Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

«Клуб любителей покера» +18


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
td444
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.174
95.94%
Тоже бы поиграл. td444собака яндекс.ru, отпишите на почту если соберетесь и если не сложно. Тут редко могу пропустить сообщение.
guk11
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 5
russia.gif
Покер обожаю, но вот на покерстарс не пошло, слишком там сильных игроков много.
bra2xa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 76.032
100%
guk11 писал(а): Перейти к сообщению
Покер обожаю, но вот на покерстарс не пошло, слишком там сильных игроков много.

C кем это ты тут общаисся? :шок:
Скоро год, как все уж спать пошли ))
nddl
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 11.426
Раздал: 31.83 TB
100%
Откуда: Korsan Denizi
pirates.png
Не все ещё уснули)
Мне вот не спится)
Lexey1232
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.4
38.85%
Раньше играл на покерстарсе потом мне там акк блокнули. Как дело было- в связи с блокировками разных сайтов использовал впн, ну и упустил из виду что из сша у них на реал нельзя. И вот потом в один прекрасный момент вывод средств был задержан. Написал в поддержку говорят вы мол нарушили и вам надо подтвердить что вы тогда из россии играли, а не сша- например распечатку платежей по банковской карте за те дни, я в банк звонил тогда операций не было никаких к сожалению. Так акк всё в блоке и остался. Вот думаю может снова написать им может разбанят?
CAHEK77
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.133
10.05%
Кто играет в соц.сетях в PokerJet? Его можно как-то ломонуть на фишки?

_________________
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше! :-)
milose3539
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 2
russia.gif
Всем любителям покера
Код: выделить все
https://uniqint.ru/
лучшие покер румы, ежедневные турниры и бонусы. Легкая регистрация , установка на телефон. Множество различных комбинаций, что повысит ваш опыт в покере.
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
Было время играл в покер без вливания своих денег! Названия я не могу вспомнить, но... один был покер, который по телеку раньше показывали. Тоже в него играл. На телефоне тоже играл в ЗингаПокер и еще какие-то. Потом надоело, бросил все это дело.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26