Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Command & Conquer Tiberium Wars Russian Pack


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр
Автор Сообщение
Frost_Imp ®
Гость
Официальный, абсолютно полный и качественный перевод от Electronic Arts.



1. Сперва качаем игру и устанавливаем

2. потом качаем русик из этого топика.

Установка перевода: (корректно устанавливается на версию 1.0, для 1.1 и 1.2 нужно дополнительно скачать небольшой патчик, читайте ниже)
- просто распакуйте архив и скопируйте директорию "Lang-english" в корень установленной игры (по умолчанию в “C:\Program Files\Electronic Arts\Command & Conquer 3\”), на просьбу – заменить?, жмём "ДА".

Также легко можете заменить любой другой язык на русский, просто заменив соответствующую директорию этой.

В архив я ещё включил русский мануал игры.

4. Наслаждайтесь полным и очень качественным переводом!

Немного о игре:

Третья война за тиберий

На пороге – Третья война за тиберий.
Противостояние Глобального Совета Безопасности (ГСБ) и теневой религиозной организации «Братство
НОД» имеет долгую историю. В 2047 году конфликт вспыхнул с новой силой. Обе стороны сражаются
за обладание тиберием – таинственными кристаллами внеземного происхождения, которые являются
уникальным энергетическим ресурсом и одновременно представляют серьезную опасность для экологии.
Ставки высоки, как никогда: тот, кто обладает тиберием, будет решать судьбу не только всего человечества,
но и самой планеты Земля. Однако ожесточенная война между ГСБ и НОД, охватившая весь мир, – только
начало. Вскоре человечество узнает, что оно не одиноко во Вселенной и что раса космических пришельцев
тоже заинтересована в тиберии.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ЭПИЛЕПСИИ

Прежде чем вы или ваш ребенок приступите к игре, прочтите внимательно!
Некоторые люди имеют предрасположенность к приступам эпилепсии и потере сознания под воздействием вспышек света или мелькающих изображений. Приступ может случиться во время просмотра телепередач или в ходе использования видеоигр, даже если ранее с человеком не случалось ничего подобного и ему не ставили диагноза эпилепсии. Если у вас или ваших родственников когда-либо наблюдались эпилептические симптомы под воздействием вспышек света, то, прежде чем приступать к игре, обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Мы советуем родителям внимательно следить за состоянием ребенка во время игры. Если у вас
или вашего ребенка в ходе игры замечен хотя бы один из следующих симптомов: головокружение, расплывчатое зрение, подергивание глазных или других мышц, потеря сознания, потеря ориентации, любые непроизвольные движения или конвульсии, – НЕМЕДЛЕННО прекратите игру и обратитесь к врачу..

ЗАМЕЧАНИЯ: Если у вас версия 1.1 или 1.2 то к выше сказанному еще нужно проделать следующее:
Русский текст для 1.1 и 1.2 можно скачать с фтп EA
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch12/Lang-russian/1.1/patch1.big
потом просто кладем этот файлик в ...\Electronic Arts\Command & Conquer 3\Lang-english\1.1 заменив оригинал.

ЗЫ. Статья и русик взяты с "враждебного" торрента )))

Раздача: сегодня 31.03.2007 до вечера, затем запускаю в ночь. Отключусь при первых сидерах, так как буду чистить винт ((( Прошу отнестись с пониманием.
Моя upload speed 400 kbit/s
Tiberium Wars Russian Pack by Frost[nnm-club.ru].rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Мар 2007 13:07:50
 Размер:   1.26 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2007 10:59:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Reizar
Стаж: 17 лет
Сообщений: 120
Ratio: 6.988
32.35%
Откуда: Санкт-Петербург
usa.gif
Интересно,а причем тут Эпилепсия ?

_________________
World in Haven. Haven in the World.
}{OTT@6b)ч ®
Гость
Размер: 1.26 GB А чё так много?
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
}{OTT@6b)ч
полный перевод, текст, аудио

_________________
}{OTT@6b)ч ®
Гость
Руссификация отличная!Огромное спасибо!
mash
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 310
100%
прошу прощения за оффтоп, но... смотрю вот на список "сидеров" и "личеров", нахожу себя там и не понимаю, почему напротив меня показывает, что

1. порт недоступен
2. отсутсвует аплоад

Я совсем не против, чтобы у меня тоже кто-то качал скачанное, а получается, что я типа как только сам качаю. Почему?

если не затруднит, объясните или ткните носом в ветку, где я смогу прочитать об этом. Настораживет именно что порт недоступен...

З.Ы.
Интернет подключил только вчера, это мой первый анлим на ADSL 256\32. Не совсем пока знаю как настроить правильно... а то вроде ж качает и качает, нет проблемы, а что-то подсказывает что есть)
BeHiK ®
Гость
Спасибо огромное! Весь инет обрыл - только русик текста весом в каких-то сраных 300КБ!
Наконец-то нашёл НОРМАЛЬНЫЙ русик! У меня скорость 6144\768. Как скачаю, начну только сидировать! ;)

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:

Кстати, никто не может мне помочь с открытием порта (чтобы в uTorrent`е горел зелёный кружок)?
Модем - ZyXel P660 HTW-EE
В долгу не останусь.

Добавлено спустя 49 секунд:

P.S: Пишите в личку, а лучше - стучитесь в аську!
byby ®
Гость
скачал.Когда распаковываю он не задаёт вопрос о замене файлов.Что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

у меня он ничего не пытается заменить.Почему кто нибудь может сказать?
BeHiK ®
Гость
Ты уверен, что распаковываешь в нужную папку?
Ты должен распаковать в (на моём примере, но последние 2-3 папки обычно совпадают): "C:\Games\Command & Conquer 3\". Т.е. в папку "Command & Conquer 3" ты должен распаковать Lang-english. Должен попросить заменить. Если не попросит - то просто удали оригинальную папку Lang-english и скопируй в "Command & Conquer 3" Lang-english из архива.
Стук ®
Гость
Очень был бы признателен, если бы сказали, как поставить это на игру версии 1,5.
Norther-x ®
Гость
А к "Kane edition" подойдёт?
BeHiK ®
Гость
Да, сам на неё устанавливал.
uk_54
Стаж: 17 лет
Сообщений: 156
Ratio: 61.879
Раздал: 177.3 TB
Поблагодарили: 410
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
я сделал так
1.устанавливаем игру Command_And_Conquer_3_Tiberium_Wars_Kane_Edition
2.далее патч CNC3_patch105_english.exe
3.для установки русского языка копируем в папку Lang-english
1,0(качаешь отсюда)
1,1(качаешь с ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch15/Lang-russian/)
1,5(качаешь с ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch15/Lang-russian/)
4.прилепишь no-cd (www.gamecopyworld.com)
4. все можно играт без диска с русской озвучкой в пропатченную версию 1,5
EVOKiller ®
Гость
Реально щас один сид!
Дайте скачать!
EVOKiller ®
Гость
Повысьте скорость выгрузки плиз!, а то 20-25 кб/сек unreal качать (((
MORR ®
Гость
Скачал руссик, распаковал, хотел просто заменить russian.big в папке Lang-english но у меня такой вообще нет, игра весит 6,36 ГБ, папки в корневом каталоге Alldata, Launcher, RetailExe и все, и некакой Lang-english близко нету, и .big\ов никаких нету. Мож кто знает че за байда такая и как руссик установить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6