Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Посоветуйте аниме.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.731
Поблагодарили: 87019
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
pericl
Да, мне ничего подобного не вспоминается, вопрос закинул народу, тоже молчат, к сожалению. Вот, только про остров Джованни и могу вспомнить, хотя не смотрел сам.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
pericl писал(а): Перейти к сообщению
за последнее время

За последний год? Не знаю, считаете ли вы Макото Синкая драматичным и серьезным, но мне пришло в голову его Kimi no Na wa.
Можно еще вспомнить некоторые аниме. Знаете, шедевры, вроде Могилы светлячка не могут рождаться каждый месяц, на то они и шедевры.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
ElSwanko А куда Вы закинули вопрос?

Egg

Вообще за последнее время.Год - два - три.Без разницы.
Спасибо за вариант,но не то я имел в виду.
"Могила светлячков" 1988г. - достаточно времени прошло,к слову.

А может из прошлого,что-то есть,что я не знаю?

Всё равно спасибо за предложение.

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.731
Поблагодарили: 87019
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
pericl
В наш IRC-чат, где большинство завсегдатаев клуба сидит.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
GITARisT_sky
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.942
0%
russia.gif
Посоветуйте аниме похожее на "Повторная жизнь" (relife) или "Брошенный кролик" (Usagi Drop). Чтобы ГГ был возрастом постарше и при этом "обычным парнем"
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.731
Поблагодарили: 87019
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
GITARisT_sky
Из недавнего попробуйте глянуть "Boku dake ga Inai Machi | Erased | Город, где нет лишь меня".

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
pericl
В наш IRC-чат, где большинство завсегдатаев клуба сидит.

Спасибо, мне пригодилось! Заодно разобрался как этот IRC самый включать, а то мне всегда раньше лень было. :клево:

upd: там про тебя народ спрашивает кстати, волнуется, куда пропал спрашивают, вот.
Gveriko
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Хроники Крыльев и другое аниме.
 !  Примечание от kzr:
Не рекламируйте посторонние ресурсы. Если кто-то просит у вас ссылку, то её можно дать личным сообщением вопрошающему.
WhiteWarWar
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 13.373
Раздал: 20.21 TB
100%
pirates.png
Здравствуйте, ищу хорроры, но пока не очень получается, мой любимый - Ayakashi: Japanese Classic Horror и собственно продолжение третей части в сериале Mononoke, об аптекаре. Вот что то похожее, духи, призраки, демоны. проклятья. Именно хорроры, все эти гаремники, роботы, киборги в доспехах и прочие девочки-корабли-самолёты уже так остачертели, что сил нет. Хочется мистики, кровушки, фольклора, а виделе и с обнажёнкой.

Уповаю на вас :поклоняется:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Дополню, есть пара годных, старых хэнтаев, но современный хэнтай уже не торт, на 2 минуты сюжета - пол часа плотских контактов, что совсем не айс. Я к тому, что если есть название хэнтая - буду признателен и за него. То есть хэнтай не хэнтай - без разницы, главное чтоб хоррор.
Алексееййй
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.446
8.29%
Всем привет. Подскажите несколько аниме с более менее динамичным сюжетом. Очень не люблю когда какой-то герой делает нелепые глупости. Люблю так сказать что-то логичное. Мои самые любимые аниме: Код Гиас, Волчица и пряности, Тетрадь смерти. Может есть что-то похожее?
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, ищу хорроры,

Уроцукидодзи.
Perfect Blue, Berserk, Karakuri Zoushi Ayatsuri Sakon, Garo, PetShop of Horrors, Shingetsutan Tsukihime, Hakkenden (OVA 1990), Vampire Hunter D, Сад грешников, Higurashi no Naku Koro ni, Hellsing
Алексееййй
Mahouka Koukou no Rettousei, Psycho Pass, Ghost in the Shell, Fullmetal Alchemist, Gungrave, Monster, Город, в котором меня нет, Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu, Граф Монте-Кристо (Gankutsuou), Cowboy Bebop, Darker than Black

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Modest2802
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 7.543
Поблагодарили: 1172
64.68%
Откуда: Отовсюду.
Доброго времени суток, леди и джентльмены.
Посоветуйте пожалуйста посмотреть что-нибудь интересное. В детективном жанре. С интересной сюжетной линией.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
Modest2802 писал(а): Перейти к сообщению

Посоветуйте пожалуйста посмотреть что-нибудь интересное. В детективном жанре.

http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_genre=5

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Tectronic
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 11.251
100%
russia.gif
Друзья. Что - нибудь в стиле "Школы ходячих мертвецов" посоветуйте. Спасибо
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
Tectronic
Токийский гуль, Adjin, Паразит, Адская девочка, Shiki, Hellsing, Yami Shibai, Deadman Wonderland

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.
Страница 68 из 69