Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) [ALL] (Официальная версия) (октябрь 2013)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки
Автор Сообщение
dmitry.de​stroyer​ ®
Uploaders
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 370.618
Поблагодарили: 2334
100%
Откуда: Пенза
russia.gif
Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) [ALL] (Официальная версия) [октябрь 2013]
Автор: librusec
Название: Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) [ALL] (книги во всех форматах) (Официальная версия)
Год: октябрь 2013
Отрасль (жанр): all-in-one
Формат: FB2, PDF, DJVU, DOC, RTF и пр.
Качество: Оригинальное

Описание:
Все usr-** и fb2-** архивы в новом формате (после чистки и укрупнения)
Файлы fb2-номер-номер.zip содержат тексты в FB2.
Файлы usr-номер-номер.zip содержат тексты в PDF,DJVU и т.д. (то, что сложно или невозможно конвертировать в FB2 (журналы, книги с большим количеством иллюстраций и т.п.), или просто еще руки ни у кого не дошли до конвертации. Подавляющая часть из них - нехудожественная литература.) Повторюсь, это ДРУГИЕ тексты, а не FB2- часть в другом формате.
В раздаче только архивы; для работы с библиотекой выбирайте то, что нужно именно Вам, поэтому в раздачу и не включено ничего, кроме контента
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Librusek (lib.rus.ec).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Окт 2013 16:38:00
 Размер:   519 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2013 17:10:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
All-in-One: Exegate Pro 2U450-03 + ASUS P11C-C/4L (ASMB9-IKVM + TPM-M R2.0) + i3-9100 + 4*M391A2K43BB1-CTDQ + HFM256GD3GX013N + MZ-V7S2T0BW + MZ-77Q4T0BW + HDWL120UZSVA + DEEPCOOL PK800D
WS: Dell Optiplex 3080-6643 (i3-10100T + 2*KVR26S19D8/32 + PH6-CE120)
Notebook: Macbook Air 13 M1 (A2337)
Asteratos
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.811
5%
Gasteel вроде бы не к чему мне Вас обязывать) и нечем, можно считать что это был просто вежливый вопрос уточнение. А на счёт сравнения с эталоном где мною подобное утверждалось? На этом завершаю, так как отсутствие ответа, тот же ответ .
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.841
100%
Цитата:
А на счёт сравнения с эталоном где мною подобное утверждалось?

Ну Вы же всё сказанное Вам соотносите со своей "версией 30.06", не так ли? Причём, любое отклонение от Вашей этой "версии" трактуется как отклонение от нормы.
"..посмотрел в статистике..." - и тут же вывод: "...не понятно какой смысл качать архивы за октябрь". Это я Вас цитирую, если не в курсе. И далее:
"...Не смущает что количество книг в версии от 06.11 точно соответствует версии от 30.06" - и снова вывод: "...наверное это какой то глюк...". Заметьте, не проблемы с Вашей непонятной "версией", а глюк.
Я Вам дважды намекнул, что "версия" - это ещё далеко не всё, что номером версии можно как угодно манипулировать. Как говорится, умному достаточно. Но нет! "...судя по показаниям статистики..." и далее по тексту какой-то нелепый вывод об идентичности 2-х вариантов, к чему, зачем...
Asteratos
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.811
5%
Зачем кусочки из моих постов выдёргивать и пытаться с их помощью не известно что доказывать? Что странного в том что смотрел сперва в статистику и на ней основывался, а потом уже стал проверять её на соответствие действительности? Затем указал что проверка по добавленным файлам, а не по номерам и датам версий в статистике, показывает что обе версии скорее всего октябрьские несмотря на статистику. На вопрос о том как проверяете соответствие между записями в каталоге и файлами в архивах Вы так и не ответили. Эталона не может быть так как каталог обновлялся мной из программы, на совести админа сайта программы что за версия была выложена для скачивания.
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.841
100%
Цитата:
Зачем кусочки из моих постов выдёргивать и пытаться с их помощью не известно что доказывать

Asteratos, Вы спросили, "где мною подобное утверждалось?" - я Вам привёл Ваши цитаты, где это утверждалось, то есть, если не доходит с первого раза, перефразирую: ответил на Ваш вопрос.
Что Вам опять не так? Что Вы до меня докапываетесь, нудите и нудите (моя девушка рассказывала про своего бывшего парня, такой, говорит, нудный... ему проще дать, чем объяснять, почему не хочешь этого делать)? Уже столько раз Вам разжёвано, последние олигофрен задумался бы, но только не Вы.

