Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 212

Dungeon Siege 2 + Broken World [Ru] (RePack/2.2/2.3) 2005 l Resha


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
ReshaDragon ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.171
Поблагодарили: 944
100%
Dungeon Siege 2 + Broken World
Дата выхода: 16 августа 2005 / 1 августа 2006 (DS2BS)
Дата выхода в России: 24 марта 2006
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person / Add-on /

Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Microsoft
Издатель в России: 1С / 2K Games
Релиз от: ReshaDragon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (DS2) / Английский (DS2BS)
Язык субтитров: Русский
Локализация: Логрус (DS2) / ZoG (DS2BS)
Версия: 2.20 (DS2) / 2.30 (DS2BS)
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows ***
минимальная конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 128 Mb
HDD 5 Gb

Таблетка: Вшита

Описание:
По разным странам я бродил
И мой сурок со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок со мною!
И. В. Гете

Вторая часть блокбастера от Gas Powered Games. Могучие маги, легендарные герои, монстры и главный злодей Валдис, попавший в игру прямиком из солнечной Прибалтики.

Не волнуйтесь — мелодии угадывать не придется. Придется много и с удовольствием играть. Выжить в этом непростом мире будет крайне сложно, где даже комары остервенело бросаются на проходящих мимо путников, а насекомые побольше считают своим прямым долгом приготовить из вас ужин. Итак, господа, приступим...

    Dungeon Siege 2
    Аранна. Земли, полные мрачного очарования и смертельных опасностей: жестокий тиран, возглавив армию Темных Магов, сеет смерть и
    разрушение. Выстоять в бою с деспотом сможешь лишь ты...
    • Под управлением игрока - отряд из 6 героев, обладающих самыми разнообразными навыками.
    • Возможность выбора спутников из множества магических существ, наделенных специальными способностями.
    • Богатый набор боевых умений, благодаря которым твои собратья по оружию смогут превратиться в непобедимых бойцов.
    • «Дары» - разрушительные боевые приемы, с помощью которых можно в считанные секунды оставить от толпы врагов лишь жалкие останки.
    Dungeon Siege 2: Broken World
    Новый сюжет, новая игровая раса, новые одежды и новая система прокачки мультиклассов. Эта игра продолжила сюжетную линию предыдущего
    издания. Как и раньше, вашим героям предстоит путешествовать по землям континента аранна (aranna).
      Вы сможете продолжить развивать своего персонажа, созданного вами ранее, или же выбрать одного из заранее подготовленных разработчиками, достаточно сильных воинов, чтобы противостоять высокоуровневым оппонентам из этой игры.
      Также у вас есть новые монстры, специальности и расы, переработанная стратегическая система и система развития мультиклассовых персонажей.
      Теперь же разработчики добавили стратегические элементы и древовидную систему навыков, позволившую по-разному развивать персонажа в рамках одного класса.


    • Два дополнительных мультикласса — Blood Assassin и Fist of Stone
    • Новый тренер, который может заново распределить очки в навыках персонажа.
    • Полностью переделанные навыки и приемы. В дополнении вы встретите совершенно другие значения и модификаторы, поэтому время действия,
      радиус, наносимый урон и прочее отличаются от тех, что были в оригинальной игре.
    • Рецепты, в которых расписано: какие реагенты нужны, чтобы заколдовать предмет. Рецепты собираются во время путешествия, реагенты —
      тоже.

  • Основа: Лицензия от 1С (русский текст и озвучка) + Лицензия дополнения (английская) + руссификатор текста для дополнения от ZoG
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Добавлен пачт для изменения угла обзора в игре (можно отказаться от установки) - необходим для широкоформатных режимов разрешения (патч взят отсюда: http://www.wsgf.org/dr/dungeon-siege-ii).
  • Расширены настройки разрешения.
  • Добавлены cmd-файлы для запуска игр (ярлыки ссылаются на них). Именно они помогают решить проблемы с желтыми буквами в BW.
  • Время установки не более 20 минут

  • Игра и дополнение в одном сетапе. Возможность не устанавливать дополнение.
  • Основная игра - копия лицензии 1С (озвучка и перевод).
  • В дополнении руссификатор от ZoG имеет "нормальный" вид. Обычно дополнение установленное на лицензию от 1С имеет желтые буквы.
  • В настройках (не в игре, только через программу настройки) можно выбрать почти любое разрешение, поддерживаемое монитором.
  • На диске лежит скрипт для сборки RePack'а для InnoSetup (скрипт обычный - без скинов и прочей ерунды)
  • 99% репаков этой игры не прописывает необходимые пути в реестре из-за чего отказывается работать дополнение. В этой раздаче необходимые данные в реестре имеются.

