Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) [H.264] BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56064
100%
Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) [H.264] BDRip
Русское название: Рок-н-рольщик
Оригинальное название: RocknRolla
Год выпуска: 2008
Жанр: Криминальная комедия

Описание:
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

Режиссер: Гай Ричи /Guy Ritchie
Актеры: Нонсо Анози /Nonso Anozie/, Шарлотта Армер /Charlotte Armer/, Джемма Артертон /Gemma Arterton/, Дэвид Барк-Джоунс /David Bark-Jones/, Джофф Белл /Geoff Bell/, Морн Боутс /Morne Botes/, Джерард Батлер /Gerard Butler/, Джэми Кэмпбелл Бауэн /Jamie Campbell Bower/, Идрис Эльба /Idris Elba/, Том Харди /Tom Hardy

Продолжительность: 01:54:19
Перевод: Дубляж, 2х Многоголосый, 3х Авторский одноголосый
Релиз группа: "Encoded by Enclave76"
Язык субтитров: Русский
Вид субтитров: Вшитые (отключаемые)



Дата мировой премьеры: 4 сентября 2008
Дата премьеры (РФ): 29 января 2009, «Каро-Премьер»
Выход на DVD: 31 марта 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Выход на Blu-Ray: 31 марта 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~2750 Kbps
Размер кадра: 1200x500
Качество видео: BDRip
Аудио:
01: AAC-LC, 6 ch 238 Кбит/с - русский (Dub)
02: AAC-LC, 6 ch 240 Кбит/с - русский (MVO Киномания)
03: AAC-LC, 6 ch 240 Кбит/с - русский (MVO Lostfilm)
04: AAC-LC, 6 ch 240 Кбит/с - русский (AVO Сербин) без цензуры
05: AAC-LC, 6 ch 240 Кбит/с - русский (VO Sawyer888 по переводу Гоблина) без цензуры
06: AAC-LC, 6 ch 245 Кбит/с - русский (AVO Goblin)
General
Complete name : Рок-н-рольщик - RocknRolla (2008).mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 3.36 GiB
Duration : 1h 54mn
Overall bit rate : 4 203 Kbps
Movie name : Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) by Enclave76
Encoded date : UTC 2013-02-02 01:19:05
Writing application : mkvmerge v4.0.0 ('The Stars were mine') сборка от Jun 6 2010 16:18:42
Writing library : libebml v1.0.0 + libmatroska v1.0.0
Attachment : Yes

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 12 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 54mn
Width : 1 200 pixels
Height : 500 pixels
Display aspect ratio : 2.40:1
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Title : x264 1200x500; 2.40:1; 23.976 fps; 2750 Kbps; 0.185 bpp
Writing library : x264 core 120 r2146kMod bcd41db
Encoding settings : cabac=1 / ref=12 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=11 / psy=1 / fade_compensate=0.00 / psy_rd=0.97:0.03 / mixed_ref=1 / me_range=64 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=14 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=crf / mbtree=0 / crf=17.4000 / qcomp=0.65 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / crf_max=0.0 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.20 / aq=1:1.00 / zones=159280,164451,q=35
Language : English
Matrix coefficients : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Audio #1
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 54mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : Dub; 48.0 KHz; AAC-LC; VBR; q=0.33; 238 Kbps; 6 channels; Front: L C R, Side: L R, LFE
Language : Russian

Audio #2
ID : 3
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 54mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : MVO Kinomania; 48.0 KHz; AAC-LC; VBR; q=0.33; 240 Kbps; 6 channels; Front: L C R, Side: L R, LFE
Language : Russian

Audio #3
ID : 4
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 54mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : MVO Lostfilm; 48.0 KHz; AAC-LC; VBR; q=0.33; 240 Kbps; 6 channels; Front: L C R, Side: L R, LFE
Language : Russian

Audio #4
ID : 5
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 54mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : AVO Serbin; 48.0 KHz; AAC-LC; VBR; q=0.33; 240 Kbps; 6 channels; Front: L C R, Side: L R, LFE
Language : Russian

Audio #5
ID : 6
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 54mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : VO Sawyer888; 48.0 KHz; AAC-LC; VBR; q=0.33; 240 Kbps; 6 channels; Front: L C R, Side: L R, LFE
Language : Russian

Audio #6
ID : 7
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 1h 54mn
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Title : AVO Goblin; 48.0 KHz; AAC-LC; VBR; q=0.33; 245 Kbps; 6 channels; Front: L C R, Side: L R, LFE
Language : Russian

