Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

The Sims 3 (2009) [Ru/Multi] (1.67.2.024002/dlc+Store) Repack S.Balykov [Collector's Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1035.479
Раздал: 114.6 TB
Поблагодарили: 16818
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif

The Sims 3
Collector's Edition

Дата выхода: 2009-2013
Дата выхода в России: 24 октября 2013 года - каталог The Sims™ 3 Вперёд в будущее
Жанр: Strategy (God Sim, Manage, Business, Real-time), 3D, Virtual pets
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: S.Balykov

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский и другие
Язык озвучки: Отсутствует ("симплиш")
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.67.2.024002
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Требуется 64-разрядная система. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: 2,0 ГГц для Windows XP. 2,4 ГГц для Windows 7 и выше.
Оперативная память: не менее 2,0 Гб
Видеоадаптер: 128 Мб видеопамяти и поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: ~23 Гб для установки игры; ~2 Гб для установки городков; ~1÷2 Гб для сохранений игрового процесса и 6,0 Гб для установки дополнительных материалов


Таблетка:Не требуется

Описание:
В «The Sims™ 3» нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Создавайте своих "Симов" волшебниками, оборотнями или вампирами, стройте дома и городки, поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! От новых видов действий, таких как футбол, до уникальных сезонных праздников, ваш персонаж может насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов! Скриншоты:

Данный релиз включает в себя:
  • Базовую игру «The Sims™ 3»;
  • 11 дополнений;
  • 9 каталогов;
  • Бонус к игре
    • Дополнительные материалы «The Sims™ 3 Store» по состоянию на 9 марта 2014 года:
    • 12 городков (соседства);
    • Ню-моды (не рекомендуется для детей младше 16 лет).
Предоставляется полная свобода пользователю устанавливать необходимые только ему дополнения или каталоги в любой последовательности и в любое время!
Главное, помнить, что игра всегда будет запускаться с вышедшего последним, установленного Вами, дополнения или каталога.
  • Ничего не вырезано (не удалено), не перекодировано.
  • Выбор языка интерфейса перед установкой игры:
    • Čeština (Чешский);
    • Dansk (Датский);
    • Deutsch (Немецкий;
    • English (Английский);
    • Español (Испанский);
    • Français (Французский);
    • Italiano (Итальянский);
    • Nederlands (Нидерландский);
    • Norsk (Норвежский;
    • Polski (Польский);
    • Português (Brasil) (Бразильский (Португальский))
    • Suomi (Финский);
    • Svenska (Шведский);
    • Русский;
    • 한국의 (Корейский) - на Windows XP работает только при установленной в системе поддержке письма иероглифами;
    • 繁體中文 (Традиционный Китайский) - на Windows XP работает только при установленной в системе поддержке письма иероглифами;
    • 日本語 (Японский) - на Windows XP работает только при установленной в системе поддержке письма иероглифами.
  • Проверка минимальных системных требований игры.
  • Автоматический выбор языка и места предыдущей установки при обновлении игры.
  • Создание, при наличии папки сохранений, резервной копии сохранений игры.
  • Проверка компонентов DirectX и Visual C++.
  • Встроены «таблетки», что позволяет сразу после установки наслаждаться игрой.
  • Работоспособность установки проверена на Windows XP SP3(x86), Windows 7 SP1(x64), Windows 10(x86).
  • Время установки «The Sims™ 3», всех дополнений, каталогов и дополнительных материалов, зависит от конфигурации компьютера и составляет ~15 мин.
  • Релиз от S.Balykov

Для установки игры требуется не менее 2 Гб свободной физической памяти!

Перед установкой отключите установленный в системе антивирусный программный продукт, «Защитник Windows» и все запущенные программы!

Установка игры:
  • Запускаем файл setup.exe.
  • Cледуем указаниям программы установки:
    • Выбираем язык интерфейса игры. При обновлении автоматически выбирается язык предыдущей установки.
    • Выбираем игры, которые необходимо установить, а также дополнительные материалы.
      • При повторной установке достаточно выбрать только те дополнения и каталоги, которые Вы хотите дополнить в игру.

