Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

архив обсуждения из Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.3.0.3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
conty9
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 53.491
Поблагодарили: 12402
100%
ukraine.gif
trew91111, а) какая ОС? б)если 7-ка и харды видны, то значит соответствующие дрова MassStorage в сборках 7х86/64 есть (находятся в архивах в папке Х:\Windows\DriverPack\NT6x64), их можно использовать. в)неплохо бы приводить идентификатор ус-ва, по нему найти драйвер намного проще.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
lait01
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.895
1.37%
estonia.gif
здравствуйте ,такая проблемка -собираю флешку,потом кидаю в корень флешки фалы 7ки и ХР ну 7ка весит около 2 Г а ХР около 600мег,но потом эти папки(хр и 7)почемуто увеличиваются в размере -до 4 гигов в каждой :шок: 2 раза флешку переделывал -тож самое происходит!Сама флешка работает нормально -что может быть такое ?или нельзя закидывать образы на тот же носитель что и программа?
trew91111
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 6.221
0.38%
ОС xp простая ,, завтра буду сидеть по каждому файлику записывать потом идти где инет есть и скачивать, подсовывал рапакованною из последних папку DP_MassStorage,

итог таких то файлов не обнаружено???

инета нет

переустановка ос не вариант комп рабочий , программы специальные мидицинской тематики все написаны умельцами из нашей области! в инете их ПРОСТО НЕТ!

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 22 секунды:

чё некому на форуме посоветовать??
wwwwadim
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 6.356
7.6%
Откуда: lipetsk
russia.gif
NKWDW писал(а): Перейти к сообщению
dsm622 писал(а): Перейти к сообщению
conty9, мне нужно сделать образ windows xp sp3, и потом при надобности развернуть его. Опиши, пожалуйста, последовательность действий. Образ будет на флешке 16Гб.


Поставил на девайс, поставил дрова с софтом и настройками. ......

Какие на хрен дрова, если собираешься разворачивать на другом железе? От дров даже какие были(сетевые например, для обновления системы) надо зхаливку очищать. Не в коем случае не ставить прог эмуляторов дисков. Если разворачиваешь хр, то все ide/sata устройства кроме диска, на который устанавливаешь, желательно физически отключить(питание и дата кабель обязательно оба).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100