Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

Fraps 3.5.99 Build 15618 Retail [Английский + Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934099
100%
Откуда: Север
russia.gif
Fraps 3.5.99 Build 15618 Retail
Название программы: Fraps
Версия программы: 3.5.99 Build 15618
Последняя Версия программы: 33.5.99 Build 15618
Адрес официального сайта: Fraps®
Язык интерфейса: Английский + Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

  • Windows XP/2003/Vista/7.


Описание: Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software. Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдает ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск. Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр.

Скриншоты:



Время раздачи: По возможности круглые сутки.
[NNM-Club.ru]_Fraps 3.5.99 Build 15618.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Апр 2013 18:23:08
 Размер:   3.94 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1232)
 Поблагодарили:   3167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2013 18:26:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
khuk
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.584
Раздал: 301 GB
34.19%
Откуда: вельск
russia.gif
в русификаторе троян
 !  Примечание от Sergey5619:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.788
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
khuk писал(а): Перейти к сообщению
в русификаторе троян

ЛОЛ)) столько людей скачало, столько установило эту прогу и я тоже, и не у кого не было троянов, а тут - на тебе)) троян завелся))
А антивирус, конечно, может распознать русификатор, как вирус какой-нибудь, потому что при запуске русификатора, он делает что-то непонятное с программой, по мнению антивирусника, беды какие-то, сломать хочет, болезнь какая-то завелась. А на самом деле, просто язык ломает на русский, но антивурусная программа этого не поймет никогда. Не поймет, что для человека - это хорошая поломка такая, для русского человека или для тех людей, которые умеют читать лучше на русском, чем на английском. А вот для программы антивирусной, это поломка очень страшная. Антивирус не поймет никогда, для чего текст, который есть в программе, ломать зачем-то на русский - беда грандиозная, ой-ой-ой.
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Скажите, в этой проге нет редактора? Я работала до сих пор в Камтазии, я составляю видео из нескольких трэков видео и акдио из игры плюс музыка мп3. После съёмки игры мне придётся взять avi трэки в Камтазию?
ALX 101
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.456
Раздал: 47.8 GB
100%
Откуда: The Soviet Union
ussr.gif
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, в этой проге нет редактора? Я работала до сих пор в Камтазии, я составляю видео из нескольких трэков видео и акдио из игры плюс музыка мп3. После съёмки игры мне придётся взять avi трэки в Камтазию?

Редактора нет! Только съёмка, видео и скриншоты!

_________________
Жить в России - это здорово, пока не протрезвеешь...
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
А где у них Стоп?? Я смотрела меню, жала F9, потом ещё F9, закрывала программу, - получила 2 файла, один из которых играет, который был на игровом окне, а всё-таки без Стопа неудобно. Как понять, пишет ли оно в данный момент или нет?
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Эй, никого чтоли нет? Я хочу понять, как начать и как закончить запись. Там написано F9 чтобы начать, но когда я жму F9 у меня начинает работать Камтазия, а это мне сейчас нельзя, т.к. на один из моих IP сел шпион Камтазии, притом после всего лишь минут 10 записи сегодня. Второй IP я не хочу сейчас портить, потому что больше у меня нет IP и я не хочу сидеть 4-5 дней без интернета или иметь дико замедленные компьютеры. И так тяжело. Вот и решила испытать Фрапс. Там можно что-то переназначить в клавишах? Где Стоп??
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.788
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
Hella666bf, можно настроить управление. Я назначил клавишу 5 для запуска записи видео и остановки, можно любую другую клавишу назначить. Согласно этому скрину можно назначить любую клавишу для запуска и остановки видео:

Так же можно и другие клавиши переназначить для выполнения других функций или посмотреть какие клавиши для чего нужны.
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf, можно настроить управление. Я назначил клавишу 5 для запуска записи видео и остановки, можно любую другую клавишу назначить. Согласно этому скрину можно назначить любую клавишу для запуска и остановки видео:

Так же можно и другие клавиши переназначить для выполнения других функций или посмотреть какие клавиши для чего нужны.


Спасибо. Значит остановка делается той же клавишей, что запуск?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.788
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
остановка делается той же клавишей, что запуск?

