Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

"Поиск пиров", потом "Подключение к пирам", и не качает. Что делать?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Andreyyy1
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 41.503
100%
stdmc писал(а): Перейти к сообщению


сделал все так,не помогло(превышенно время ожидания ответа)
Сергей Юсько Олегович
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 60.445
0%
Пытаюсь скачать Monopoly для wii Monopoly [Wii] [PAL] [Multi 8] (2008), пишет "Подключение к пирам 0.0 %" 0 ПРОЦЕНТОВ!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЖДУ И НИЧЕГО!!! НИЧЕГО ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чём дело?!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Сергей Юсько Олегович
Такое поведение замечено за новыми версиями uTorrent 3.x.
Я решал проблему перезапуском торрента (остановка/старт) в очереди или перезапуском клиента. В причину не вникал.
Если не помогает, если это происходит слишком часто и это мешает, то можно сменить клиент на другую версию/сборку.
И пользуйтесь, пожалуйста, поиском, такие вопросы уже рассматривались поблизости. Присоединяю Ваш топик с вопросом к уже имеющемуся.
AD182
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
Всем привет. недавно закрыли торрент. Ничего не скачивается.Даже билет не добавишь. Помогите обойти запрет. Дай вам Бог здоровья люди добрые!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
AD182 писал(а): Перейти к сообщению
недавно закрыли торрент.
Даже билет не добавишь. Помогите обойти запрет

Что такие "добавить билет" - не могу даже догадаться :задумался:
Судя по всему, Ваш вопрос не имеет прямого отношения к топику с названием Постоянно состояние "Подключение к пирам" и ничего не происходит. Что делать?, прошу Вас пользоваться поиском и задавать вопросы в наиболее подходящих по содержимому местах, но все же отвечу (позже это будет удалено или перемещено куда-то в наиболее подходящее место, ссылки на свои сообщения Вы всегда можете найти в Вашем профиле).
Вверху в списке форумов есть форум с красноречивым названием - Обход блокировок
Также обратите внимание на топик Готовимся к блокировкам сайтов (Часть 2)
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.476
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
С Новым годом!

Пятый день пытаюсь скачать маленькую книгу Л.Спенлоу | Китайская кухня. Кулинарная экзотика [2005] [DJVU]
В клиенте - красная полоса, хотя, например, сегодня на странице раздачи показано, что в наличии 2 сида. И так регулярно.
Пользуясь случаем, добавлю, что я являюсь единственным сидом на двух раздачах Наталь Кудря | Блюда из Китайского ресторана [2006] [PDF] и Война космических амбиций. Фильм 1-й Там есть по одному пиру, которые присутствуют больше недели, однако ничего не скачивают. Это явно какой-то сбой. Что интересно - в сидах упомянутой книги "Китйаская кухня. Кулинарная экзотика" числится пир, который никак не скачает "Блюда из китайского ресторана".
stab
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 23.235
100%
Добрый день. После установки windows 10 не скачиваются раздачи. Постоянно висит *подключение к пирам*. Менял и клиенты и разные десятки ставил - всё одно. Как бэкаплюсь на семерку - закачки возвращаются. Как быть и в чем причина?
stab
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 23.235
100%
Более того. Как оказалось - не скачивает только с вашего сайта. С других качает. Возможно, вы блокируете пользователей десятой винды? Сейчас снова вернулся на семерку - и никаких проблем. Проясните пожалуйста ситуацию.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
stab
Трекер не может ничего и никого блокировать, он только обменивается статистикой с торрент - клиентами для учета скачанного и отданного.
lev2015
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 100.306
Раздал: 41.4 TB
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Такое поведение замечено за новыми версиями uTorrent 3.x.
Я решал проблему перезапуском торрента (остановка/старт) в очереди или перезапуском клиента. В причину не вникал.

Периодически бывает и у меня, но решаю вопрос так же, перезапуском торрента.

_________________
Терпение-это прекрасно!
stab
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 23.235
100%
Добрый день. Возникла проблема: После установки Windows 10 перестал закачивать utorrent. Постоянно висит поиск пиров и ничего не происходит. Ставил чистую десятку, десятку от monkrusa, даже семерку просто обновлял - всё одно и тоже. И клиенты ставил разные. Последнюю поставил LTSB и о чудо, закачки пошли. Но, прошло наверно пару часов и снова всё пропало. Те же бесконечные поиски пиров. Возвращаюсь бекапом на семерку - всё работает. В другой ветке спрашивал, что может сам трекер не любит пользователей десятки, сказали что нет. Что-то видимо в самой винде блокирует торрент. Да, самое пожалуй важное, блокируются раздачи только с этого сайта. С других - всё летает. Где найти причину этой блокировки. Ведь в LTSB начала закачка работать, но потом видать прилетело какое-то обновление или не знаю что и всё зарубила. Прогонял утилитой по отключению шпионов, отключил встроенный защитник - ноль результатов. Подскажите, где еще поискать причину?
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2141
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Клиент в исключения брандмауэра добавлен?
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
У меня тоже были пляски с бубном c uTorrent 3.4.5 на десятке - то пиров не находил, то к трекеру подключиться не мог, выжирал целое ядро процессора при ~700 раздачах, кончилось тем, что он стал крашиться, пытаясь выделить 32 гб памяти, при попытке создать торрент-файл - и я перехал на версию 2.2.1
stab
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 23.235
100%
Клиент конечно в исключениях брандмауэра. И сами клиенты перебрал от 1.6 кажется и до последнего. С общем странно как-то получается. И главное, что проблемы именно с этим сайтом. С того же рут****ра всё летит. А, тут просто полный ноль. Вот только что вспомнил. На семерке у меня антивирь касперский 2014, а в десятку последний ставил. Может это он умничает?
Сергей Юсько Олегович
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 60.445
0%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Сергей Юсько Олегович
Такое поведение замечено за новыми версиями uTorrent 3.x.
Я решал проблему перезапуском торрента (остановка/старт) в очереди или перезапуском клиента. В причину не вникал.
Если не помогает, если это происходит слишком часто и это мешает, то можно сменить клиент на другую версию/сборку.
И пользуйтесь, пожалуйста, поиском, такие вопросы уже рассматривались поблизости. Присоединяю Ваш топик с вопросом к уже имеющемуся.


Спасибо за совет, работает! Но другие игры для Wii не работают!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8