Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Нововведения на трекере


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Bull-DoG ®
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif

1. Проверка на открытость портов
Последняя графа, в общем всё понятно, значки как в µTorrent, зелёный - открыто, красный, закрыто.
ВНИМАНИЕ: в зависимости от настроек NAT сервера(ов) правильность определения может вариироваться.

2. Показ качающих мимо трекера
дада, вот та рожица с описанием ошибки напротив личера говорит о том что он качает мимо трекера.

3. Учёт статистики у качающих мимо трекера

Да, теперь скачивающие мимо трекера наконецтаки получили возможность чтобы их росданные гигабайты во время скачивания защитались, но во всём и есть минусы, если раньше трекер не давал загнать себя меньше чем в 2Гб даунлоада, то теперь даёт, и следовательно исправлять статистику заядлым личерам будет ой как не легко.

4. Улучшено определение Torrent-Клиента


5. Список раздач которым вы можете помочь
Создаёцца индивидуально для каждого пользователя и отображаецца на главной странице. Если у вас там нечего нового не появилось, значит свою лепту вы вносите как можете - ваша совесть чиста.
Список формируецца по следующему закону:
Из всех ваших завершённых скачиваний/раздач находяться те в которых есть личеры и нету ни одного сида.

6. Совсем минорная оптимизация MySQL и кода форума, для более высокого быстродействия.

В общем вроде всё, если чего забыл, Саня добавит.
Кстати насчёт alex14n'a: почти все вышеописаные модернизации были проведены им, за что ему нереальный респект!

Планы на будущее:
1. Показ файлов внутри торрента
2. Кнопка `Спасибо`
3. Рейтинги

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Anon
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4867
100%
roody.gif
ikomakov писал(а):
А что за новая колонка bonus? Что это значит?

тестирование вот этого: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=5984

_________________
Сайонара
King_Narik
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 1.005
Раздал: 1.423 TB
Поблагодарили: 809
100%
ukraine.gif
Чё-то эти все нововведения мало помогают, у Меня как качалось мимо трекера так дальше и качается(и не только качается а ещё и раздаётся)... и Я не отображаюсь здесь с кислой рожей в списке личеров, Меня там вообще нет. Клиент -- "азуреус", порт открыт... Эххх... буду надеятся что дальше лучше станет.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
King_Narik писал(а):
Чё-то эти все нововведения мало помогают

Скорее всего торрент был создан еще до нововведений, так что со временем все будет нормально.=)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
link26
Гость
Короч, я скачал гигов 5 и отрубил торент, ну мне там чет заблокировали, я все почитал, понял почему, но после того как все файлы снес, новые естес-но закачать не могу, и как мне теперь предоставить их чтобы с меня какчали если доступ заблочен? Как убрать эту еперенную красную хрень чтобы ккачать снова и предоставлять доступ?
DeathWarrior
Гость
link26, если Вы всё почитали, то должны были узнать, что единственным вариантом для Вас является создание новой раздачи.
link26
Гость
А че раздавать то? Я файлы стер.
Vcasper
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.124
Поблагодарили: 180
100%
ukraine.gif
link26
чего нибудь своего раздавать, чего нет на теркере.

а у меня такой вопрос когда будет работать упорядочивание DL Size C S L R
чтоб видеть где больше всего нужна раздача и т.п.?
Anon
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4867
100%
roody.gif
Vcasper писал(а):
а у меня такой вопрос когда будет работать упорядочивание DL Size C S L R
чтоб видеть где больше всего нужна раздача и т.п.?

не понял вопроса :(

в поиске по трекеру уже есть сортировка по скорости, размеру, числу сидов, личеров, отношению числа личеров к числу сидов, а также - количеству спасиб и голосов, и средней оценке (при 5 голосах и выше).

какое еще упорядочивание нужно?

_________________
Сайонара
Vcasper
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.124
Поблагодарили: 180
100%
ukraine.gif
alex14n
Уже работает раньше не работало :)
А можно чтоб прямо в списке нажимать в заголовке на них, так намного удобней, так делают на многих трекерах,

хотя если так уже работает то нормально.
Anon
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4867
100%
roody.gif
Vcasper писал(а):
А можно чтоб прямо в списке нажимать в заголовке на них

понял. может сделаем со временем :)

_________________
Сайонара
ikomakov
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.308
Поблагодарили: 1719
19.69%
Откуда: СПб
russia.gif
alex14n
Я что-то не понял смысл новых кнопок "Буду качать", "Качаю", "Скачал", "Отмена". Это что означает?
Anon
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4867
100%
roody.gif
ikomakov
Вот зачем

_________________
Сайонара
ikomakov
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.308
Поблагодарили: 1719
19.69%
Откуда: СПб
russia.gif
alex14n
Спасибо, понятно. А что тут не написали?
KRom
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 12.936
Поблагодарили: 4651
100%
У мя есть вопросик по 5 пункту (эт который:
5. Список раздач которым вы можете помочь
Создаёцца индивидуально для каждого пользователя и отображаецца на главной странице. Если у вас там нечего нового не появилось, значит свою лепту вы вносите как можете - ваша совесть чиста.
Список формируецца по следующему закону:
Из всех ваших завершённых скачиваний/раздач находяться те в которых есть личеры и нету ни одного сида.)
Все чудесно появляеться список раздач, где требуеться помощь, Но когда мя хочу включить на них раздачу выясняеться, что там сидят пиявки, которым качать не положено.
Терь собст-нно вопрос: можно ли сделать так, что если на раздаче, где требуется помощь висит лич с кислой рожей (пиявка), не выносить эту раздачу в список тех где требуеться помощь.
Искренне Ваш KRom (кот).
Shmalik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.978
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Есть предложение - сделать не 25 последних тем в RSS а хотяб 50-100,
а то стало появляться много новых релизов, а держать, включенными постоянно компы, не все могут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3