Да, правильно. Угадали =) Еще там можно настроить папку, где будут сохраняться видеозаписи автоматически, после остановки видеозаписи. Когда цифры в углу экрана, если программа Fraps включена, желтые, то запись видео не идет. А если запись видео включить - цифры будут красными, остановить - будут желтыми. А чтобы эти цифры были видны, на вкладке FPS можно выбрать в каком углу будут видны, а можно отключить их совсем. Но если они будут включены, то на готовом видео они отображаться не будут, если программу Fraps выключить. Но со старых игр видео не записывается этой программой. Если цифры будут в углу экрана, значит можно записать видео из игры или еще откуда-нибудь, но если этих цифр не будет, значит видео не запишется оттуда.
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
остановка делается той же клавишей, что запуск?

Да, правильно. Угадали =) Еще там можно настроить папку, где будут сохраняться видеозаписи автоматически, после остановки видеозаписи. Когда цифры в углу экрана, если программа Fraps включена, желтые, то запись видео не идет. А если запись видео включить - цифры будут красными, остановить - будут желтыми. А чтобы эти цифры были видны, на вкладке FPS можно выбрать в каком углу будут видны, а можно отключить их совсем. Но если они будут включены, то на готовом видео они отображаться не будут, если программу Fraps выключить. Но со старых игр видео не записывается этой программой. Если цифры будут в углу экрана, значит можно записать видео из игры или еще откуда-нибудь, но если этих цифр не будет, значит видео не запишется оттуда.


Спасибо. Да, я тоже попробовала назначить Num 5. Но у меня 2 странности: 1) Когда я нажала Num 5 чтобы остановить запись и стала пытаться её проверить, программа написала что File in use, я закрыла Фрапс и тогда файл стал играться в плеере. 2) И тогда - о ужас! - я обнаружила, что прога записала мне только последние 30 сек всего процесса, а самое интересное не записалось. Я писала минут 5. Что делать если я хочу писать файлы по 5-60 минут?? Я вижу опцию Длина Буфера 30 сек - это имеет отношение у длине записи? PS: Я попыталась поставить 3600 в длину буфера, но оно не даёт ставить 4-значное число, только 3-значное. Что же, я могу писать только 16 мин максимум???

ЗЫ: Я поставила длину буфера 999 и включила запись - внезапно изображение стало ужасно плохим, 7-10 фпс в одном компьютере и 20 в другом, тогда как раньше было кажется 35-45. Ворочается кусками, тормозно, невозможно вообще играть, фильмы отстойные, нельзя смотреть. При выключенной записи 40-45 фпс на одном компе, 30-35 на другом, при включённой становится 7-10 на 1м и 20 на 2м. Аццтой. Можно ли вообще нормально писать как-то по полчаса???
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.788
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
Hella666bf, в настройках этой программы есть строчка в видео: Разделять фильм каждые... Может там галочка стоит, тогда нужно снять эту галочку. А вообще, я эту программу не изучал. Только немного, основы. Мне больше понравилась Bandicam, она тоже есть на nnm
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf, в настройках этой программы есть строчка в видео: Разделять фильм каждые... Может там галочка стоит, тогда нужно снять эту галочку. А вообще, я эту программу не изучал. Только немного, основы. Мне больше понравилась Bandicam, она тоже есть на nnm


Спасибо, посмотрю. Нет, галочка там не стоит, я смотрела. Интересно, как люди всё-таки пользуются этим, хвалят же некоторые.
nodan
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.957
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
СПС!!! ВСе работает win7-64-s1
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
nodan писал(а): Перейти к сообщению
СПС!!! ВСе работает win7-64-s1


Всё работает? Расскажите пожалуйста поподробнее. Как много времени Вы можете записать подряд, с нормальным ли фпс? Когда я писала с дефолтными установками, оно писало только 30 сек. Когда я поставила макс - 999 сек - оно стало бешено понижать фпс, так что невозможно стало смотреть. Как Вы ухитряетесь работать нормально?
B16
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.828
93.41%
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
Ну она нехило его жрёт только когда пишешь видео с игр с сжатием на ходу, а когда пишешь его на ходу без сжатия, то жрёт всего 10% надо так и делать, а потом записанное сжимать в .AVI уже другой прогой. Все так и делают.

Сейчас лучше снимать при помощи ShadowPlay. До 60 мбит в FullHD без нагрузки на проц. Всё сделает видеокарта.
Единственное условие, видеокарта nVidia от 650 и выше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5