Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Черная метка / Burn Notice (2012) WEB-DLRip (сезон 6, серии 1-18 из 18) andrejshapal


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
bed ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 42.897
Поблагодарили: 851
100%
witch.png
Черная метка / Burn Notice (2012) WEB-DLRip
(сезон 6, серии 1-18 из 18)

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей

Описание:
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Одноголосый любительский (andrejshapal)
Язык озвучки: Русский, английский

Видео: XviD, 720x400, ~1500 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps - русский
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps - английский
Перевод - Notabenoid (Координатор - andrejshapal; Переводчики - tel_mail, mih83, SoHigh, tybetsky, 1asvegas, 966647, AngieAsh, DarkLostSoul, fonf, johnweaver, Franz, Freilina, MuJI, Nasy, EVIL666, Dark_Knight, andrejshapal, rin, SemperFi, TPahan, kagaminator, Lie_to_Me)
Эпизод 01 - Тактика выжженной земли / Scorched Earth:
Майкл охотится на Энсона, бегая по улицам Майами. Энсон отказался отпустить шпиона, поэтому Майклу ничего не остаётся кроме как… Но нет времени. Фиону отправляют в федеральную тюрьму, где она встретит старых знакомых.
Дата выхода в эфир: 14 июня 2012.

Эпизод 02 - Смешанные сообщения / Mixed Messages:
Майкл пытается получить право на посещение Фионы, путём предложения своих услуг ЦРУ. А тем временем бандиты ищут способ встретиться с возлюбленной главного героя.
Дата выхода в эфир: 21 июня 2012.

Эпизод 03 - Последнее желание/ Last Rites:
Агент Пирс узнаёт личность убийцы её жениха, она просит помощи у Майкла, чтобы отмстить за любимого. Всё становится сложнее, когда команда Майка узнаёт, что этот человек находится под охраной ЦРУ и является членом организации. Между тем, Фиона пытается наладить связи с контрабандистами, чтобы узнать, кто стоит за покушением на её жизнь.
Дата выхода в эфир: 28 июня 2012.

Эпизод 04 - Под прицелом / Under the Gun:
Майкл, Сэм и Джесси отправляются в Эверглейдс, чтобы поймать охранника, но дела пошли наперекосяк, когда Сэма похитил неизвестный враг. В тюрьме, Фиона попадает в сложную ситуацию вместе с парой опасных заключённых. Союзники предлагают помощь в обмен на опасные услуги.
Дата выхода в эфир: 12 июля 2012.

Эпизод 05 - Раздельное решение / Split Decision:
Майк берётся за гангстера и принимает помощь от сомнительного союзника. Кард предлагает Фионе помочь ЦРУ, что поможет в отмене экстрадиции.
Дата выхода в эфир: 19 июля 2012.

Эпизод 06 - Ударная волна / Shock Wave:
У Майкла есть зацепка в деле Энсона. Агент МИ-6 пытается предотвратить освобождение Фионы. A Сэм с Барри попадают в ловушку наёмных убийц, в уединённом домике на пляже.
Дата выхода в эфир: 26 июля 2012.

Эпизод 07 - Воссоединение / Reunion:
Сэм оглашается помочь сыну преступнику своей подруги, чья судьба лежит в руках беспощадного ростовщика. Майк и Фиона пытаются найти человека, который сорвал последнюю операцию шпиона. Но для того, чтобы найти его, Майклу придётся отбросить все эмоции.
Дата выхода в эфир: 02 августа 2012.

Эпизод 08 - Освобождение / Unchained:
Майкл позволяет арестовать себя ФБР, чтобы отбиться от бандита из Бостона. В это-же время Джесси и Пирс занимаются шантажом производителя оружия, чтобы получить некоторые важные данные ... но всё идёт немного не по плану.
Дата выхода в эфир: 09 августа 2012.

Эпизод 09 - Официальное дело / Official Business:
ЦРУ просит Фиону о помощи. Необходимо заполучить документы, которые находятся в охраняемом сейфом. Джесси и Сэм отправляются на экскурсию в тренировочный лагерь наёмников, в надежде найти высоко квалифицированного снайпера.
Дата выхода в эфир: 16 августа 2012.

Эпизод 10 - Отчаянные времена / Desperate Times:
"Банда" отправляется в Панаму, чтобы поймать киллера, но их цель сама начинает охоту и устраивает ловушку нашим героям. Медлин же, отправляется к Карду за ответами.
Дата выхода в эфир: 23 августа 2012.

Эпизод 11 - Отчаянные меры / Desperate Measures:
Майкл и его команда застряли в Панаме. Чтобы выбраться из этого "затруднительного" положения, герои решают захватить самолёт и улететь в США. Но сначала нужно вытащить Майка из тисков Панамских контрабандистов.
Дата выхода в эфир: 08 ноября 2012.

