Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Очистка uTorrent от ненужных torrent файлов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Dgonix писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, а как вообще сделаю эту копию?

Просто папку скопировать в надежное место, заархивировать, засолить, мумифицировать, как Вам угодно! :D
Или если я неправильно понял задачу, в чем суть вопроса?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Dgonix
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1636
Ratio: 102.319
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Dgonix писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, а как вообще сделаю эту копию?

Просто папку скопировать в надежное место, заархивировать.

Портабельная версия mTorrenta 2.2.1 просто лежит себе в отдельной папке, что там копировать и архивировать, если торренты все активны?

_________________
Скачал Torrent? Встань на раздачу - не будь Эгоистом!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Dgonix
Вот её и забекапить перед потенциально опасными действиями с её содержимым.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
sergunka79
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 259.581
10.98%
обратная проблема - восстановить пропавшие торрент-файлы:
папка с торрентами была на отдельном диске.
диск полетел
файл resume.dat на месте, клиент 2.2.1 торренты показывает, но загружать ничего не хочет.
как автоматом выташить все 3000 торрент-файла из resume.dat ?
BEncode Editor.exe позволяет сделать extract, но не пакетно, а каждый индивидуально.
piton2008
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 286.327
59.15%
Здравствуйте.

У меня дурацкая ситуация произошла(

Я похоже удалил нужные файлы с расширением .torrent из папки roaming/utorrent

Я подумал, что это ненужные файлы от давно удаленных закачек ( в самой проге) вот и удалил.

А сегодня у меня почти все раздачи - невозможно открыть торрент-файл

Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить эти файлы с расширением .torrent

Я не знаю, как именно осуществляется раздача..мне казалось, достаточно было скачать, а затем раздавать сам материал. Но не какие-то доп.файлы с ним..
Пожалуйста, помогите, поскольку я в сидах на несколько игр, в т.ч. от xatab в знак светлой памяти о нем.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13022
Ratio: 166.792
Поблагодарили: 123605
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
piton2008 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить эти файлы с расширением .torrent

День добрый.
-> Резервирование и восстановление данных

piton2008 писал(а): Перейти к сообщению
Я не знаю, как именно осуществляется раздача..мне казалось, достаточно было скачать, а затем раздавать сам материал. Но не какие-то доп.файлы с ним..

Это "системные" файлы самого торрент-клиента. Она же должна где-то хранить всю информацию по торрент-раздачам. (внезапно, да? У вас ведь тоже есть Гардероб, где вы храните свою одежду)

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
piton2008
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 286.327
59.15%
Да, гардероб. Я понял аналогию.

Спасибо! Буду сейчас восстанавливать(
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73516
100%
russia.gif
piton2008
Когда вы загружаете скачанный или созданный торрент файл в клиент, он автоматически копируется в системную папку самого клиента на случай, если пользователь удалит скачанный или созданный торрент файл. И при перезапуске клиент берет информацию о запущенных раздачах именно из сохраненных торрент файлов. Если вы почистили системную папку клиента и безвозвратно удалили все хранящиеся там торрент файлы, вам придется вспоминать, что и откуда вы скачивали и заново загружать торрент файлы из первоисточников. Если удаление производилось в корзину и из корзины торрент файлы не удалялись, вы можете их восстановить в исходную системную папку.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
piton2008 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить эти файлы с расширением .torrent

Да. Смотрите в очереди торрент-клиента на проблемные торренты, там найдите ссылки на топики, где Вы их скачали. Скачайте оттуда опять нужные торрент-файлы, добавьте их в очередь клиента и укажите на раздаваемые файлы. Если клиент создаст новые торренты в очереди, а не восстановит поверх имевшихся (я не знаю как это работает в Вашем случае), то ненужные проблемные потом удалите из очереди.
А еще можете попробовать восстановить удаленные торрент-файлы.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3