    • Выбираем директорию установки, либо оставляем по-умолчанию. (Только при первой установке! При обновлении, выбор папки установки не доступен!)
    • Выбираем, при необходимости и при наличии папки сохранений, пункт «Создание резервной копии игры».
      Время создания резервной копии зависит от размера установленных в игру модов и может быть довольно продолжительным (при размере модов 4 Гб, составляет ~5÷10 минут).
    • Выбираем дополнительные задачи, которые выполнит программа в процессе установки,
      такие как «Создать значки на рабочем столе» и «Дополнительное програмное обеспечение»
      (если дополнительное программное обеспечение установлено в системе и соответствует рабочей версии, то выводится соответствующее сообщение).
    • Ждем установки игры и выбранных Вами компонентов.
    Во избежании ошибок установки, не запускайте другие приложения до полной установки игры!.

  • Настоятельно рекомендую по-окончании установки, внести папку с установленной игрой в исключения Вашего антивирусного программного продукта, а также «Защитника Windows»!
Скриншоты установки:



Запуск игры:
Для нормальной работы игры при полной установке требуется не менее 2,5 Гб свободной физической памяти!
  • Запускается игра с ярлыка рабочего стола «The Sims™ 3»,
    либо через соответствующий ярлык - «Меню Пуск»\Программы\The Sims 4\«Играть The Sims™ 3».
    • Следует помнить, что игра всегда запускается с последнего вышедшего дополнения или каталога!
    • Время запуска игры напрямую зависит от установленных в игру модов и может составлять до ~5 мин.
Скриншоты запуска, в порядке выхода:











Удаление игры:
  • Удаляется игра с ярлыка - «Меню Пуск»\Программы\The Sims 3\«Удалить The Sims™ 3 Коллекцию»,
    либо через Программы и компоненты Windows - «The Sims™ 3», при этом удаляются все установленные дополнения и каталоги.
    • Дополнения и каталоги удаляются из соответствующих папок «Меню Пуск»\Программы\The Sims 3\The Sims 3 ..., либо через Программы и компоненты Windows - «The Sims™ 3 ...», при этом удалятся только выбранные для удаления дополнения или каталоги.
  • На странице удаления игры, будет также предложено удалить все сохранения и резервную копию, если Вы ее создавали!
Скриншоты удаления:


Время раздачи: По мере возможности...
[NNMClub.to]_The Sims™ 3 Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2021 14:56:33
 Размер:   19.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 2748)
 Поблагодарили:   6626
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2021 15:25:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
777st1m
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
SBalykov
Доброго времени суток. Подскажите, за что отвечает файл RedAlert.package что по пути "C:\Users\*username*\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages"? Гугл не помог.
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1035.479
Раздал: 114.6 TB
Поблагодарили: 16818
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
777st1m писал(а): Перейти к сообщению
SBalykov
Доброго времени суток. Подскажите, за что отвечает файл RedAlert.package что по пути "C:\Users\*username*\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages"? Гугл не помог.

RedAlert - убирает красный кант (рамку) во время паузы...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
maya888
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 64.041
100%
russia.gif
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делает мод Origin-al Beats 5000.package, он у меня конфликтует со всеми модами КТ
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1035.479
Раздал: 114.6 TB
Поблагодарили: 16818
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
maya888 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делает мод Origin-al Beats 5000.package, он у меня конфликтует со всеми модами КТ

На сколько я помню,- это какие-то стерео наушники...
Если конфликтует мод, то его лучше удалить...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
maya888
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 64.041
100%
russia.gif
Благодарю!
Asth
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.422
0%
Добрый день. Я скачала раздачу, все зашло, игра работала. Но я не могла устанавливать доп материалы через лаунчер.

Тогда я переустановила игру с файлом, который залили выше, доп материалы стали загружаться, но не устанавливаться.

Установка прерывается и далее следует сообщение: исключение "unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0х0058dbf6"

Я не хочу качать другую раздачу, потому что здесь можно выборочно устанавливать дополнения.

Может кто-то знает, как это решить?
Usapha
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.172
14.23%
malta.gif
Что за ошибка может быть? Переустанавливал два раза. В разделе установке ставил галочку на все допы и моды.

TS3W.exe - Ошибка приложения
Ошибка при запуске приложения (0x0000142).
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1035.479
Раздал: 114.6 TB
Поблагодарили: 16818
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Добрый день. Я скачала раздачу, все зашло, игра работала. Но я не могла устанавливать доп материалы через лаунчер.

Тогда я переустановила игру с файлом, который залили выше, доп материалы стали загружаться, но не устанавливаться.

Установка прерывается и далее следует сообщение: исключение "unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0х0058dbf6"

Я не хочу качать другую раздачу, потому что здесь можно выборочно устанавливать дополнения.