Эпизод 12 - Средства & Результаты / Means & Ends:
Майкл и его команда пытаются делать вид, что мертвы. Тайлер Грей пытается вывести Карда на чистую воду. А между всем этим появляется старый друг Фи и просит помощи. На вид простое дело превращается в крутой боевик, а отрицательные герои неожиданно переходят на другую сторону баррикад.
Дата выхода в эфир: 08 ноября 2012.

Эпизод 13 - Переступив черту / Over the Line:
Майкл становится целью сил ЦРУ после того, как совершает преступление в местном отеле. Офицер Оливия Райли захватывает Сема, допрашивает и использует, чтобы найти Майка. Сможет ли "горе" шпион вызволить Сема и скрыться от прожекторов всех силовых организаций США?
Дата выхода в эфир: 15 ноября 2012.

Эпизод 14 - Падение & выход / Down & Out:
Майкл и его друзья пытаются найти способ выбраться из страны. На них охотится агент ЦРУ Оливия Райли, у них нет денег, чтобы купить новые документы. Медлин надевают наручники, Сем расстаётся с девушкой. Найдёт ли Майкл Вестен выход на этот раз?
Дата выхода в эфир: 29 ноября 2012.

Эпизод 15 - Самые продуманные планы / Best Laid Plans:
Майкл продаёт дорогую высокотехнологичную "отмычку" безжалостному вору. Но всё немного идёт не по плану, приходится ввязаться Сэму и украсть 90 миллионов долларов. Медлин встречается с Барри, чтобы попросить того о весьма опасной услуге.
Дата выхода в эфир: 6 декабря 2012.

Эпизод 16 - Чужой среди своих / Odd Man Out:
Покинуть страну становится ещё сложнее. Медлин не может отказаться от прошлого, а шпионы оказываются в сложной ситуации из-за соперничества между Шмидтом и контрабандистом Ванеком.
Дата выхода в эфир: 13 декабря 2012.

Эпизод 17 - Можешь бежать / You Can Run:
Команда Майкла в очередной раз сталкивается с трудностями при попытке бегства из страны. Некто из прошлого Майка, предлагает ему альтернативный выход из ситуации, но Фиона не даёт права выбора Майку. Появляется Райли и портит всю малину.
Дата выхода в эфир: 20 декабря 2012.

Эпизод 18 - Перемена игры / Game Change:
Майкл понимает, что Райли натравила картель шпиона. Для того, чтобы устранить црушницу в юбке, команда Майка пытается поймать Райли на взятке.
Дата выхода в эфир: 27 декабря 2012.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) Отреставрировано Kleopatra205
[NNMClub.to]_Burn_Notice_s06.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2021 03:31:57
 Размер:   9.27 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   221
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2021 03:32:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Brutal_Musik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 8.96
100%
Откуда: Гомель
belarus.gif
думал 12я последняя всего сезона. сериал интересный очень. несчитая перевода некоторых серий....

_________________
i5-4670 : 16gb ddr3 : gtx1050ti oc-4gb-Gddr5-128bit : Samsung S27E390
SSD m.2 Samsung PM981 512GB (W11Pro-1776)+2.0tb ||| DL/UL 200/100Mbs
Brutal_Musik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 8.96
100%
Откуда: Гомель
belarus.gif
хороший подарок на нг

_________________
i5-4670 : 16gb ddr3 : gtx1050ti oc-4gb-Gddr5-128bit : Samsung S27E390
SSD m.2 Samsung PM981 512GB (W11Pro-1776)+2.0tb ||| DL/UL 200/100Mbs
ZigzagLT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 14.312
Раздал: 22.18 TB
100%
Откуда: Boston
uk.gif
перевод так ))) а сериал и на самом деле хорош. +5
sasha691
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.051
100%
спасибо, норм сериал, вроде уже 16-я появилась?
kassiopeya
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.584
100%
Спасибо за серии.
bed ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 42.897
Поблагодарили: 851
100%
witch.png
Пожалуйста! :пока:
Но лучше нажать кнопочку "Спасибо" (красную) возле ссылки на скачку торрента... :да:
men in black
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 2482.925
Раздал: 707.7 TB
100%
russia.gif
С нетерпением буду ждать 7-й сезон =) :респект:
nomad-007
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 18.853
100%
ukraine.gif
7ой сезон закончился 12.09. Есть какие то данные о продолжении с переводом?
proffaleks
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.961
100%
Откуда: alanij
Может кто знает где найти перевод с мужским голосом?
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6900
Ratio: 1161.496
Поблагодарили: 74704
100%
russia.gif
Замена раздачи на мультитрекерную. Папка и файлы переименованы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1