Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

The Legend of Zelda: Skyward Sword [Wii] [PAL] [RUS] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
MaximusX81 ®
RG Консоли
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.329
Поблагодарили: 3481
100%
russia.gif
The Legend of Zelda: Skyward Sword [Wii] [PAL] [RUS] (2011)
Платформа: Wii
Название игры: The Legend of Zelda: Skyward Sword
Год: 2011
Жанр: Action, Adventure
Язык интерфейса: Rus
Перевод: Антон, dnd1, Джинни (Zelda64rus)
Ссылка сайта Zelda64rus: http://shedevr.org.ru/zelda64rus/translations.html
Readme v 1.0: http://shedevr.org.ru/zelda64rus/translations/ss_rus/Zelda_Skyward_Sword_RUS_1.0_readme.txt
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Мультиплеер: отсутствует
Запуск PAL 4.2e cофтмод
Формат Файла: wbfs

Описание:
Сюжет игры "Legend of Zelda: Skyward Sword" лежит в основе событий игры "The Legend of Zelda: Ocarina of Time", которую часто называют лучшей игрой всех времен. В игре "Legend of Zelda: Skyward Sword" вам вновь предстоит сыграть за Линка и отправиться в интереснейшее путешествие по многоуровневому земному миру и сногсшибательно красивому заоблачному царству. Летайте по небу на величавой птице, ныряйте в облака, паря над континентами, при помощи технологии Wii MotionPlus, которая впервые используется в играх Zelda. Эта новая игра легендарной серии поразит вас уникальным стилем графики и порадует саундтреками с красивой музыкой.
— Юбилейное приключение Линка — грандиозное представление от лучших гейм-дизайнеров!
— Новое графическое оформление игры — королевство принцессы Зельды напоминает оживший шедевр живописи.
— Кинетическое управление превращающее игру в настоящее приключение — Линк в точности повторяет ваши движения благодаря Motion+.
— Новые игровые механики, впервые представленные в серии The Legend of Zelda.
Скриншоты:

Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club.ru]_The Legend of Zelda Skyward Sword [SOUP01].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2013 16:01:47
 Размер:   4.08 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   461
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2013 22:51:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если выписать мне вид на жительство в Ад - К Богу же черти сбегутся с болезненным лаем: “Заберите его, мы с ним жить не желаем!”
hedgehoginfog
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.471
0%
На счет того сколько времени нужно. Когда пройдешь первый раз предлагается играть на повышенном уровне сложности.Хотя всё знаешь времени может потребоваться гораздо больше (на боссов)
Nyumy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.351
Раздал: 5.76 TB
Поблагодарили: 424
100%
pirates.png
Подскажите пожалуйста а какую приставку лучше купить что бы комфортно поиграть?
Сейчас на розетке посмотрел вообще приставок ниндендо нет, в случае если куплю сони можно ее туда поставить ?

_________________
Aurora musis amica.
DENNY79
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 14.652
100%
russia.gif
Nyumy писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста а какую приставку лучше купить что бы комфортно поиграть?
Сейчас на розетке посмотрел вообще приставок ниндендо нет, в случае если куплю сони можно ее туда поставить ?
Нет
Anton299
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 19.243
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Nyumy писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста а какую приставку лучше купить что бы комфортно поиграть?
Сейчас на розетке посмотрел вообще приставок ниндендо нет, в случае если куплю сони можно ее туда поставить ?


На "розетке", как и вообще на Украине, с приставками Нинтендо все очень печально.
Кроме "Петровки" в Киеве больше ничего не могу посоветовать. Там точно есть. Ну, радиорынок еще, наверное.
Гугли - продает народ, можно найти и новые, и б/у, и чипованные, и какие хошь эти Wii.
В крупных магазинах электроники ни-хре-на от Нинтенды нет. Только Хбоксы и Сони.

Ну и... эмулятор ведь никто не запрещает. На нем и картинка гораздо лучше.
MaximusX81 ®
RG Консоли
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.329
Поблагодарили: 3481
100%
russia.gif
Ну и... эмулятор ведь никто не запрещает. На нем и картинка гораздо лучше.[/quote]

Эмулятор это конечно хорошо, но и половину того удовольствия не получишь... ,я играл на приставке, а потом решил попробывать на компе, вообщем разрешение в Full HD смотрится не плохо, но настроить и играть на клавиатуре с мышкой игры от Вии, это поменьшей мере мазохизм! После долгих мучений купил беспроводную сенсорную планку и подключил к компу ви моут(благо эмуль позволяет через блютуз), а так же, для полного погружения поключил комп к телевизору... После чего получилось нормально поиграть, правда небольшие баги при игре на эмуле всетаки есть(и на кадой игре свои), надо покапаться с натройками, что бы комфортно поиграть.

P.S.: Спасибо за совет про беспровадную сенсорную панель "Anton299" (я долго пытался её найти, даж уже подумывал насчет фишки со свечами, но спасибо китайцам их гаджеты для Wii до сих пор очень много продаётся в сети), а то так бы и мучился ломая пальцы на клавиатуре!!!

_________________
Если выписать мне вид на жительство в Ад - К Богу же черти сбегутся с болезненным лаем: “Заберите его, мы с ним жить не желаем!”
Anton299
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 19.243
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Махохизм-то оно да, конечно, но я два раза уже прошел игру с клава+мышь. )
Рисовать мечом только очень трудно, остальное решается.
Anton299
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 19.243
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновил перевод до версии 1.1.
В основном "косметика" + добавлен перевод двух надписей при выборе имени файла... но тем не менее.
http://shedevr.org.ru/zelda64rus/translations.html#ss
McDexter
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.485
0%
Может кто-нибудь подскажет в чем проблема: запускаю игру на dolphin 4.0.1, ставлю гибридную эмуляцию wiimote, nunchak, настраивал управление и на клаву с мышкой и на джойстик - все равно после вступительного экрана пишет что соединение с wii remote потеряно и мол надо его восстановить, жмакаю alt+f5 - нефига не помогает. пробовал на другой ревизии - тоже самое.
Ivan4ik80
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 27.325
59.01%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Обновление перевода до версии 1.1 предвидится?
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Ivan4ik80
А самому не проще ли? Тем более по ссылке инструкция очень простая.
Ivan4ik80
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 27.325
59.01%
Откуда: Челябинск
russia.gif
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
Ivan4ik80
А самому не проще ли? Тем более по ссылке инструкция очень простая.

Проще было по первому разу, когда патчил первую версию. А теперь в скрубере вылазит куча ошибок и закрыть программу получается только через диспетчер.
Вот и хотелось бы уже патченный образ.
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
Ivan4ik80
у меня тоже что-то не получается самому...
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
BBOnch
Ivan4ik80
Сейчас я думаю oji во всем разберется. :подмигивание:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Или задать вопрос напрямую в ЛС товарищу Anton299. Он, если не ошибаюсь, из команды перевода игры.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.115
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Цитата:
Сейчас я думаю oji во всем разберется.

Хитро придумано )

На деле, при помощи wit, разобрать / собрать проще простого, набросал cmd, должен работать и с европейской, и с американской версиями игры. Поменял содержимое текстовой инструкции и структуру папок русификатора, надеюсь, автор не будет против. Проверившие — отпишитесь о результатах.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
oji
Ты у нас здесь публичный спец по тестированию и настройке, поэтому большое тебе спасибо. :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5