Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Флудилка XBOX360


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
Samurai ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
Анонс и поиск игр для Xbox360
FAQ Xbox360 (Внимание! Читать в первую очередь!)
Учимся правильно задавать вопросы по проблемам с запуском игр.
Правила оформления релизов подраздела: "Xbox360" (от 01.08.2012) [Обновленные]

За нарушения правил буду строго наказывать


Флудим :)

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
uta_sus писал(а): Перейти к сообщению
Во времена бума 3D имменно изменив прошивку, конкурент PS3
дал возможность читать Blu-Ray и поддерживать передачу сигнала HDMI 1.4

По поводу XBOX360, велись многотомные обсуждения этой темы, но поддержку Blu-Ray
они так и не реализовали. А вот с 3D они так толком и не определились...

Поэтому и спрашиваю....

Вроде бы Batman для XBOX360 в 3D выпускали...
Вопрос, какое оборудывание для этой игры использовали, что было полноценное 3D

Я на LG Smart немного играл в Tekken Tag Tournament 2 в 3D. Очки тонкие и лёгкие были. Да думаю, там без разницы какое оборудование, главное, чтобы не красно-синие очки были :D
craft666
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.816
0.31%
может кто подскажет. фрибут слим. не очень могу понять настройки интернета. с сети подключен через wi-fi, ftp через wi-fi тоже работает. обложки и TU качает, но при проверке настроек сети имею Интернет - сбой. проверка LINK проходит полностью Passed по всем пунктам. но вот system link в Guide серый и не активный. что где подправить?
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
craft666
 !  Примечание от Goletsa:
Ссылки на стронние ресурсы запрещены
craft666
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.816
0.31%
Line Walker писал(а): Перейти к сообщению
craft666
v....club128186063

разобрался..... спасибо. ньюанс что систем линк под игрой активен.
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.853
Поблагодарили: 4175
1.19%
nnm-club.gif
Сразу оговорюсь в приставках полный дилетант. :смущение: В общем сын купил по случаю XBOX 360. Продавец приставки ушел в оффлайн, выяснить параметры модификаций приставки проблематично. Приставка явно шитая поскольку читает и запускает самописные диски проданные вместе с ней. FreeBoot либо не работает, либо его попросту нет, пока в эти дебри решил не лезть. Есть желание записать на болванки несколько приличных игр. Возникли вопросы какие образы можно писать, чем писать и с какими параметрами. Прошу знатоков подсказать. Можно ли игру под фрибут эту например Mass Effect [RUSSOUND] (2007) [XBOX360] [JTAG+GOD] [+DLC] [Freeboot] конвертировать в образ и записать на работающую болванку? Есть ли возможность считать необходимые параметры записи с работающей в данной приставке болванки с игрой и применить их для записи новой болванки? Буду благодарен за советы, можно в личку. :подмигивание:

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.464
Поблагодарили: 12633
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
CYM
FAQ Xbox360 (Внимание! Читать в первую очередь!) Если после этого вопросы будут то пишите.
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.853
Поблагодарили: 4175
1.19%
nnm-club.gif
terrabyte Читал, ответов на свои вопросы не нашел. С вопросом по конвертации в образ для дальнейшей записи на болванку вроде выяснил, этот номер не пройдет. :задумался: Раз так буду искать игры в образах под запись (маловато таких живых раздач осталось).

