Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

NetBalancer 6.0.1 Pro [Мульти\Рус.]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10560
Ratio: 9.809
Поблагодарили: 191999
100%
nnm-club.gif
NetBalancer 6.0.1 Pro [Мульти\Рус.]
Название программы: NetBalancer
Версия программы: 6.0.1 Pro
Адрес официального сайта: NetBalancer
Язык интерфейса: Мульти\Рус.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:

Windows XP, Vista, 7 и 8 (32-bit / 64-bit)

Описание:
Удобная программа для мониторинга сетевой активности и установки приоритетов скорости соединения той или иной программы с интернетом. Большинство подключений к Интернету, как правило, распределяются равномерно - "каждый получает своё" с точки зрения распределения пропускной способности, так что ваша скорость при загрузке почты будет такая же, как и для игры или загрузки больших файлов. NetBalancer - программа которая дает вам возможность настроить скорость сети Интернет для каждого процесса.
Так, например, вы можете задать скорость загрузки с низким приоритетом, при этом браузеру дать максимальную пропускную способность и так далее. Особенно будет полезна для не скоростных соединений. Часто бывает нужно отдать приоритет какому-то приложению, а во время его работы вдруг запускается автоматическое обновление программного обеспечения или антивирусных баз и наиболее важная в данный момент задача начинает "тормозить". NetBalancer раз и навсегда раздаст приоритеты сетевой активности, таким образом оптимизируя работу пользователя.

Вы сможете настроить для себя серфинг в интернете, даже если ваш менеджер загрузок или торрент-клиент качает огромные файлы.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_NetBalancer 6.0.1 Pro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Ноя 2012 07:26:02
 Размер:   2.71 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2012 07:37:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZAZU0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.347
32.57%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
а блокировать ненужные соеденения она может? Например если мне не нужно обновление Windows или какой либо программы? :подмигивание:

_________________
Что бы не говорили - лишь бы говорили. Значит ты ещё жив и кому-то мешаешь.
NavigatorSpb
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 746.326
Раздал: 575.4 TB
Поблагодарили: 2462
100%
pirates.png
Есть там кнопки "Игнорировать соединение" . Пробуйте.
PavlikMorda
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.997
100%
ukraine.gif
Здравствуйте.
Установил сей продукт месяц назад только предыдущюю версию и вы знаете что порадовало, есть возможность ограничить ПОЛНОСТЬЮ входящий и исходящий трафики. В данном случае сидит два компа на одном адсл модеме , я и сосед,установили оба программу и поделили трафики пополам с запасом в 10%, проблемы на счет кто играет а кто торрент качает отпали.
ScorpiOn-V
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 410.09
Поблагодарили: 62685
100%
nnm-club.gif
Русский слетел и не меняется
shatunchik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 22.17
100%
Откуда: Одесса мама
ukraine.gif
Поигрался... спасибо. Как-то привязался к NetLimiter , и фаер есть. На подходе уже 4-я версия.
PavlikMorda
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.997
100%
ukraine.gif
Россиянин xxxl писал(а): Перейти к сообщению
Русский слетел и не меняется


Такая же хрень. Вылечил. Что-бы не слетал язык переиминовать( C:\Program Files\NetBalancer\Localization у меня Win 7 x64 ) русский на енглиш и енглиш на русский , в настройках оставить енглиш.
Max1976
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
У меня не отображается принятый и переданный трафик. В чем может быть причина?
marienburg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.459
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
shatunchik писал(а):
Поигрался... спасибо. Как-то привязался к NetLimiter , и фаер есть. На подходе уже 4-я версия.

Я тоже пользовался NetLimeter почти 2 года. Но! Вчера обнаружилась очень интересная вещь! Он создает в своей папке файл весом почти 6 Гб!!! А я все думал-гадал, с чего вдруг у меня размер системного диска постоянно растет! И еще в NetLimiter есть один неприятный момент, при работе с окном программы постоянно выскакивает предупреждение системы безопасности: "Данный элемент ActivX не безопасен."
Поставил версию NetBalancer 6.3.1, где бы теперь лекарство под нее найти? :смущение:
Atreerta
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.549
0.56%
russia.gif
Забавная прога, рабооотааетт, вся из себя, но работает для себя, в своем окне и блокирует, и ограничивает, правда в реальности проги как сидели в инете - так и седят).. Торрент ей вообще не подчиняется, хотя в соем окне, повторюсь, она его за "горло держит"!))

.. может я что-то не так делаю?..
komputer83
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 6.507
Раздал: 161 GB
Поблагодарили: 200
100%
Откуда: часто отсутствую
ukraine.gif
+1
выставлял ограничения трафика -не повлияло.
Смотриться интересно, эффектно, какой процесс нагружает процессор, но Opera не ограничилась ( ограничивал отдачу)
windows XP х32
3 перезагрузки ПК надо для установки до показа действующих программ ( видим что-то там просит с ошибкой о NameПользователь -перезагружаем ПК ) . График интернета так и не нарисовался.

( кстати, новее версия_9 написала ошибку , что не является приложением х32 )
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: Отсутствие сидов более 3 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1