Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Инструкция по восстановлению кирпича (Samsung SGSII GT-I9100) после неудачного WIPE


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Инструкция по восстановлению кирпича Samsung SGSII GT-I9100 после неудачного WIPE
Тип раздаваемого файла: ODIN+PIT
Платформа: Windows
Год: 2012
Язык интерфейса: Английский

Описание:
Ну что же! Хочу Вас поздравить. Если Вы читаете этот пост - значит Вы стали счастливым... Нет. Не счастливым обладателем кирпича на базе Samsung Galaxy S2, с чем я Вас и поздравляю.
Вы сделали вайп из CWM recovery и после перезагрузки тело молчит и ярко светится буквой "S", входит в режим Download или просит подключить к KIES для восстановления. Потыркали его на разные кнопочки и смирившись собираетесь идти в сервис с повинной, роняя на щёки градом слёзы? Не надо торопить события. Поставьте телефон на зарядку. Выйдете в магазин. По пути не спеша покурите сигаретку и купите бутылку шампанского, что бы отметить радостное событие ;)


!!!Предупреждение!!! После использования этой инструкции внутрянняя часть памяти телефона заметно похудеет. Лично у меня на 4 Гб !!!
Инструкция предназначена исключительно(!) для использования с Samsung Galaxy S2, модель GT-I9100(!) (За другие модели ничего не знаю). Применение этих инструкций относительно другого устройства или модели может произвести фатальные результаты(!).
Информация в этой инструкции предоставлена исключительно в учебных и образовательных целях. Нет никакой гарантии, что эти инструкции будут работать при Ваших определенных и уникальных обстоятельствах.
Используйте эти инструкции на Ваш собственный риск. Я не буду держать обязательств и ответственности, что бы ни случилось с Вами или Вашим устройством, в результате использования этой инструкции.

Помните, что WIPE и работа с бэкапами из CWM на прошивках 4.0.4 приводит к окирпичиванию телефона. Эта инструкция специально для таких случаев, но она приводит к трагической потери емкости внутренней памяти устройства. Если Вы готовы расстаться с 4 Гб памяти, то смело продолжайте читать.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9.00 до 22.00
[NNM-Club.ru]_Goa_Brick_Fix.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Сен 2012 16:25:08
 Размер:   419 KB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   60
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2012 20:07:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ssv.67
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.834
44.47%
Откуда: saratov
russia.gif
Пройденный этап, в итоге после всего вышеперечисленного тело все равно рухнуло,
поход в СЦ неизбежен, с гарантией замена платы бесплатно, без гарантии круглая сумма.
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
ssv.67 писал(а): Перейти к сообщению
Пройденный этап, в итоге после всего вышеперечисленного тело все равно рухнуло,
поход в СЦ неизбежен, с гарантией замена платы бесплатно, без гарантии круглая сумма.


А вопросы не задают? Хочу своё тело отнести вернуть утерянную память, но стесняюсь вопросов.
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
И так, Господа! Расскажу Вам о своем походе с убитым SGS2 в сервис центр.

1. С помощью этой инструкции я запустил тело.
2. Далее с помощью Triangle Away сбросил счётчик прошивок.
3. С помощью Heimdall и официального .pit-файла восстановил официальную прошивку. Тело естественно не запускается. Однако число прошивок осталось равным "0".
4. Принес в сервис. Молча дал мастеру-приёмщику. Он молча потыркал мертвое тело и принял на ремонт.
5. Через неделю я забрал тело с новой платой.

Теперь я снова в строю и продолжу свою упорную работу по его убийству :)
deistvui
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.002
0%
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как скопировать Контакты с Galaxy S2 на компьютер, чтобы номера телефонов сохранить в компьютер, для последующей распечатки. Спасибо!
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
deistvui
Все просто. Воспользуйтесь програмой GO Contacts Sync А после синхронизации можете печатать прямо из outlook ;)
2231
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.521
61.11%
оо, заработало! Спасибо.

мой случай: GALAXY S2- 250S корейский вариант (SKT)

- c неудачной прошивкой ДжелиБин 4.1.2, не загружался - горел только экран Самсунг I9100, вайп не помогал, картинка висела часами.
- поход в корейский СЦ в Сеуле - тупо предложили поменять материнку за 180 баксов со словами - ничего не можем поделать, господин хороший... и т.д.
- нахожу эту тему делаю вайп дата и кэш, ставлю *пит и ту же ДжелиБин 4.1.2 трехфайловую. Заработала!!!

leugene - огромное спасибо! Будете в Сеуле - заезжайте - попьем шампусика! :) )))
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
2231 писал(а): Перейти к сообщению
оо, заработало! Спасибо.

мой случай: GALAXY S2- 250S корейский вариант (SKT)

- c неудачной прошивкой ДжелиБин 4.1.2, не загружался - горел только экран Самсунг I9100, вайп не помогал, картинка висела часами.
- поход в корейский СЦ в Сеуле - тупо предложили поменять материнку за 180 баксов со словами - ничего не можем поделать, господин хороший... и т.д.
- нахожу эту тему делаю вайп дата и кэш, ставлю *пит и ту же ДжелиБин 4.1.2 трехфайловую. Заработала!!!

leugene - огромное спасибо! Будете в Сеуле - заезжайте - попьем шампусика! :) )))


Обязательно ;) :выпивают:
remx111
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.547
26.67%
ШАПАКА "Если Вы готовы расстаться с 4 Гб памяти, то смело продолжайте читать"

БРЕДЯТИНА
Топик был перенесен из форума Прошивки для др. мобильных устройств в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС OctaneS, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1