Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

Обсуждение из Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
stdem777
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 2.587
98.16%
ukraine.gif
Eastoop,благодарю за ответ.
avgbarn
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 2.891
Раздал: 1.683 TB
100%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Установилась, работает без пыли и копоти. Спасибо. Образ писал Неро-микро.
Gansss005
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 4.449
80.1%
russia.gif
Подозрительно маленький вес
viprus
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.256
100%
russia.gif
Стандартный для CD, ничего лишнего.
augustin2012
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.209
100%
Во время установки с флэшки пишет "отсутствует файл asms"!И установка прекращается!Жаль, привода у меня нет!!!
drakkar
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.89
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
как образ на флешку поставить, ошибки, типа: нет файла txtsetup.sif и тп.???7
-=TRM=-
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 35.122
Поблагодарили: 2179
4.3%
ukraine.gif
drakkar писал(а): Перейти к сообщению
как образ на флешку поставить, ошибки, типа: нет файла txtsetup.sif и тп.???7

http://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=128&p=1
kotik2578
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.136
18%
russia.gif
web-rusik писал(а): Перейти к сообщению
кто ставил с флешки? помогите пожалуйста...не могу образ на флешку закатать, так, чтобы ставилось будто с диска, без лищнего геммороя

Попробуй вот эту прогу "windows 7 usb/dvd download tool"! По крайней мере у меня семерку точно записывается и ставиться с нее быстро!Единственное только при загрузке компа нужно нажать F5 и выбрать USB ) Удачи!
Вот тут в картинках,а внизу можно ее скачать!http://www.overclockers.ru/softnews/34805.shtml
Drtot
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 26.587
Раздал: 103 TB
100%
Откуда: Щегловка
ussr.gif
kotik2578 писал(а): Перейти к сообщению

Попробуй вот эту прогу "windows 7 usb/dvd download too

Не, с ХР не сработает...
Посмотрите тут:
http://forum.oszone.net/thread-149975.html
Это более универсальный вариант, объединяющий несколько утилит.
kotik2578 писал(а): Перейти к сообщению

...при загрузке компа нужно нажать F5 и выбрать USB...

На разных материнских платах, клавишы вызова выбора загрузочного устройства различны.
Наиболее частые варианты : F11, F12, F2, Esc, F5... Возможны и другие варианты. На "не молодых" платах такие клавиши могут вообще не работать - потребуется зайти в биос и там установить приоритет загрузки. Если железо еще "древнее", то возможно, что с USB-носителя загрузится не удастся.
Franek777
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.331
25.43%
ukraine.gif
rishah писал(а): Перейти к сообщению
Сборка очень нравится, другими не пользуюсь. На последних 2-ух разных машинах была проблема с .NET Framework из сборки (устанавливал сразу после Windows), короче центр обновлений предлагает установить .NET Framework снова (хотя он присутствует - установлен), устанавливаю, перезагрузка, центр обновлений снова предлагает установить .NET Framework и так по кругу, удаление (переустановка), перезагрузка не помогают. Пробовал удалять утилитой для удаления NET Framework от Micrоsoft - не помогло, только переустановка Windows и установка NET Framework из центра обновлений. Может кто сталкивался, в чём может быть проблема? :задумался: Не всегда есть интернет у того, у кого винда не грузится :D


Поддерживаю, такая же ситуация.
Verusamicus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 0.303
100%
russia.gif
Да , с Framework какие-то странности , постоянно ошибки с обновами!Я уж спецом ставил все(1-4) отдельно , но все равно продолжается канитель с MS Update.....
fosfo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.674
Поблагодарили: 208
24.03%
Откуда: В.Новгород
russia.gif
работает отлично
avgbarn
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 2.891
Раздал: 1.683 TB
100%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Verusamicus писал(а): Перейти к сообщению
Да , с Framework какие-то странности , постоянно ошибки с обновами!Я уж спецом ставил все(1-4) отдельно , но все равно продолжается канитель с MS Update.....


У меня все 1-4 установились оптом без пыли и копоти
НатаZ
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 12.816
Поблагодарили: 906
100%
russia.gif
У меня вот эти 2 обновления нетфреймвока пытаются уже в 1001 первый раз установиться. Каждый раз надпись: "успешно установлены", а через несколько минут опять появляется желтый щит.

Описание обновлений: 1 и 2 . Уже пробовала сначала установить еще одно рекомендованное обновление, но не помогло. Что делать? Помогите, пожалуйста!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
НатаZ
Снимите галки с этих обновлений и согласитесь с предложением больше не устанавливать эти обновления. Это микрософт накосячил, они установились, но информация об их установке в реестр не внеслась. Поэтому они по кругу и устанавливаются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10