Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Набор модераторов в категорию "Всё для Apple"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99645
0%
Объявляется набор в раздел "Всё для Apple".

Общие требования:
• свободное ориентирование в теме
• правильная русская речь
• стрессоустойчивость
• неприятие пустых разговоров "близко к теме".
• стаж на трекере от трёх месяцев
• наличие нескольких собственных беспроблемных релизов в любом разделе
• устойчивое ratio больше 5 (тоже индивидуально)
• Уверенное "владение" ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ, Правила оформления, и, в особенности, Дополнение к Правилам трекера.

Вакансии:
• Раздел iOS: все мобильные устройства Apple — iPhone, iPad, iPod, AppleTV
Требования: владение минимум одним устройством, компетентность в вопросе джейлбрейка, разлочки, перепрошивки, установки приложений и тонкостей работы. Готовность поддерживать раздачи 24/7.
• Раздел Hackintosh: все вопросы по установке OS X на компьютеры, произведенные НЕ компанией Apple
Требования: собственный Hackintosh, свободное ориентирование в тонкостях установки и настройки, DSDT и kext. Понимание того, что Хакинтош" — это не "сборка" OS X, а компьютер.
• Раздел Audio/Video: музыка и видео в "родных" форматах и под "родное" разрешение Apple-devices
Требований практически нет, кроме общих — быть "в теме".
• Раздел "Софт для OS X": помощник модератора
Требования: Компьютер с OS X, понимание проблем с ПО, собственные релизы в разделе
FoLez
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.408
Поблагодарили: 638
8.13%
russia.gif
• свободное ориентирование в теме - Пользователь MacOs более 3х лет
• правильная русская речь - имеется
• стрессоустойчивость - присутствует
• готовность к ОЧЕНЬ жесткому модерированию
• неприятие пустых разговоров "близко к теме".
• стаж на трекере от трёх месяцев - 6 лет(В основном скачивание)
• наличие нескольких собственных беспроблемных релизов в любом разделе Имеется в разделе Софт для Apple
• устойчивое ratio больше 5 (тоже индивидуально) -
• Уверенное "владение" +

P.S извините если тема не актуальна
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403941
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
FoLez
Спасибо за интерес! Тема очень актуальна! Заявка будет рассмотрена. Но Вы забыли указать какие категории раздела хотели бы/могли бы модерировать?

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
FoLez
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.408
Поблагодарили: 638
8.13%
russia.gif
denver7979

    Программы для macOS и ее подкатегории
    macOS (Apple)
    FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
FoLez писал(а): Перейти к сообщению
готовность к ОЧЕНЬ жесткому модерированию
Что в Вашем понимании очень жесткое?
И было бы хорошо проявить немного больше активности как релизеру, чтобы видеть прогресс, что Вы как-то понимаете правила и шаблоны оформления, умеете решать какие-то возникающие по ним вопросы на каком-то хотя бы минимальном уровне - смекалка и сообразительность.
С профильным модераторами желаемого направления Вы уже общались, обсуждали это, может быть знакомы здесь или на другом ресурсе?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
FoLez
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.408
Поблагодарили: 638
8.13%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
FoLez писал(а): Перейти к сообщению
готовность к ОЧЕНЬ жесткому модерированию
Что в Вашем понимании очень жесткое?

В моем понимание, внимательная проверка опубликованых релизов(Оформление, самих файлов и их работоспособность), чистка тем от флуда/спама.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
С профильным модераторами желаемого направления Вы уже общались, обсуждали это, может быть знакомы здесь или на другом ресурсе?

Нет, не с кем не общался по этому поводу
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

И было бы хорошо проявить немного больше активности как релизеру, чтобы видеть прогресс, что Вы как-то понимаете правила и шаблоны оформления, умеете решать какие-то возникающие по ним вопросы на каком-то хотя бы минимальном уровне - смекалка и сообразительность.

В данный момент ищу релизы которых здесь нет либо обновления которые сюда еще не загруженны.

_________________
MacBook Pro 13-inch, Mid 2012, 10GB, Intel HD Graphics 4000, 240 SDD, Catalina 10.15.6
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
ОК
FoLez писал(а): Перейти к сообщению
В моем понимание, внимательная проверка опубликованых релизов(Оформление, самих файлов и их работоспособность), чистка тем от флуда/спама.
Для меня неожиданностью стал этот пункт в шапке топика и ответ с акцентом на этом и я уж было предположил, что Вы тут всех налево и направо забанить хотите и оставить после себя выжженную пустыню, а это не наш метод, за исключением очень грубых нарушений.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
FoLez
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.408
Поблагодарили: 638
8.13%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Для меня неожиданностью стал этот пункт в шапке топика и ответ с акцентом на этом и я уж было предположил, что Вы тут всех налево и направо забанить хотите и оставить после себя выжженную пустыню, а это не наш метод, за исключением очень грубых нарушений.

Нет, такого даже не было в мыслях, жесткая модерация в плане проверки контента и чистки от спама =)

_________________
MacBook Pro 13-inch, Mid 2012, 10GB, Intel HD Graphics 4000, 240 SDD, Catalina 10.15.6
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535410
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
FoLez
У Вас есть ошибки по оформлению релиза, они не из сложных для понимания и исправления, но сейчас Вы с трудом понимаете, что от Вас хочу я, как модератор. Тогда как Вы сможете сейчас начинать учиться модерировать и помогать другим, если сами пока что еще не можете разобраться в этом, не без труда с моей помощью. Но мы надеемся, что со временем Вы подтянетесь, у Вас будет больше понимания и опыта, минимально необходимого для модерации, и если Вас к тому времени не покинет желание модерировать, то мы будем рады вернуться к этому вопросу.
Вам удачи и понимания. И огромное спасибо за помощь!

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Goblin_NN
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117868
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
дайте мне погоны. :)
хочу стать модератором этого раздела. может показаться, что я ради себя самого прошу. так я не виноват, что других нет. только я там. ну или не модератором... дайте просто возможность одобрять самого себя. ато как-то долго и не равномерно все происходит. у меня очередь встала. наделал бы еще раздач, но без одобрения медленно все.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Goblin_NN
Вы ведь не забыли, что такая возможность у Вас была, также должны были непрестанно помнить, на каких условиях Вам её предоставляли и по какой причине вынудили вернуться на исходные позиции. Поэтому здесь бесполезно что-либо писать до тех пор, пока не будут урегулированы все предыдущие вопросы с профильными модераторами-музыкантами и не вернется необходимый стартовый уровень доверия для включения той опции у активного релизера.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Goblin_NN
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117868
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Kalex, если честно то забыл. какие такие не закрытые вопросы? помню были предъявы за нехватку ноликов в именах файлов. ладно. нужны вам нолики. последнее время ставлю нолики. или вообще стараюсь не выкладывать из-за ноликов релизы которые требуют эти нолики. нужен вам mediainfo вставляю и его. что еще?

ну нет так нет. буду делать раздачу и останавливать её до проверки. сейчас то сразу раздается. поменяем политику. будут раздаваться только проверенные раздачи.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Goblin_NN
Нужно начинать с дисциплины и соблюдения правил, анархия, а также игнорирование просьб и замечаний - недопустимы. Обратитесь, пожалуйста, к профильным модераторам музыки.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
здесь бесполезно что-либо писать до тех пор, пока не будут урегулированы все предыдущие вопросы с профильными модераторами-музыкантами
А дальше будет видно.
P.S. За релизы спасибо!

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3