Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Переписка с 1С


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
ДругВДруга ®
Гость
Для того, чтобы уберечь наших пользователей от дальнейших угроз со стороны 1С, нам пришлось удалить все раздачи 1С.
Наши юристы в данный момент занимаются этим вопросом.
lopot ®
Гость
А может ли кто-нить из пользователей научить, как сделать так, чтоб тебя не вычислили? IP менять или еще что делать, короче чтоб оставаться всегда инкогнито? Потому что у меня глобальные планы: сейчас на новый комп-монстр коплю - чтоб было ВСЁ(!) и продумал немаловажный момент - установить пару-тройку жестких дисков каждый объемом по 1Тб, чтоб можно было выкладываться "по полной" (ибо я русский альтруист и считаю, что добро надо делать бесплатно). Но если у нас ТАКИЕ драконовские законы намечаются, и если они еще "нашим" государством поддерживаться будут, то наш народ 100% будет как за колючей проволокой! Так сказать, последнюю радость отнимают у русского человека: если нам не дают денег на нормальную реальную жизнь, то хоть бы виртуальную не трогали (сами, небось, на последних моделях машин разъезжают, яхты имеют, за границу отдыхать ездят, а нам даже в виртуале порулить скоро давать не будут:( ). Я так думаю: дали б нормальную реальную жизнь - никто б в инете ВООБЩЕ не сидел. Смысла б не было, если все есть в настоящей жизни (и деньги, разумеется - с инопланетянами в реале ведь не повоюешь, а хоЦЦа иногда :) )
Rеnegade ®
Гость
А прокси для чего придумали?
lexxx.spb
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 21.37
Поблагодарили: 195
0.76%
russia.gif
Скажите , а литературу по 1с разместить можно или не стоит? :задумался: Для изучения вещь нужная , хотя бы даже для того , чтобы посмотреть - стоит ли покупать печатный вариант . :-)
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
lexxx.spb, размещай. Отвечать (если будут), то админы, но думаю до этого не дойдёт..
lexxdes ®
Гость
futura2000 писал(а):
Не будет такого.... Провайдеры не враги себе...


Но и тебе они не друзья, так что не будь наивным, привыкай жрать баланду и пользоваться жидким мылом.

Что же до этой дамочки (From: "Lavrinova A" <lava@1c.ru>), то личность она достаточно известная и уже много чего позакрывала, где тоже кипятком сцали "не дадим/не позволим/грудью встанем". Её появление, как появление мифологической баньши, дурной знак и недооценивать степень её Цензура не стоит. Может она и не похоронит трекер, но мелкой кровью от неё не отцепишься. [однако], каких поискать.
kat774 ®
Гость
Друзья. Букв будет много, но прошу прочесть.
Ситуация на рынке софта, фильмов, музыки парадоксальная.
Парадокс заключается в том, что купив некачественный товар (обувь, продукты, технику) потребитель имеет полное право отказаться от покупки, либо на замену КУПЛЕННОГО товара качественным НА УСМОТРЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ.
Почему нет подобного закона в обсуждаемой сфере???
Почему мы все покупаем кота в мешке???
Почему зачастую владельцы авторских прав заявляют о продукте одно, но начав пользоваться продуктом (просматривая фильм, играя в игру и т.п.) пользователь видит, что получил нечто другое, но отказаться, вернуть свои средства не может?
Почему придя на разрекламированный фильм в кинотеатр и обнаружив несоответствие своим ожиданиям, потребитель не имеет права сдать билет и получить обратно свои деньги? Почему посредственная продукция - за счёт красивой рекламы позволяет продавать потребителю продукцию низкого качества (не соответствующую его ожиданиям) без возможности компенсации его средств?
Почему купив разрекламированную игру зачастую внутри обнаруживаешь полную вату в переводе, в сюжете, низкое качество картинки, море глюков, проблемы с установкой, откровенное хамство со стороны техподдержки и не имеешь отказаться?
Почему купив ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДВД диск, покупатель обнаруживает вначале 5 минут неотключаемой рекламы при каждом просмотре. Кстати, всякие предупреждения по защите авторских прав и т.п. (неотключаемые), считаю, тоже надо относить к рекламе - рекламе владельцев прав на данный продукт.
Потому, что ВЛАДЕЛЬЦЫ КОПИРАЙТОВ И АВТОРСКИХ ПРАВ ЗАЧАСТУЮ СОЗНАТЕЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ РЕКЛАМИРУЯ СВОЙ ТОВАР, при полной безнаказанности. Все законы типа "о защите авторских прав" в настоящее время ущемляют покупателей (пользователей) их продукции.
Предлагаю внести в закон "О защите прав потребителей" пункты примерно следующего содержания:
1. В случае, если потребитель уходит из кинозала (концертного зала) не позднее, чем через 30 минут после начала сеанса (минус рекламную заставку вначале), кинотеатр обязан вернуть средства потраченные на билет. Возможная причина - в рекламе говорилось об одном, но фильм не оправдал ожиданий.
2. Кинотеатр не должен иметь прав на показ рекламы перед фильмом, т.к. Потребитель платит за демонстрацию ему фильма, а данная реклама - навязанная услуга.
3. Даже на лицензионный диск должен быть срок отказа, например 3 рабочих дня, без объяснения причин, в случае сохранения товарного вида, состояния. У всех и так стоит защита, что без лицензионного диска, ключа, активации продукт (софт, игра) не работают.

