Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Minnetonka discWelder CHROME 2.06


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка
Автор Сообщение
odmit ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.328
Поблагодарили: 477
100%
russia.gif
Minnetonka discWelder CHROME 2.06

Обложка:


Версия в раздаче: 2.06
Операционная система: Windows XP (not Vista!)
Адрес официального сайта: http://www.discwelder.com/
Описание:
Профессиональный инструмент для авторинга DVD-Audio с возможностью создания сложного интерактивного меню, импортом треков с MLP-сжатием (Meridian Lossless Packing. MLP используется для недеструктивного сжатия аудиоинформации при высоких частотах дискретизации (до 192 кГц), возможностью создания "гибридных" дисков DVD-Audio/DVD-Video.

Chrome - наиболее полная версия.

Интерфейс (на английском языке): верхняя половина - файловый браузер, нижняя - структура диска. Программа видит записывающее устройство. Можно сохранить образ готового диска.

discWelder CHROME II offers an extensive feature set for the production of highly interactive DVD Audio discs for release to market, including import of all Linear PCM formats supported in the DVD-A specification, MLP import, our exclusive "gapless" PCM playback, "gapless" MLP playback, user-defined menu graphics, a hierarchy of multiple selections menus, slide show graphics to accompany audio tracks, DLT output, and video_ts import for "hybrid" DVD-A / DVD-V formatting capability. And second generation CHROME II adds an array of innovative new feautures such as DSD audio conversion and automatic mirroring of the video zone.

System Requirements: Windows 98, 2000, NT, XP; 128 MB RAM; 10 GB disc space; Supported DVD-R/RW drive.
discWelder CHROME 2.06.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Дек 2007 19:51:40
 Размер:   17.4 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2008 17:29:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALLic
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Сам я зеркалить не пробовал, делал видео-зону самостоятельно. А на сайте миннетонки не только об обновлениях, но даже вообще о Хроме ничего не говорится уже...
irakly
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.48
0%
я попробовал этого нового сварщика. с неавтоматическими меню справляется прекрасно теперь, но вот с записью на двухслойные болванки у него имеет место некоторая напряженка. если точнее, то я этот процесс так и ниасилил. все попытки приводят к результату, не читаемому на моём всечитающем железе.
dmx92005
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.15
1.9%
Как запустить на 7-е ?
irakly
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.48
0%
поставь XP :)
dmx92005
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.15
1.9%
а если поставить GEAR PRO Mastering Edition 8.01?говорят что помогает . =)
Larsen73
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.77
0%
russia.gif
дисковод не видит((((
other.v
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.921
100%
ussr.gif
Larsen73 писал(а): Перейти к сообщению
дисковод не видит((((
-Тоже самое,может кто нибудь подскажет в чём дело ? (win7) :огорчение:
niko000000
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 12
22.06%
ussr.gif
у меня стоит 7x64 и всё работает только надо поставить драйвер GEAR Pro driver тогда видит привод и записывает диски
other.v
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.921
100%
ussr.gif
niko000000 писал(а): Перейти к сообщению
у меня стоит 7x64 и всё работает только надо поставить драйвер GEAR Pro driver тогда видит привод и записывает диски
Спасибо,разобрался,после установки драйвера всё заработало. :супер!:
snaz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 62.355
Раздал: 8.309 TB
Поблагодарили: 1697
100%
Откуда: Николаев
Доброго всем дня! Работал с другой программой, решил попробовать эту. Установил, корректно крякнул ( у меня 7 x64 лицензия), то, что ,сырая, прога, это понятно. Но, что происходит у меня. Все нормально, создаю образ. записываю. проверяю... После девятой песни раздается писк, такой программный, хотя метки точно, четко в интервале вместо песни писк. Брал другой рип, все тоже самое, только девять песен,- дальше писк, в смысле, пропищала десятая, зазор, начала пищать одинадцатая и т.д. Ну думаю, не судьба,- больше девяти нельзя! Беру рип (wav+cue 24-192), в котором восемь песен,все нормалек-записываю...И что, она тварь делает! Шесть песен и... писк! Последние два трека вместо звука писк. Независимо от кол-ва песен, последние две будут заменены писком. Кто-нибудь, знает в чем проблема? Знатоки, помогите пожалуйста!
valerajan
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.596
Раздал: 340 GB
100%
ukraine.gif
Проверено на Windows 7 Ultimate 64 разрядная,сервис пак1.Всё работает,только обновил драйвер GEAR до 64 разрядного http://www.gearsoftware.com/support/drivers.php Немного долго кодируется в двд-аудио,получилось1,23 Гбайта где то около16 мин,но потом всё записывается на любой диск двд и воспроизводится без проблем железным плеером.Кодировку делаю програмой xrecode II.Релизеру большое спасибо,желаю всем удачи!
Andrey Garin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 34.458
Поблагодарили: 3061
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Народ, подскажите. Никак не могу побороть проблему.

Делаю DVDA 24/192 с использованием discWelder Chrome II.

В свойствах проекта вставлю "Startup Logo" в виде ролика MPEG Video...

Какие форматы только не пробовал - MPEG Video Version 2 и MPEG-PS со звуком PCM 6/48
(MPEG2 multiplexes-DVD - PCM 16/48, MPEG2 - multiplexes NONE, MPEG2 - multiplexes TS, MPEG2 - multiplexes MPEG) Но млин... в готовом проекте заставка идет без звука! Это каком формате должен быть закодирован ролик "Startup Logo" ... чтобы в готовом проекте заставка была со звуком?

Инструкцию читал, но нифига не получается: "Startup Logo allows the author to select a bitmap or MPEG2 video file to be displayed once upon disc insertion. If an MPEG file is selected, it may contain audio ONLY if it is in "DVD Pack" format, which multiplexes the MPEG2 video with 16-bit/48KHz PCM mono or stereo audio."

ps: И кстати! Могу здесь, на трекере nnm-club, выложить свой смонтированный DVD-A: Depeche Mode - 101 (Live at The Pasadena Rose Bowl) [24/192] (3,17 ГБ)

По мотивам оцифровки пластинки от Mute 1989 года выпуска.

Интересует?
korzh_yura
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.879
0%
поставил discwelder 2.0.30 все нормально, только после 32 - 38 минут - постоянный писк. как лечить? кто то говорил записывать образ, а потом писать в UltraISO,но проверил - образ тоже пишется с писком в конце

P.S. делаю cue2wld предварительно, т.е. у меня 1 wav и 1 cue
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2