Может кто-то знает, как это решить?
Как исправить ошибку 0x80000003 unknown software exception
Что за ошибка может быть? Переустанавливал два раза. В разделе установке ставил галочку на все допы и моды.

TS3W.exe - Ошибка приложения
Ошибка при запуске приложения (0x0000142).
Как исправить ошибку приложения 0xc0000142 при запуске игры или программы

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Alexeyyy007
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.294
0%
Найс выбор, то что я не отметил оно просит установить
DexizeR
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 33.908
Раздал: 34.51 TB
0%
russia.gif
игру ставлю на D: (свободно 100 гигов), на C: при этом свободно 5 гигов, на 90% установке вылезла ошибка что мало места, установка откатила файлы и закрылась, результат игра не установлена, а на диске C: теперь 100мб свобгодного места осталось и хочу знать где инсталятор там насрал, привет криволапые разрабы
mrTerryBogard
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.458
Раздал: 20.3 GB
100%
russia.gif
Доброго времени суток!

Реально ли запустить игру, если "А у меня "Тройка" не полюбила 300-400MB из 1,89GB памяти... Но вот версия из "No Name Club" (от автора "Ultimate Collection") долго грузилась (почти до конца) и не зашла в мир, хотя собирать баллы активно. Другие версии на этом месте вылет. )))"

Писал в другом месте, поэтому копирую как есть.

"Так что работоспособность игры не 100% зависит от железа. Ещё кривые сборки могут быть."
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1035.479
Раздал: 114.6 TB
Поблагодарили: 16818
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
игру ставлю на D: (свободно 100 гигов), на C: при этом свободно 5 гигов, на 90% установке вылезла ошибка что мало места, установка откатила файлы и закрылась, результат игра не установлена, а на диске C: теперь 100мб свобгодного места осталось и хочу знать где инсталятор там насрал, привет криволапые разрабы
Если Вы выбрали "Бонусы к игре...", то как раз они и устанавливаются в папку сохранения игры "Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3", а это не много ни мало, почти 8 Гб свободного места на диске С.
Откажитесь от них и игра установиться...
Доброго времени суток!

Реально ли запустить игру, если "А у меня "Тройка" не полюбила 300-400MB из 1,89GB памяти... Но вот версия из "No Name Club" (от автора "Ultimate Collection") долго грузилась (почти до конца) и не зашла в мир, хотя собирать баллы активно. Другие версии на этом месте вылет. )))"

Писал в другом месте, поэтому копирую как есть.

"Так что работоспособность игры не 100% зависит от железа. Ещё кривые сборки могут быть."
Информативно...
Что за "железо", память, размер диска, установленная система?
Придется подождать, пока закончу курсы экстрасенсов...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
clop1000
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 35.36
0.33%
В этой сборке есть фризы когда кликаешь на другого сима?

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

И тут какие то моды установлены по дефалту?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 21 секунду:

Кстати лаунчер оооочень долго запускается и не работает после этого. Сразы вылетает.
И да фризы есть. Как лечит не понятною
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1035.479
Раздал: 114.6 TB
Поблагодарили: 16818
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Торрент файл обновлен!
  1. Исправлены обнаруженные ошибки некоторых файлов игры (не совпадали контрольные суммы).
    Почему это произошло не известно. Пришлось искать замену в интернете.

  2. Исправлены ошибки в исполняемом файле установки:
    • По-умолчанию секция "Бонус" не активна.
    • Путь установки игры тот, что Вы выбрали, а не по-умолчанию, без возможности выбора.
    • Исправлены записи реестра при установке выбранных дополнений и каталогов.
    • Некоторые мелочи, не влияющие на игру.

Приношу извинение за доставленные неудобства!

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Molchun1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.782
55.68%
roody.gif
SBalykov писал(а): Перейти к сообщению
игру ставлю на D: (свободно 100 гигов), на C: при этом свободно 5 гигов, на 90% установке вылезла ошибка что мало места, установка откатила файлы и закрылась, результат игра не установлена, а на диске C: теперь 100мб свобгодного места осталось и хочу знать где инсталятор там насрал, привет криволапые разрабы
Если Вы выбрали "Бонусы к игре...", то как раз они и устанавливаются в папку сохранения игры "Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3", а это не много ни мало, почти 8 Гб свободного места на диске С.
Откажитесь от них и игра установиться...

:задумался: ..а можна и переместить енту папку с документами..на другой диск хде места много..
ну ежели конечно в сютап не вбито чтоб четко на диск C:\ ..и путь берется из реестра..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
Страница 32 из 37