Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / S.N.I.P.E.R.[Ru] (P/Mod) 2009/2012


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
serjcooper ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.485
Поблагодарили: 2269
0.81%
Откуда: Киев
ukraine.gif
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R. (2012)
Дата выхода игры: 02 октября 2009
Дата выхода игры в России: 02 октября 2009
Жанр: Action (Shooter) (Survival) / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: Stalker-Game.Com

Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ
Издатель в России: GSC World Publishing

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 2000, XP, Vista, 7
минимальная конфигурация
CPU 2 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 128 Mb, HDD 10 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, HDD 10 Gb
Таблетка: Вшита
Описание:
Модифицированная версия игры: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.
События игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти разворачивается после сюжета предыдущей игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». В результате того, что проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Основной целью военных является взятие ЧАЭС под свой контроль. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей.




Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_stalker sniper.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2012 13:07:14
 Размер:   3.76 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 501)
 Поблагодарили:   1633
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2012 12:31:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dmitrij98​7654321​
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.197
0%
Не могу сохранить изменения переносимого веса и высоту прыжков. Не сохраняется в "actor". Подскажите как сохранить.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 50 секунд:

Удалил fsgeme.ltx и user.ltx все равно не могу сохранить изменение переносимого веса и высоту прыжков в "actor". Подскажите как сохранять изменения параметров.
pobeda555vl
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.69
2.08%
ты чё за [ничто] здесь залил???? мало того что игра вылетает, так ещё и удаляется с трудом!!! больше года здесь, но такого скотства ещё не видел
если что у меня - i7 2600k; 560 ti; 12гб оперативы
RAW1970
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.277
100%
russia.gif
Люди,Где на Юптере вход в Темную долину? В прохождениях лазил,так и не вычитал. :(
Terreks
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.043
14.29%
RAW1970
В карьере под ковшами землероя.
jjukk
Стаж: 11 лет
Сообщений: 12
Ratio: 13.779
100%
Откуда: t.me\jukrecords
Kenworth писал(а): Перейти к сообщению
Дошел до Янова там побегал чуть, вернулся на Затон, прошел Скаты, Борода выдает квест "Ной просит помощи" прохожу его, добегаю до Скадовска - игра вылетает, все сохранения при загрузке вылетают вплоть до выдачи квеста "Ной просит помощи" и так уже 2 раза. Задумчиво...


Аналогичная проблема.
В общем миссия с Ноем, где отбивать атаки
После неё не могу перейти на Янов - вылетает
anatolio sammag
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.107
Раздал: 719 GB
100%
Откуда: Trakai
lithuania.gif
Вариант с Ноем-тухловат:)
-игнорировал диалог о помощи(там есть такой типа -Я по другому вопросу)
-покупал у ,,Рассветовцев,, эгзу и кучу боеприпасов
-из оружия-снайперка(иначе Ной пошлет Вас за ней что тоже вариант-пока вы не вернетесь ничего не начнется)-дробовик ,,Сайга,,и,,АЕК,,с гранатным подствольником - все,мутярам и альфонам ХАНА!
Да не забываем сохраняться через ,,меню,,

_________________
...везде хорошо, пока нас нету...ну и таз им медный!
BlinkRagen
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.44%
Люди добрые, подскажите. Как можно врубить детекторы(батарейки имеются всех разновидностей). У меня они банально не показывают аномалии(я про Велес, который нам выдан в начале игры, даже если стоять вплотную к аномалии, он вообще ничего на экране не показывает) и не ищут артефакты. В интернете искал, нигде нету подсказки с решением этого глюка.
Есть догадка, что это на новых локациях, добавленных модом, детекторы не работают.
Хотя дойду до Затона ещё не скоро, поэтому возможности проверить нету данную догадку.
Так, мод работает нормально, хотя и имеются недочеты. По поводу прохождения-все просто и понятно, хотя квесты "сходи туда, принеси обратно" через пару локаций-это жестоко.
upd:попробовал пройти квест на поиск артефакта "Шапокляк", оказалось, что нормально отображает артефакт на табло. Но сути это не меняет, сами аномалии он не показывает.Скорее всего просто не прописано у детекторов видеть аномалии в новых локациях.
Странникс
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 24.574
Раздал: 8.319 TB
69.06%
witch.png
какого только   не наляпали под сталкера доморощенные мододелы....
Taranov74
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 41.669
100%
ussr.gif
BlinkRagen
Детекторы аномалии и не должны показывать.
Единственный детектор который тебе покажет аномалии это "Сварог".
BlinkRagen
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.44%
Taranov74 писал(а): Перейти к сообщению
BlinkRagen
Детекторы аномалии и не должны показывать.
Единственный детектор который тебе покажет аномалии это "Сварог".

Да уже нашел свой косяк. Оказалось все просто-я оооочень давно не играл в сталкера ЗП, и забыл, что арты там можно найти только в определенных зонах на картах.Сейчас уже надыбал "Омегу" и арты встречаются чуть ли не на каждом шагу. Конечно сложновато в некоторых местах, но так неплохая модификация, хотя и не очень сбалансированная(я про снайперку, с которой до конца игры хожу всегда)
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 21.113
Раздал: 34.1 TB
54.79%
ussr.gif
Как убрать или убавить такое обжорство? г.г. после того как он применяет противорадиационные препараты ,и еще используя бинт или аптечку при авто приеме включаемом в опциях мода(даже и отключение не помогает потом уже) убирается оружие,это крайне неудобно при перестрелке. Я конечно понимаю реалистичность в игре должна быть,вроде мелочь но скоро начинает порядком надоедать ,это мягко сказано еще!Может где то в конфигах самому можно подправить?Подскажите пожалуйста!!А так в целом мод обалденный все нравится !Но эта мелочь,весь азарт обламывает!!!
Eugene_Soltk
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.097
37.44%
У меня при попытке запуска игры вылетает системное сообщение: "Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder". Подскажите, кто знает, в чём проблема?
sinner1
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 134.571
100%
russia.gif
отвратительная модификация, вылетает через раз, да и весь сюжет испохабили... :(

_________________
просто Sinner
СеРьГа027
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 0.329
29.59%
Все хорошо, все летает, вылетов почти нет(очень редко) стоит Win 8
А вопрос такой, если можно)))
Бегал у Скадовска и случайно нажал какие-то кнопки на клаве ноута(переставлял ноутбук с одного места, в другое) и на экране появилось окно с выбором разнообразного оружия, брони и т.д. Тупо потыкал по экзоскилетам и закрыл окно. И ... Обалдел! У меня оказалось 8 экзоскилетов+оружие!
Сколько потом не пытался нажимать всякие кнопки, это окно больше не открывалось.
Не подскажите как у меня так получилось?
Terreks
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.043
14.29%
СеРьГа027
Заходишь в игру, жмёшь Esc, потом нажимаешь F-A-N-T-O-M, каждая буква соответствует своему подразделу спавнера.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12