Вы же, я вижу, органически не способны воспринимать слова. Как показывает опыт общения с Вами, ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. Я Вам не нянька, чтобы сопли вытирать и объяснять всё по 10 раз.
Поэтому, давайте закончим наше общение на этой мажорной ноте и будем обходить друг друга стороной (что, впрочем, я Вам уже предлагал, но Вы - это Вы, с первого раза не дошло, поэтому предлагаю второй и последний раз).
С наилучшими пожеланиями... прощайте.
Asteratos
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.811
5%
Вы привели цитататы но ни в одной из них ни слова о эталоне, прокол однако.
Нудные истории про подружек и дружков держите при себе, поменьше бы виртуальных папиросок глотали, (последний психоаналитик задумался бы, но не Вы) и на форумах свою единственно правильную версию втирали, прощайте и постарайтесь не хворать.
Evgeni7777
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 12.528
Поблагодарили: 192
2.86%
Что ты к нему лезешь ? Человек поделился тем что есть, не нравиться - ступай дальше.
Коллекция по содержанию совпадает с каталогом.
Раздающему респект :)
karbonovich
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.292
100%
а где взять inpx-файл
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.841
100%
Цитата:
а где взять inpx-файл

Я, конечно, понимаю, что искать по форуму лень...

Если хотите всё одной коллекцией:
http://home-lib.net/download/inpx/librusec_local_all.inpx

Если хотите отдельно коллекции fb2 и usr:
http://home-lib.net/page/inpx

Или из самой программы, например, MyHomeLib при создании новой коллекции - Коллекция из файла inpx - Загрузить с сайта. И выбрать нужный Вам вариант.
thebet
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 18.403
100%
Информация к размышлению:
Имеется коллекция, начиная
с fb2-000024-030559.zip до fb2-458900-463399.zip
и
с usr-091400-101860.zip до usr-449000-454999.zip.
Общий размер файлов:
562 652 707 251 байт (всего файлов (zip-архивов) - 129).

Используя TC 7.0 подсчитано следующее количество файлов:
fb2 - 272 946
non-fb2 - 70 187
всего - 343 133.

Статистика по коллекции показывает:
Книг 315 612.

Вопрос: куда пропали еще 27 тысяч 521 книга?

Мое мнение таково: inpx-файл не дает реальной картины наполнения коллекции. Идет последовательный бан некоторых (уже около 27k) файлов (книг, журналов и т.п.). По заявке правообладателей ли, или прочих персон? Не известно. Возможно каждая новая версия inpx-файла потихоньку убирает из коллекции те, или иные произведения.

Жду ваших комментариев.
Noclub12
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.165
5.26%
Открываю файл zip. (для проверки, предварительно сделал переиндексацию) . Смотрю на выбор вложения в нем. запускаю поиск в в читалке. Не находит его. так из всего сборника архивов, наугад бывает несколько файлов. Почему? Спасибо.
ilyas666
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.5
0%
Как часто обновляется данная раздача?
a_n_popov
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 66.678
Поблагодарили: 991
100%
nnm-club.gif
Народ, никак не могу скачать программой MyHomeLib файл .inpx, программа говорит что: "Закачка не удалась, сервер сообщает об ошибке". Может, у кого есть последний файл? Выложите, плиз.
plumbum
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 310
Ratio: 76.778
Поблагодарили: 37
100%
Откуда: Зеленоград
russia.gif
a_n_popov писал(а): Перейти к сообщению
Народ, никак не могу скачать программой MyHomeLib файл .inpx, программа говорит что: "Закачка не удалась, сервер сообщает об ошибке". Может, у кого есть последний файл? Выложите, плиз.

Зайди на http://home-lib.net/inpx и скачай вручную.

_________________
Нет невыполнимой задачи для человека, который не обязан выполнять её сам
a_n_popov
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 66.678
Поблагодарили: 991
100%
nnm-club.gif
Уже заходил, там архивы либрусека только Fb2 и не-Fb2 по отдельности, всего вместе нет.
aPACh82
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 327.986
100%
russia.gif
Доброе время суток. Всё-таки очень хочется узнать хотя бы примерную дату следующего обновления.

_________________
Живи, раз взялся!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7