Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Флудилка PS3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
chiphd
Мда? И как же? Устанавливая pkg? А как вы подпишите их правильной подписью под OFW, где вы возьмёте ключи?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
сергей1380
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.583
81.25%
zyakin писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske я правильно понял, что получается прошитая консоль лучше чем прочипованная?
Посматриваю в сторону PS3.
Конечно лучше ! С новой прош. 4.60 кобра вообще не пашут ; не фатки , не слимки , не супер-слим ! Люди брали кобру и пр. еренду в сновном из-за онлайна ( типа риск бана меньше) ! Щас на прош. 4.60 как понимаешь кобробцы забыли про онлайн (есть новерное конечно способы, но с такими способами до бана не далеко) да и что будет с играми требующие прошивку выше 4.60 ещё неизвестно ! Бери с рук прошитую слимку , не пожалеешь :клево: Да и игры на прошитую (кастом) легче закидывать + ты спокойно можешь ставить ДЛС и ПСН игры .

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
OrphenXY
Рабочий привод в консоли это очень важный момент в запуске большинства игр.
У кого сломан привод , давно используют ирис менеджер, и играют во всё подряд без диска в приводе ! :подмигивание:
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
сергей1380 писал(а): Перейти к сообщению
Люди брали кобру и пр. еренду в сновном из-за онлайна

Люди брали кобру, потому что Slim 3k и Super Slim не прошиваются, а прошитая консоль по сравнению с б/у не прошитой стоила в 2 или 3 раза дороже.
сергей1380 писал(а): Перейти к сообщению
Щас на прош. 4.60 как понимаешь кобробцы забыли про онлайн (есть новерное конечно способы, но с такими способами до бана не далеко)

Про онлайн мы не забыли, прокси сервер рулит уже с прошивки 4.53 не первый месяц и бана не было (говорю за себя).
сергей1380 писал(а): Перейти к сообщению
да и что будет с играми требующие прошивку выше 4.60 ещё неизвестно !

На трекере уже давно выкладывают игры, переделанные под прошивку 3.55 OFW. Не вижу вообще никаких проблем (кроме выхода с таковыми в PSN).

И да, соглашусь - прошитая консоль лучше прочипованной за исключением возраста консолей, поддающихся прошивке.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
сергей1380
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.583
81.25%
Kai_Kiske
Время маловато прошло , что бы говорить о бане на кобре сейчас :подмигивание:
"возраста консолей"? Ну да согласен они не новые конечно , поэтому и посоветовал слимку ! Я думаю со слимкой маловероятно что-то случится , хотя от брака и что с ней делал прежний хозяин никто не застрохован.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
сергей1380 писал(а): Перейти к сообщению
что с ней делал прежний хозяин

Вот то то и оно. Лицензионные приставки как правило вообще почти не эксплуатируют, потому что купить себе много дисков может не каждый из-за цен на них.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
сергей1380
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.583
81.25%
Kai_Kiske
Сдесь есть две стороны монеты ;
1.)подержанная консоль проверена временем , т.е . был бы брак он себя за время проявил .
2.) Про прежнего хозяина я уже писал , но какой нормальный человек будет уродывать свою консоль ( в принципе люди всякие бывают )
По поводу лицензионщиков , это сильное заблуждение , что они консоль мало эксплуатируют !)) Я в ПСН не первый день и знаю много лицензионщиков , так вот , многие плойку вообще не выключают , как многие ПК . Я спрашивал почему !? , отвечают , а что с ней будет !? Да и призы выбивают только так , часами сидят ! Так-что не известно , что дольше проработало ; Лицензия или Кастом .
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
сергей1380
Цитата:
Я в ПСН не первый день и знаю много лицензионщиков , так вот , многие плойку вообще не выключают , как многие ПК . Я спрашивал почему !? , отвечают , а что с ней будет

В самой консоли есть автовыключение по неактивности. По умолчанию как помню активно.
И что значит выключать? У меня консоль постоянно в режиме ожидания висит.
Плюс автоапдейты и автосинхронизация с плюса.
splintercell894
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 35.361
100%
Откуда: Kazan
russia.gif
Доброго времени суток господа, есть ли возможность сделать вывод звука с ps3 на колонки пк ?
Накопил на новый монитор и в нем есть как hdmi так vga.Так вот, подключил через hdmi консоль и изображение работает прекрасно, но увы монитор без встроенных колонок. Есть ли какой нибудь иной выход из ситуации, не покупая карту захвата ? Просто здесь же где то слышал о неких медиа-центрах и хотелось бы узнать.

_________________

сергей1380
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.583
81.25%
Goletsa
Не выключают в прямом смысле !) Зайдёшь в ПСН , видишь а он там находится ( только не играет ни во что ) . Кто когда дома находится включает консоль , можно сказать как эл. почту её использует (автомат. вход в сеть стоит ) .
Чтобы отключть "Автоматическое отключение системы " , не нужно быть ; программистом или хакером ))) !
Это когда у тебя кастом или ОДЕ , кажется что в ПС3 полно настроек (особенно в мультимане) , когда лицензия у человека обычное любопытство ; А что там ещё есть !?))
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Mister_Turi4
Аудио можно забрать со стандартного multiout. Только в настройках надо поставить чтобы выводило на все выходы стерео звук.
chiphd
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 82.805
Поблагодарили: 5
100%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
chiphd
Мда? И как же? Устанавливая pkg? А как вы подпишите их правильной подписью под OFW, где вы возьмёте ключи?

Я бы с тобой поспорил, но это будет не честно заведомо зная, что ты проспоришь....
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
chiphd
Тогда давайте не спорить, а вы просто расскажете, но вы ведь не сделаете этого ведь так? В который раз при чём.
Хорошая позиция - располагать информацией, но не делиться ею.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Kai_Kiske
Пацан к успеху же идет.
Зачем тогда нужны CFW и ODE.
:-)
Csalretepman
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 53.215
Поблагодарили: 1915
96.4%
krevedko.png
chiphd,Kai_Kiske,OrphenXY
ага, а проще купить консоль, чипануть (ODE'фицировать), установить дисковые игры реализованные для запуска с внутренней памяти в большом кол-ве, снять модчип, продать консоль и по новой)

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

И почему форум показывает 31 июня? О_о
splintercell894
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 35.361
100%
Откуда: Kazan
russia.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Mister_Turi4
Аудио можно забрать со стандартного multiout. Только в настройках надо поставить чтобы выводило на все выходы стерео звук.


Как то не обратил внимания на эту опцию, звук появился, большое вам человеческое спасибо!)

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Страница 99 из 101