Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Microsoft Flight Simulator X: Deluxe Edition [Ru] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
Silvering ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 1.187
Поблагодарили: 2838
100%
russia.gif
Microsoft Flight Simulator X Deluxe Edition [Rus] (L) 2007
Жанр: авиасимулятор (гражданская авиация)
Разработчик: Microsoft Game Studios (Aces Studios)
Локализация: Софт Клаб
Русская озвучка АТС: фанатский мод; автор мне неизвестен.
Защита: есть

Описание:
26 лет назад маленькая, никому не известная фирма Microsoft из городка Редмонд лицензировала игру Flight Simulator 1.0, до этого существовавший с 1980 года на платформах Apple II и TRS-80. Сегодня это один из крупнейших продуктов в жанре авиасимуляторов. В ваших руках - огромный мир гражданской авиации. Вот вы пилотируете гигантский "Боинг" на рейсе из Москвы в Нью-Йорк, а вот принимаете участие в авиашоу, через некоторое время спасаете геологов в горах на маленьком вертолете или просто летаете на уютной "Сессне" над Подмосковьем. Гибкие настройки сложности от аркадной до реалистичной, дружелюбный интерфейс и подробная система обучения, широкие возможности многопользовательской игры. Игра поддерживает фанатские дополнения - миссии, модели летательных аппаратов и др.

Особенности расширенной версии "Deluxe Edition":
24 самолета (+ вертолеты, мотодельтаплан и планер).
45 аэропортов.
38 городов.
Более 50 миссий.
Дополнительные возможности сетевой игры: совместный доступ к самолету и возможность играть за авиадиспетчера.
Компьютеризованная кабина Garmin 1000 (как вариант комплектации самолета).
Обновленный интерфейс.

Язык интерфейса: русский.

Системные требования:
Windows XP SP2/Vista; Процессор с частотой 1 ГГц и выше; 256 Мб оперативной памяти (512 Мб для Windows Vista); 15 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с аппаратной поддержкой T&L и памятью 32 Мб; DirectX 9 - совместимая звуковая карта; Подключение к Интернет на скорости 56.6 кбит/с для сетевой игры; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь. Также в релизе:
Service Pack 2 - поддержка DirectX 10 в и совместимость с "MSFS X: Acceleration/Разгон" в мультиплеерном режиме (SP 1 предустановлен в русской версии). Подробности и замечания по процессу установки сервис-пака нужно прочесть здесь.
Лекарство и русская озвучка АТС. Лицензионный русский аддон "Разгон" можно скачать здесь.

Интересующимся советую ознакомиться с информацией под спойлером (с доп. скриншотами). UPD: полезные дополнения на nnm-club:
FS Global 2008 for FSX - улучшенный рельеф и текстуры Земли; 12.3 гБ
FSX Ultimate Terrain X Europe - улучшенный внешний вид Европы; 1.57 гБ
Модели самолетов и вертолетов; 1.68 гБ
HiFi Flightware Active Sky - улучшенное управление погодой; 83.8 мБ
HiFi Flightware X Graphics - улучшение графики (погодные явления, аэропорты); 494 мБ
HiFi Flightware XPax - симуляция пассажиропотока; 168 мБ

Время раздачи: С 10:00 до 3:00

Приятных полетов! :-)
Microsoft Flight Simulator X Deluxe Edition RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Янв 2008 06:06:53
 Размер:   8.33 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 490)
 Поблагодарили:   1331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2008 23:07:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vladimir_44
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.636
6.25%
russia.gif
Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Silvering писал(а): Перейти к сообщению
Hollow Man08соскучиться не даст, в общем. :)

Помогите и мне не соскучиться)))
- ставлю игру, ставлю патч, выкидывает через некоторое время с сообщением, что ознакомительный период истек
- если же подменяю файлы api.dll и main.dll и fsui.dll или же только fsui.dll, то пишет, что "в результате ошибки загрузки некоторых файлов работа программы прекращена"
- дополнительное лекарство, которое дано выше в описании раздачи на по ссылке на Депозит более не доступна
Что делать?
P.S.: пардон, если сообщение продублируется ...что-то у меня браузер глючит, первый раз сообщение отправил, а пусто...
Pshek1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.661
10.07%
ukraine.gif
Срань! После установки даже нет значка на столе, из корня тоже не запускается, нифига не патчиться ни одним из способов. Зря потерянное время!!!!!!!
Aleksius1980
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.082
90%
russia.gif
Для второго сервис пака лекарство не актуально !!! первый сервис пак норм
batia2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.508
100%
Если меня кто-то слышит? Этого лекарства:
Цитата:
Лекарство для тех, у кого не работает патч со вторым сервис-паком (спасибо, Vladislaff). Весит 1.6 мБ
http://depositfiles.com/files/3335690
Цитата:
нет. Уважаемый автор и Vladislaff выложите плз еще, очень классный релиз, классная игра, но патч вложеный в раздачу только для SP1. Если Вы не отзоветесь (мы напишм в Спортлото))), что-ж буду играть в SP1. Заранее благодарю. Здоровичка всем!
Arsenikum_447
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.606
1.79%
T@L
Ха!
Спустя 10 лет, читая ваши комменты, невольно натягивается улыбка)
Интернет всё молодеет и молодеет, а мы всё стареем и стареем
McFlyers
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.76
3.02%
russia.gif
batia2013 писал(а): Перейти к сообщению
Если меня кто-то слышит? Этого лекарства:
Цитата:
Лекарство для тех, у кого не работает патч со вторым сервис-паком (спасибо, Vladislaff). Весит 1.6 мБ
http://depositfiles.com/files/3335690
Цитата:
нет. Уважаемый автор и Vladislaff выложите плз еще, очень классный релиз, классная игра, но патч вложеный в раздачу только для SP1. Если Вы не отзоветесь (мы напишм в Спортлото))), что-ж буду играть в SP1. Заранее благодарю. Здоровичка всем!

Этого файла уже нет. Нашел ещё в одном месте. У меня работает.
http://depositfiles.com/files/pzusey70r
vangogimaku
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.352
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Silvering
Прошу совета или помощи. После манипуляций с пакетом русификатора - в меню запуска не отображаются самолеты, даже дефолтные. Если есть лекарство, то буду очень ждать на
myaliens123@gmail.com
Заранее благодарен!
bimbala
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.713
17.84%
Достает ошибка 1628((( Есть решение?
Haticos
Стаж: 6 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.95
5.68%
1
St1KeR2000
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.206
33.64%
Откуда: Тверская область
russia.gif
Silvering
Подскажите пожалуйста, как можно Вас поймать на раздаче?
P.S Поймал ковид, решил вспомнить молодость:) Второй день, скачал 35%.
Заранее спасибо!
Nitroburn
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 10.799
0.79%
На десятку поставил, работает! Однако спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20