Если у вас есть соображения, каким образом и как добиться принятия данных изменений в законодательстве - пишите в личку.
fozyak
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.85
Поблагодарили: 335
4.17%
ukraine.gif
FailWare писал(а):
Я вообще ничего от 1С не юзаю, не юзал и не собираюсь.
Есть более достойный софт. А 1С... послушал, как жалуются бухи на грабежь по программированию... послушал, да и посоветовал перейти на ИнфоБухгалтер... Перешли (на лицензионный). Бухи довольны.
Так что не юзайте люди вторсырье.

ИМХО... За такие деньги, какие хочет 1С, (как уже где-то на форуме кто-то справедливо подметил) нужен ГОТОВЫЙ продукт а не сырье для модификации.

дружише а ты некогда незадумывался что к 1с бугалтерия привыкли и оно более распростроненое в пример тебе виндовс линуха намного лутше но все юзают винду ибо это глобальная штука...
а поповоду игр от 1С мне нравятся просто надо брать не диск с лотка все по 10гривен а нормальный качать с нета или брать у друзей и искать no-cd(dvd) + тракер это неединственое место где можно чтото найти да этот тракер мне нравицо больше всего тут есть много чего но есть сайты локалки и тд...и еше все так быстро забыли хит наподобие космических рейнджеров???

_________________
life.for.trash
DokWolf
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 12.264
100%
russia.gif
Та-же проблема в швеции, и одно из решений: http://www.3dnews.ru/news/strahuem_ot_nelegalnogo_kopirovaniya-174097/ -правда что из этого вышло незнаю...
ExXxTRo
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 17.78
8.21%
russia.gif
можно было бы посоветовать:
1. Не давать всяким яндексам индексировать форум.
2. Не паниковать то что он распространял софт эт надо ещё доказать
3. Если очко всё равно жмёт юзайте прокси тунели и носки
скорость немного упадёт зато очко целее будет :)
bugboy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.635
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Может пора переходить уже в анонимные сети?
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
bugboy писал(а):
Может пора переходить уже в анонимные сети?


Да я согласен!!! Это куда?? Я готов! Куда скажите мне как в них попасть??

Как будем баротся с СОРМ2?

Неужени нет стоющих хакеров чтоб наказать их всех???

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
bugboy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.635
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Ну чисто гипотетически в Tor и I2P. Но я в этом особо не разбираюсь, поэтому это вопрос был скорее к людям, которые уже пробовали их. Пытаюсь сейчас с I2P разобраться.
Koroed
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 9.242
Раздал: 7.877 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
fozyak писал(а):
еше все так быстро забыли хит наподобие космических рейнджеров???

одын Ц издатель ренджеров, прошу не путать кислое с мягким!

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

bugboy писал(а):
Ну чисто гипотетически в Tor

Как и все анонимные сети с низким временем ожидания, Tor уязвим к анализу трафика со стороны атакующих, которым доступны для прослушивания оба конца соединения пользователя. Если требуется высокая анонимность, а время ожидания неважно, используйте анонимную сеть с высоким временем ожидания. (вики)
ExXxTRo
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 17.78
8.21%
russia.gif
вы можете прикрыть конечную точку соединения
при помощи прокси
берём допустим какой нибудь бельгийский или например Швейцарский прокси
для того что бы от них добиться твоего реального адреса потребуются кучи документов
масса времени и ещё больше нервов уж поверьте они никогда не отдатут такую инфу
VartanET
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.497
100%
russia.gif
что касается 1С:Предприятия:

типовые конфигурации 1С стопудово гасторбайтеры пишут ;) - лучше б потрудились качество продуктов улучшить, чем расходовать время и деньги на устрашение и единичный отлов пользователей нелицензионных продуктов. вся страна ходит в ПОСТОЯННЫХ бета-тестерах.

ХОТЯ! любая фирма в мухосранске может себе позволить купить 1 раз лицензионное ПО типа бухгалтерии, торговли итд. ИМХО - это лучший путь к стабильному источнику обновлений конфигураций. больше нервов потратишь на поиск обновленной платформы и конфигураций в инете. а потом на поиск кряка для обновленной платформы..

правда ещё есть отчисления на диски ИТС..

---

понравилась фраза в upgrade:
"в филосовском смысле, воровство, это когда что-то переместилось куда-то без ведома хозяина. То есть теперь у него этого не стало. Извините великодушно. Мы же все оставляем на месте! А упушенная выгода пусть волнует того, кто её упустил."

упущенная выгода..
"- по-моему вы слишком много кушать..
- в каком смысле?
- в смысле зажрались!"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10