Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 494

Коэффициент благодарности


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Коэффициент благодарности

Друзья!

Релизеры часто оставляют в оформлении раздачи небольшие фразы, например, "Лучшая награда, это благодарность пользователя", чтобы напомнить одноклубникам о возможности выразить благодарность за скачанный или понравившийся релиз нажатием соответствующей кнопки , а не только словесно, и таким образом поощрить релизеров и вдохновить их на создание новых раздач для всех вас.

Благодаря нашему пользователю pim-pim, подсказавшему простую и замечательную идею, вводится в действие т.н. "Коэффициент благодарности", являющийся процентным соотношением количества скачанных релизов и выраженных благодарностей пользователем, рассчитываемый по простой формуле: Ваши благодарности/число скачанных релизов x 100.
"КБ" ни на что не влияет, ничего не ограничивает и не дает никаких преимуществ, кроме абстрактной кармы релизеров и Вашей конечно. :)

Но благодарность - великая сила! Не забываем применять ее, как в реальной жизни, так и у нас на трекере!

Релизерам, имеющим от 3-х кубков и выше плюс верным сидам от 5 звезд, выводится всегда 100%.
При желании можно включить отображение истинного КВ у себя в профиле.

Чекбокс доступен вышеозвученным категориям.
Изменения коэффициента проходят раз в сутки
lvaseif
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 10.234
Раздал: 17.67 TB
Поблагодарили: 161
35.99%
Откуда: СССР
ussr.gif
Однако :шок:

_________________
Jayananda
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 16.186
Раздал: 27.33 TB
Поблагодарили: 33986
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Mousesports писал(а): Перейти к сообщению
сразу будет видно, кто и как относится к релизам и их релизерам

Действительно? :D
И как Вы это определите, если я буду жать "Спасибо" и ставить оценку "Убил время"? :показывает язык:
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
Mousesports писал(а):
На многих трекерах видел такое.

Первый раз слышу, приведи пример.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЗЫ вот интересно будет глянуть коэффициент у недовольных в теме :D
nos81
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 18.121
100%
ukraine.gif
Я благодарю если даже не скачиваю !
Ярослав 11.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1335
Ratio: 3.691
Поблагодарили: 5647
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
норма поддерживаю
Jayananda
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 16.186
Раздал: 27.33 TB
Поблагодарили: 33986
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Bashrog писал(а): Перейти к сообщению
ЗЫ вот интересно будет глянуть коэффициент у недовольных в теме :D

На самом деле "недовольных" нет. Просто ситуация интересная получается. Иногда модераторы не одобрят твой релиз, пока не уберешь в описании надпись типа "Лучшая награда, это благодарность пользователя", потому как это противоречит правилам оформления... Ну и невежливо что-ли...
Теперь же это возводится в ранг чего-то непонятного, что будет служить лишь очередной линейкой для любителей помериться "глянуть коэффициент" :D
GIPERBOREY
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 41.184
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
russia.gif
Отлично.
Понеслась. :)

_________________
liwind
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.264
100%
belarus.gif
хорошая задумка =)
Corsar305
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 16.861
Поблагодарили: 4290
100%
Откуда: Mapiyполь
ukraine.gif
.... это правильно :клево:

_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто из того, как вы её принимаете. Сомерсет Моэм
Kharkovch​anin1968​
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 13.82
Раздал: 3.721 TB
Поблагодарили: 14883
100%
Я думаю что благодарность надо выражать в любом случае, если скачал чей либо релиз, есть люди которые качают, на примере музыки, потому как им нравится данный исполнитель\жанр, а есть те которые качают что бы поднять себе ратио, если золото\free либо "ходовая" раздача, ну там ещё фрилич и т.д. и т.п., в любом случае они слушают или подняли себе ратио благодаря релизу выложенного без разницы в какой раздел и не важно новичком или уже релизёром со стажем. А просто скачать и не отблагодарить это не уважение прежде всего самого себя.
ACK3
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3620
100%
ussr.gif
Всем здрасти!
Идея хорошая, и ещё как дополнение к существующей можно вести ( – 10 или более %) за не корректное поведение, оскорбление реалезёра или уничижения его раздачи и что – бы это было касаемо не только простых пользователей, но и модераторов, а претензии и недовольства писались не публично, а в (ЛС) личные сообщения.
pupun
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 15.405
Поблагодарили: 10051
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
А как будет если допустим я уже накачал на тысячу но спасибо не ставил. всем чтоле ставить его заного?
или система действует с нуля

Добавлено спустя 52 секунды:

и да если я буду ставить спасибо. за раздачи которые не качал? моя вежливость поднимится до уровня 146%?

_________________
pim-pim
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 2.667
Поблагодарили: 60725
100%
russia.gif
dev377 писал(а): Перейти к сообщению
если скачиваешь значить сразу автоматом жмешь кнопку спасибо
- тем самым мы будем видеть, в какой степени молодец релизёр. А замысел в том, чтобы остальные видели, насколько молодец качальщик.
Jayananda
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 16.186
Раздал: 27.33 TB
Поблагодарили: 33986
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
pupun писал(а): Перейти к сообщению
А как будет если допустим я уже накачал на тысячу но спасибо не ставил. всем чтоле ставить его заного?

Вспомни все что за 2 года скачал и пройди везде поставь "спасибку" )

pupun писал(а): Перейти к сообщению
и да если я буду ставить спасибо. за раздачи которые не качал? моя вежливость поднимится до уровня 146%?

Думаю, достаточно будет скачать сам торрент-файл, но качать его можешь и не качать, нажать "спасибку" и любоваться своей "вежливостью" :ангел:
yoyoyo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 5.2
100%
Ну, да...Для поднятия " нимба" сейчас некоторые будут жать палец на всех анонсах подряд....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31