P/S Надо же с первой болванки угадал с версией прошивки (LT 3.0). Да еще записал не самый легкий образ на сомнительном приводе на еще более сомнительную болванку. И игра работает, по крайней мере пока. :D

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
SpaideR777
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.412
Поблагодарили: 42
2.53%
Здравствуйте ребята есть несколько вопросов: После форматирования внутреннего HDD (устанавливал взломанный эмулятор xbox classic) Вроде всё установил FSD,DashLaunch ! Но перестали цепляться к играм DLC и почему-то Live Arcade стали триал версиями в частности R.I.P.D.: The Game [XBOX360] [Ru] [XBLA/JtagRip] [Freeboot] (2013) | R.G. X360CLUB
Может кто что подскажет куда копать может какие-то плагины надо доустановить или куда копать? Купил приставку всего 4 дня назад
Помогите пожалуйста!!!
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
SpaideR777 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте ребята есть несколько вопросов: После форматирования внутреннего HDD (устанавливал взломанный эмулятор xbox classic) Вроде всё установил FSD,DashLaunch ! Но перестали цепляться к играм DLC и почему-то Live Arcade стали триал версиями в частности R.I.P.D.: The Game [XBOX360] [Ru] [XBLA/JtagRip] [Freeboot] (2013) | R.G. X360CLUB
Может кто что подскажет куда копать может какие-то плагины надо доустановить или куда копать? Купил приставку всего 4 дня назад
Помогите пожалуйста!!!

Скорее всего, в настройки DashLaunch, а именно, contpatch, xblapatch. Но это скорее всего. Точно не знаю, но думаю, что они. У меня только contpatch, nxemini, nohealth, nooobe, safereboot, exchandler, noupdater, pingpatch, liveblock, xhttp, nonetstore включены. Остальное всё или выключено или вообще не трогалось.
Или через программу 360 Content Manager на ПК смотреть, чтобы они не были заблокированы (Locked).
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
SpaideR777 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте ребята есть несколько вопросов: После форматирования внутреннего HDD (устанавливал взломанный эмулятор xbox classic) Вроде всё установил FSD,DashLaunch ! Но перестали цепляться к играм DLC и почему-то Live Arcade стали триал версиями в частности R.I.P.D.: The Game [XBOX360] [Ru] [XBLA/JtagRip] [Freeboot] (2013) | R.G. X360CLUB
Может кто что подскажет куда копать может какие-то плагины надо доустановить или куда копать? Купил приставку всего 4 дня назад
Помогите пожалуйста!!!


В детективов лень играть, апдейт НИЧЕГО НЕ ФОРМАТИРУЕТ, рассказывай и показывай что ты там наформатировал, похоже внутренний в FAT32 и вся история...
airz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.937
0.85%
ukraine.gif
FIFA 18 русская озвучка под LT (iso) кто-то видел? Качал уже несколько образов, текст руссский-озвучка англ.
aciddan56
Стаж: 11 лет
Сообщений: 179
Ratio: 24.128
Раздал: 32.53 TB
100%
ukraine.gif
Подскажите пожалуйста, я (спустя 8 лет жизни приставки) решил первый раз подключиться к Лайву, у меня: ЛТ 2.0 (без фрибута, Х-кея и.т.д.) подключил от роутера через кабель (Украниа). Настройки сети по инструкции с поста выше поставил. Пока идёт долгое обновление перед регистрацией в Лайве. Смогу ли я дальше (после отключения интернет-кабеля) играться с со старых болванок оффлайн ? И есть ли способ играться с болваночных игр (Гирс 3 и.т.д.) в Лайв ?
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Если у тебя консоль достаточно новая - то во все игры которые AP 2.5 уже нет. Только перешиваться на LT3 и переписывать. Если привод не умеет AP25 физически - мало что изменится.
aciddan56
Стаж: 11 лет
Сообщений: 179
Ratio: 24.128
Раздал: 32.53 TB
100%
ukraine.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Если у тебя консоль достаточно новая - то во все игры которые AP 2.5 уже нет. Только перешиваться на LT3 и переписывать. Если привод не умеет AP25 физически - мало что изменится.

Консоль 2009 года fat (+Kinnect). Даш ставил последний с какой-то игры, просто не могу понять смогу ли я пользоваться Лайвом на полную, играть, докачивать DLC, и.т.д. ? И есть ли способ сделать себе голд ?
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
На консоли наклеечка есть где буквы и цифры...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.
Страница 56 из 58