Text #1
ID : 8
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Rus Full R5
Language : Russian

Text #2
ID : 9
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Rus Full Kinomania
Language : Russian

Text #3
ID : 10
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Rus Full Goblin
Language : Russian

Text #4
ID : 11
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Rus Full Leprosorium
Language : Russian

Text #5
ID : 12
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Rus Full Terentjev
Language : Russian

Menu
00:00:00.000 : en:How Lenny Works
00:05:10.101 : en:Old School
00:08:48.903 : en:Meet the Accountant
00:12:34.420 : en:Runaround with Councillor
00:15:28.427 : en:Slapped with a Job
00:18:35.865 : en:Money Transfer
00:23:05.509 : en:Junxie Minds: The Payoff
00:28:17.905 : en:What Bob Wants
00:34:02.832 : en:Immersive Interrogation
00:38:55.750 : en:Shrink Time
00:44:27.373 : en:Think We're Gangsters
00:47:09.035 : en:I Run This Town
00:51:28.669 : en:Party Conversations
00:57:48.548 : en:Making a Complaint
01:00:41.513 : en:Something About Bob
01:03:11.496 : en:Worth More Dead
01:06:21.978 : en:Car Trouble
01:11:38.294 : en:Truth Splitting
01:16:00.264 : en:Rush of Russians
01:22:12.427 : en:Picture Poachers
01:26:02.866 : en:Welcome/ Unwelcome Visitors
01:29:50.302 : en:This a Bad Time?
01:32:45.185 : en:Beauty is a Cruel Mistress
01:36:05.510 : en:All The Old Faces
01:40:54.548 : en:Dirty Sidney
01:43:23.030 : en:Johnny Calls the Shots
01:45:26.153 : en:Becoming Real
01:48:22.121 : en:End Credits
«Наркоманам нельзя доверять и это вам подтвердит любой наркоман!» ©

Те кто всерьез увлекаются кинематографом несомненно знакомы с творчеством гениального режиссера Гая Ричи, который снял такие шикарные криминально комедийные ленты, как «Большой Куш» и «Карты, деньги и два ствола». Об этом фильме знал давно, но вот в кинотеатр я почему-то на него не пошел, «Рок-н-рольщику» я предпочел драму «Операцию Валькирию». Конечно я не говорю что кино про заговор против Гитлера чем-то плоха, но вот после того как я посмотрел «Рок-н-рольщика», могу сказать только одно, творение Ричи мне понравилось больше. Конечно в этом его творении есть что-то от прошлых картин, но несмотря на некоторое сходство фильм в целом получился отличным, все такая же классная атмосфера, брутальные главные герои, черный и крайне смешной юмор, ну и конечно же забойный саундтрек, без которого не обходиться не один фильм мистера Ричи, который после развода с Мадонной начал снимать по-настоящему классное и качественное кино, которое он делал до женитьбы, видимо поп-дива очень пагубно влияла на творчество Гая и могу сказать что развод пошел ему однозначно только на пользу, а доказательством моих слов служат последние его фильмы, чего только вот этот «Рок-н-рольщик» стоит, замечательная криминальная комедия, сделанная по всем канонам жанра, с отличными актерами, про которых я расскажу чуть позже, и с улётным и динамичным сценарием, про который я пожалуй и начну рассказывать.

Сюжет рассказывает про Лондон наших дней. Именно сейчас двое мелких грабителей Мямля и Раз-Два проваливают сделку с недвижимостью и теперь они должны денег местному авторитету, серьезнейшему человеку по имени Ленни Коул, который держит в своих руках весь Лондон и имеет связи на всех фронтах. Как только в Лондон приезжает русский миллиардер Юрий, дабы договориться насчет постройки нового футбольного стадиона (а-ля Абрамович), Ленни немедля предлагает русскому гостю свои услуги, ведь с помощью Коула строительство пройдет быстро и «безболезненно». Чтобы сделка прошла еще лучше добрая русская душа дает Ленни свою картину, которая якобы приносит удачу, только отдает её с одним условием: после окончания сделки, мистер Коул должен вернуть эту самую картину в целости и сохранности, только вот картину почти сразу же крадут и делает это вроде бы как рок-музыкант Джонни Фунт, который по совместительству является сыном мистера Коула, а также любителем покурить крэк или же просто пыхнуть любого вида наркотиками, от которых будет хоть какой-то кайф. В это время миллиардер Юрий поручает своему менеджеру Стэлле обеспечить скрытность своих денежных средств от налогов, только вот эта самая Стэлла не так проста как кажется на первый взгляд, ведь она нанимает Раз-два и Мямлю, для того чтобы они ограбили перевозчиков и отдали половину ей, ну а вторую половину они могут оставить себе, ведь им нужно выплатить долг мистеру Коулу, который сейчас занимается тем, что пытается «подмазать» кого надо…