  • Репак от Resha



[NNM-Club.ru]_Dungeon Siege 2 + Broken World.[2005.2006].[RePack].[Rus.1C.ZoG].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2012 15:45:13
 Размер:   2.56 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 328)
 Поблагодарили:   944
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2012 23:41:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
A6paM
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.485
100%
honduras.gif
Aresson писал(а): Перейти к сообщению
а как тут со шрифтами на win7x64, глюков нет?


Неожиданно - отлично, я бы сказал

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

А вот на ноуте с восьмеркой и двумя видяхами есть проблемищще - игра в упор не видит более мощную NVidia GeForce GT630M и запускается исключительно на встроенной интеловской. Играть, само собой невозможно - артефакты и прочий кал ... Танцы с бубном - правка ини файла, принудительное выставление GT630M в панели управления NVidia, отключение встроенной через диспетчер задач результата не дали - игра с ослиным упорством запускается на встроенной видяхе ...

_________________
Меня зовут Бонд. Хаим Бонд....
Aresson
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 6.249
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
A6paM, а у меня на вынь7х64 половины шрифтов нету, обыдна. скачал с другого места, но там нерусифцировано
A6paM
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.485
100%
honduras.gif
Aresson писал(а): Перейти к сообщению
A6paM, а у меня на вынь7х64 половины шрифтов нету, обыдна. скачал с другого места, но там нерусифцировано


Ну [Хочу Знать], у меня на семерке и монике "22 идет просто шедеврально. Шрифты все на месте. Это если проходить ДС2 вместе с БВ. В оригинальной игре увы - для стрелкового оружия вобще нет значений урона, цифры статов не видны ...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Русифекацея таки не идеальная - в рецептах одни названия, в магазе другие.

Кстати, тут, вроде, кто то хотел рецептов? Дык, они падают вместе с лутом по ходу прохождения. В оригинальной ДС2 чота такого не припоминаю ...

_________________
Меня зовут Бонд. Хаим Бонд....
UDO666
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.588
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
[плохо], что не переведены заставки...
lis032
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.102
100%
russia.gif
Вот это игра так игра, я к ней наверно уже сотый раз возвращаюсь :) Ничего в ней прям ахового не было, но вот реиграбельности вагон.
LeVoN_CCCP
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 45.62
5%
А почему старые сейвы не подтягиваются? У меня старый дистриб на другом (неподключённом винте), думал скачаю поставлю и продолжу, а в итоге не видит старых. Если создать нового и потом от старого подменить файл тоже фига. ЧЯДНТ?

С сейвами разобрался, но было бы здорово включить в раздачу описание, как их импортировать со старых версий.
ИгорьДух
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 6.205
Раздал: 1.955 TB
Поблагодарили: 5160
100%
Короче игра лагает ужасно 15 фпс + фризы и лаги! Возле курсора черный квадрат какой-то. Вообщем не играбельно.
Винда 7 х64
Тромми
Стаж: 13 лет
Сообщений: 211
Ratio: 14.5
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Ничего не понимаю. Здесь какой-то мод стоит?
Когда игра только вышла, спокойно прошёл 2часть (без аддона). Сейчас, в этом репаке, уже в первом акте, в Пустыне Азунитов, Большой Траск на несколько лвлов младше моей партии, ваншотает огненным плевком. Причём, танку сделал резист к огню в 60%, напялив почти все вещи с резом к нему. Еле завалил. А дальше...ууу...пошли насекомые плюющиеся ядом, теперь и танк уже не живёт от них. Партия 19лвла, мобы 14-16. В упор не помню такого, что бы в игре были проблемы с какими-то мобами.
===================
Есть заморский репак оригинальных образов. Гляну в нём, экспортировав в него сейвы, неужто на самом деле элементальные мобы так ваншотят.
===================
И действительно. В оригинальной версии элементальные мобы (огнём, ядом) не наносят такой дикий урон. Что-то тут не то...
Pine
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.402
1.15%
Это две игры или одна с паком? Проходить сначала оригинал, потом брокен ворлд?
тэндэн
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 39.438
2.11%
увы, но играть на семерке нереально :(
все, что касается дамага - то пишет прочерки, а так хотелось перепройти сию игру.

