Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

The Legend of Zelda: Skyward Sword [Wii] [PAL] [RUS] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
MaximusX81 ®
RG Консоли
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.329
Поблагодарили: 3480
100%
russia.gif
The Legend of Zelda: Skyward Sword [Wii] [PAL] [RUS] (2011)
Платформа: Wii
Название игры: The Legend of Zelda: Skyward Sword
Год: 2011
Жанр: Action, Adventure
Язык интерфейса: Rus
Перевод: Антон, dnd1, Джинни (Zelda64rus)
Ссылка сайта Zelda64rus: http://shedevr.org.ru/zelda64rus/translations.html
Readme v 1.0: http://shedevr.org.ru/zelda64rus/translations/ss_rus/Zelda_Skyward_Sword_RUS_1.0_readme.txt
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Мультиплеер: отсутствует
Запуск PAL 4.2e cофтмод
Формат Файла: wbfs

Описание:
Сюжет игры "Legend of Zelda: Skyward Sword" лежит в основе событий игры "The Legend of Zelda: Ocarina of Time", которую часто называют лучшей игрой всех времен. В игре "Legend of Zelda: Skyward Sword" вам вновь предстоит сыграть за Линка и отправиться в интереснейшее путешествие по многоуровневому земному миру и сногсшибательно красивому заоблачному царству. Летайте по небу на величавой птице, ныряйте в облака, паря над континентами, при помощи технологии Wii MotionPlus, которая впервые используется в играх Zelda. Эта новая игра легендарной серии поразит вас уникальным стилем графики и порадует саундтреками с красивой музыкой.
— Юбилейное приключение Линка — грандиозное представление от лучших гейм-дизайнеров!
— Новое графическое оформление игры — королевство принцессы Зельды напоминает оживший шедевр живописи.
— Кинетическое управление превращающее игру в настоящее приключение — Линк в точности повторяет ваши движения благодаря Motion+.
— Новые игровые механики, впервые представленные в серии The Legend of Zelda.
Скриншоты:

Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club.ru]_The Legend of Zelda Skyward Sword [SOUP01].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2013 16:01:47
 Размер:   4.08 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   461
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2013 22:51:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если выписать мне вид на жительство в Ад - К Богу же черти сбегутся с болезненным лаем: “Заберите его, мы с ним жить не желаем!”
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Спасибо за столь лестный отзыв :смущение:

И повторюсь, просьба проверившим работу скрипта отписаться о результатах.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.487
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
oji
Все работает в полном порядке. Думаю надо эту инфу перенести в шапку
Ivan4ik80
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 27.317
59.01%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Всё. Спасибо всем, но я уже разобрался. Как оказалось здесь на трекере уже пересобранные или патченные образы. Вот и выдавали ошибки :)
Полазив по инету нашел оригинальный MULTi 5 и запросто пропатчил перевод до 1.1 версии.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.487
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Ivan4ik80
Цитата:
здесь на трекере уже пересобранные или патченные образы

У меня перевод лег спокойно на образ отсюда - после работы над ним oji.
BBOnch
Стаж: 13 лет
Сообщений: 588
Ratio: 3.94
Поблагодарили: 581
100%
Ivan4ik80
:смущение: я тоже экспериментировал с этим образом, а не с оригиналом... теперь всё ясно, спасибо!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
При помощи wit отлично патчится в том числе и образ игры из этой раздачи. В конце предыдущей страницы дал ссылку на сборку патча+cmd, распаковываете, кладёте туда же копию диска (NTSC-U или PAL, в iso или wbfs) и запускаете patch.cmd; через несколько минут работы получите игру с последней на данный момент версией русификатора.
Anton299
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 19.243
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
oji, большое спасибо за универсальный батник, я так не умею. )
Не против, если я этот архивчик на сайт Zelda64rus положу, рядом с файлами для замены вручную?
Пусть народ выбирает (тем более тут на выходе wbfs получается, а у меня файлы чтоб в iso менять).
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Anton299, конечно можно и даже нужно, только просьба всё же протестировать патч на корректность работы — внешне всё ок, но может где что пропустил. Кстати, чтобы получить на выходе iso, достаточно поменять в соответствующей строчке, в параметре в параметре имени файла ("The Legend of Zelda - Skyward Sword [SOU%ZREGION%01].wbfs"), расширение с .wbfs на .iso.

И раз уж такое дело, то вот ещё сборка для Twilight Princess, Wii-версии.
Anton299
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 19.243
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Но ISO ж поболее весит, неужели простая смена расширения в батнике работает?
Спасибо за Твайлайт. )
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Да, iso побольше и сейчас толка в нём ноль, разве что для потомков оригинальные дампы игр хранить. ) Wit — очень гибкая программа, в данном случае ей достаточно поменять расширение файла, в который копировать, и вместо wbfs программа соберёт iso.

Не за что, надеюсь, патчи корректно собраны. По крайней мере на Dolphin-е у меня запустилась обработанная PAL версия TP — поиграл до озера, где лошадь купается. Skyward Sword европейской версии тоже пропатчился, но мне откровенно лень распаковывать коробки с Wii, чтобы подключить моут с M+ к ноутбуку, а без него дальше предупреждения (на русском) об отсутствии аксессуара не пускает игра.

И большое спасибо за качественные переводы.
Anton299
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 19.243
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
чтобы подключить моут с M+ к ноутбуку, а без него дальше предупреждения (на русском) об отсутствии аксессуара не пускает игра.


Вот сборки долфина с эмуляцией М+.
http://shedevr.org.ru/zelda64rus/downloads.html#emu_gc
Если что.

Эти сборки, кстати, запускают только ISO.
Поддержка wbfs появилась в новых долфинах, но в них нет эмуляции М+. )

Сделал второй батник, чтоб iso на выходе был. Проверил (на эмуле), все работает. Добавил на сайт:
http://shedevr.org.ru/zelda64rus/translations.html#ss
(И ридми чуток подправил, + в батнике имя образа на выходе (RUS 1.1 добавил).
DиверсанТ
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.649
12.96%
Anton299
Привет! А как на новом 4.0.2 поиграть в эту игру?
Почему нельзя в новом эмуле сделать поддержку Motion Pluse?
Anton299
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 19.243
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
DиверсанТ, на новом только с настоящим моутом можно. А почему нельзя сделать поддержку М-плюс - это к разработчикам эмуля, а не ко мне. )
Зачем тебе обязательно новый 4.0.2? Спец сборка на основе 3.0 прекрасно эмулит эту игру.
DиверсанТ
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.649
12.96%
Anton299 писал(а): Перейти к сообщению
DиверсанТ, на новом только с настоящим моутом можно. А почему нельзя сделать поддержку М-плюс - это к разработчикам эмуля, а не ко мне. )
Зачем тебе обязательно новый 4.0.2? Спец сборка на основе 3.0 прекрасно эмулит эту игру.


Незнаю что у вас прекрасно эмулит - у меня же мышка (рука) мув постоянно дергается, ходит в разные стороны. в право вообще почти не идет и ведет себя странно! настройкипробовал и дефолтные и настраивать пытался....

Плиз, скиньте ваш настроенный эмулятор :поклоняется:
BBOnch
Стаж: 13 лет
Сообщений: 588
Ratio: 3.94
Поблагодарили: 581
100%
DиверсанТ
А Вы где-то тут видите, что это форум для обсуждения эмуляторов?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5