шляпу.
Модернизм мне не по вкусу.

Картины снимать тяжело вне специальной студии, да и Никон, даже D800 не тот класс, для такой работы. Плюс там свет специальный нужен, штативы и т.п.

Вас в Финляндию уже после перестройки занесло?
Я и сам на отшибе.


Да ,в современной России идёт потихоньку вырождение художников,а модернизм,это прикрытие своей бездарности,мол я так вижу ! Но тогда лучше сходить к окулисту,а уж потом по его рекомендации браться за краски и холст :смех: У меня 3 года года ( ещё при СССР ) стажировок в Феодосии в галерее. В Финляндии я после развала СССР,ТУТ НАСТОЯЩИЙ СОЦИАЛИЗМ,по Шведскому образцу,как в своё время говорил ещё Хрущёв. Жаль ,что в России всё это тухнет,возрождать придётся долго и нудно. Но рано или поздно придётся,вот только какой ценой ! :(
Lofofora
Автор КТ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 82.027
100%
lithuania.gif
Ребята, может, имеете свои мысли по поводу светофильтров? В инете много инфы и частенько даже противоречивой. Меня интересует поляризационный циркулярный. Объектив Tamron 28-75 Какой фирмы? Как отличить подделку? На что обратить внимание? Буду признательна любому, поделившемуся своим опытом.

_________________
Сделайте, пожалуйста, умные лица. Я на вас фотоохоту начинаю.
Шарик
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2