Добавлено спустя 52 минуты 34 секунды:

а вот если запускать ДС2 через дополнение, то со шрифтами все в порядке, УРА! :З
Djiggalag
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.859
62.71%
russia.gif
Обнаружил забаный баг. Начинаю игру, бегаю, сохраняюсь, выхожу\ вхожу потом игру, аперса то моего НЕТ! в документах сохранки лежат, а игра их не видет :недовольный:
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
В общем, у меня тоже "рассыпаются" цифры в значениях урона и в навыках. У меня Windows 7 x64 и 2 видеокарты: встроенная Intel HD (какая-то) и внешняя GeForce 9600GT GSO 512Mb. На встроенной цифры вообще практически не видны и играть крайне неудобно. На внешней "рассыпаются" только однозначные цифры, с двухзначными все в порядке, что уже не так критично.
Предлагаю 3 варианта решения:
  1. Запускайте Dungeon Siege 2 через дополнение Broken World (мне оно не нравится, т.к. вообще не понимаю зачем нужны 2 класса дополнительных, которые "не рыба, не мясо");
  2. Сделайте английский текст и русскую озвучку. Удалите/переместите файлы:
    • Папка с игрой\Language.dll;
    • Папка с игрой\Resources\language.ds2res.

  3. Сделайте русский текст от фанатов. Делаете тоже самое, что и во втором пункте. Затем скачиваете русификатор от ZoG Team для обычной DS2 без дополнения по этой ссылке - http://yadi.sk/d/Aw-vKa1F2rjYj. Распаковываете в папку с игрой (файл zDS2rus_v2.1b.ds2res должен находиться в папке Resources). Мне лично фанатский перевод не понравился по сравнению с официальным, но зато там все цифры и шрифты отображаются нормально

Также рекомендую фанатам DS 2 поставить этот набор модов:
- для оригинальной игры с версией 2.2: Hotfix Mod, Beta 5f | история изменений | описание на русском старой версии набора модов
- для игры с аддоном Broken World с версией 2.3: Aranna Legacy Mod, Alpha 3p | Readme
Файл набора модов нужно распаковать в папку "Resources".
И после него эту программу, чтобы старые сохранения игра увидела - DS2 All*Saves v2
И вообще советую посмотреть что-нибудь интересное на это странице - http://dungeonsiege2.net/ds2fun/mods/

На всякий случай напомню, что для игры по локальной сети нужно перед запуском игры в файле hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc\ с помощью блокнота прописать в самом конце строчку 127.0.0.1 dsiege2.available.gamespy.com
Вы должны войти под администратором, чтобы суметь отредактировать этот файл.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
vova_buhlov2
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.001
25%
Надеюсь тут на вашу помощь ибо не нашел ответ на свою проблему. У меня такая проблема при запуске конфига игра выдаёт окно, что конфигурация моей системы не удовлетворяет минимальным требованиям DS2. Возможные причины:
1) На видеокарте установлено меньше 32 Мб памяти
2) Набор микросхем видухи не поддерживает возможности, требующие для работы DS2.

А ещё добивают фризы и дропы фпс с 60 до 10.

Железо
Intel(R) Celeron(R) CPU G530 2.40Ghz 2 CPU
Память 3062 mb
видео карта на 512, geforce gt 240

Что делать в данной ситуаций?
Kan_m82
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 13.266
11.56%
помогите с решение проблемы.
в общем хотел поностальгировать и тут...
при запуске игры (данного репака и не только) виснет окно с загрузкой.
после программа не отвечает.
sha9000
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.594
100%
Kai_Kiske
tnx, помогло 2+3. Слегка смутила точка в ссылке на русик, но по итогу все отлично.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4