Сценарий прекрасный, он одновременно и очень интересный, и динамичный, и что самое главное, не унылый, как допустим «Револьвер» того же Ричи, кино тоже хорошее, но слишком уж скучное. В «Рок-н-рольщике» же все действие разбавлено фирменным английским юмором и лаконичным саундтреком, ну и конечно же не стоит забывать про шикарный актерский ансамбль, который прямо таки пестрит своими звездными именами:

«Твоя последняя девка обошлась нам в двадцать миллионов долларов, а предыдущая еще больше. Бог знает во сколько обойдется эта…»

«Виктор… какой ты мелочный!»

Блестяще сыграл Джерард Батлер, который исполнил роль немного глупого, но все же крайне притягательного бандита по кличке Раз-Два, не знаю почему его так прозвали, но на игре Джерарда это не отразилось, могу сказать только то, что Батлер мне очень понравился, жаль что его было так мало, хотелось бы чтобы его персонажу уделили побольше экранного времени, но и так пойдет. Примерно те же слова могу сказать в адрес Идриса Эльбы и Тома Харди, который тогда еще не был столь известен как сейчас, оба они сыграли не хуже чем Батлер, так что всем им моя оценка пятерка и не меньше. Однозначно лучше всех и самое главное ярче всех отыграл великолепный Марк Стронг, который в роли Арчи смотрелся не то что очень реалистично, он еще и смотрелся очень забавно, хотя скорее всего данная забавность была преподнесена озвучкой данного персонажа небезызвестным Дмитрием Пучковым, известным больше под псевдонимом «Гоблин», но даже несмотря на это отыграл Марк очень здорово, так что и ему моя оценка только пятерка. Понравился и Том Уилкинсон, хотя если честно его персонаж мне слишком уж часто напоминал героя Алана Форда из «Большого Куша», только вместо свиней, герой Уилкинсона держал крабов или раков, ну не важно, а так персонажи очень похожи, даже небольшое внешнее сходство имеется, но несмотря на это, игра Тома мне понравилась, но не более. Приятно удивил молодой и многообещающий актер Тоби Кеббелл, который замечательно воплотил образ наркомана рок-звезды, который ради дозы обкрадет даже своих родственников. Из остального актерского ансамбля хотелось бы выделить Тэнди Ньютон, Карела Родена, который уже достиг определенных успехов изображая русских в кино, ну и наконец парочку Лудакриса и Джереми Пивена, их герои получились очень смешными и интересными, но опять же у них было мало времени чтобы проявить себя во всей красе. Очень понравился саундтрек, особенно приятно было услышать песенку Сектора Газа «Допился» и песню группы The Clash «Bank Robber», да и вообще весь саундтрек заслуживает только высочайшей оценки. Ну и наконец хотелось бы еще раз похвалить за режиссуру и постановку в целом Гая Ричи, который я надеюсь в будущем будет снимать все такое же классное и интересное кино, которое он делает в последнее время и делал в начале своей карьеры, ну а за постановку данного фильма я поставлю максимальный балл.

«Арчи, да у тебя однако имеются склонности к жестокому обращению!»

«У меня нет склонности к жестокости, только без нее порой ничего не получается!»

Итог: хороший криминальный экшен, с фееричным юмором, прекрасными актерами, грамотным саундтреком и замечательной постановкой Гая Ричи, который сумел доказать что он еще на что-то способен и что он не выдохся, я в том что он полон различных идей даже не сомневался и в будущем желаю мистеру Ричи только творческих успехов и удачи, ну а оценка ленте такова:

Gulid 13
Скриншоты:

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) на NoNaMe

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Rok-n-rol'shchik - RocknRolla (2008).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2013 17:05:37
 Размер:   3.36 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 169)
 Поблагодарили:   627
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2013 11:53:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mozay63
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.428
1%
gut!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1