Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 113

Return To Castle Wolfenstein [Ru] (P) 2001


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
mzero ®
Релизер
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 2300.605
Поблагодарили: 2338
100%
Откуда: 77 RUS
russia.gif
Return To Castle Wolfenstein Russian Fargus Gold 2001 год (P)

Обложка


Жанр: 3D экшн, Shooter 1st person
Локализация: Фаргус
Защита: нет
Описание:
Имидж диска, снятый в iso-файл. Игра в свое время была переведена Фаргусом и у него было два перевода. Эта версия перевода - ГОЛД. Я сам очень придирчиво отношусь к переводам, но перевода, лучше, чем этот я не видел.
Еще раз повторюсь: на торренте уже есть топик с раздачей этой игры, но, как сказали, там версия _не_ голд!

Об игре:
Они - добиваются мирового господства с помощью запретных нордических оккультных наук и бесчеловечных опытов врачей-убийц. Вы - американский рейнджер, Вилли Блажкович. Перед Вами поставлена задача вернуться в замок Вольфенштайн и сокрушить коварные планы нацистов, во главе с рейхсфюрером СС Генрихом Гиммлером. Уничтожьте зло, вырывающееся из подвалов Гестапо и общества Аненербе. Провал операции невозможен. Если план Гиммлера удастся, то война для Союзных Войск окончена... и война окончена для всего свободного мира. Бей фашистскую гадину! Победа будет за нами!

Системные требования:

Процессор Pentium II и выше, Win 95/98/Ме, 32mb RAM

P.S. Прошу прощения, но постоянно на раздаче быть не смогу. Поэтому, время раздачи: 9:00 - 21:00 в рабочие дни. И...Скорее всего, раздавать смогу только в ближайшие две недели. Кто скачает, выложите потом для постоянного доступа?
Спасибо за понимание...



Время раздачи: 9:00 - 21:00 В рабочие дни.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Администраторы: сорри за, допущенные мною ошибки, это моя первая раздача...
rtcw.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Фев 2008 12:52:51
 Размер:   764 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2008 15:55:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mzero ®
Релизер
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 2300.605
Поблагодарили: 2338
100%
Откуда: 77 RUS
russia.gif
Всем добрый вечер,
Хочу сказать, что я на некоторое время ухожу с раздачи. Нет, я раздачу не бросаю. Просто я уезжаю в отпуск на две недели и вернусь...14-го апреля. Если у кого-то возникнет желание скачать то, думаю, что, в любом случае, сидеры будут доступны. Ну а если не получится, то скачаете, когда я вернусь :-)

_________________
Full reload is needed!
CoPyLeFt
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.955
42.5%
Мировая игра! Одна из самых любимых!
Mcello
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.54
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот к ней , родимой , обложечки - поглавнее Фаргуса :
tazovod
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 90.141
Поблагодарили: 172
100%
russia.gif
спасибо)) счас скачаю и понастальгирую ))

_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.
Zwerius
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.211
16.6%
Откуда: Москва
russia.gif
СПАСИБИЩЕ!!! Давно хотел именно от Фаргуса и Голд.
Вот тут кстати http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=20797 - тоже фагруса озвучка, но текст от 7Волка и из-за этого нет сводной таблицы по финалу уровня - типа каракули или просто пусто - там где пишется время прохождения и секреты найденные. Вот ща играю в нового Вольфа - пройду и надо будет Ретурн забомбить по новой =) Классика уже ж.
Zwerius
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.211
16.6%
Откуда: Москва
russia.gif
Собственно нашёл решение проблемы. Описана тут - http://www.nowa.cc/showthread.php?s=63117c9280cfaee32f2ff7a040a5959f&t=210533
Но РиваТюнер я не ставил, а просто в папке H:\Program Files\Return to Castle Wolfenstein\Main в файле wolfconfig.cfg установил следующие значения:
seta r_customwidth "1366"
seta r_customheight "768"
seta r_mode "-1"

1366на768 у меня макс разрешение на ноуте просто. У себя ставьте ваше.
Вобщем схема запуска на Висте игры такая:
1. Если сразу после установки игра не запускается - даёт ОпенГл ошибку - запустите её в сейфмоде - есть ярлык в пуске в папке игры. Либо создайте сами ярлык и в свойствах пропишите "имя_диска:\Games\Return to Castle Wolfenstein\WolfSP.exe" +safe
2. Игра запуститься с низкими настройками в 640на480. При этом советую посмотреть вступительный роли к если ранее не видели ибо после дальнейших действий вместо ролика вы будете слышать только его звук и чёрный экран =) Не смертельно, думаю, т.к. вы его уже посмотрели =)
3. Зайдите в настройки производительности (графические т.е.) и выставьте все на максимум - как вам надо кроме разрешения - его не трогайте. Применить - игра быстро перезапуститься.Также ещё в настройках игры выберите количество гильз, трупов и т.д. небо низкого качества - галочку уберите! =)
4. Выходим из игры и открываем в Блокноте файл по пути - имя_диска:\Return to Castle Wolfenstein\Main в файле wolfconfig.cfg. Находим строчки:
seta r_customwidth "1366"
seta r_customheight "768"
seta r_mode "-1"

и ставим нужное вам разрешение. Параметр seta r_mode "-1" ставим именно -1. Закрываем файл с сохранением.
5. Запускаем игру и радуемся. Настройки графики больше не меняем!!!
DeFNick
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 7.306
Поблагодарили: 1733
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
спасибо, на Windows 7 пошло =)
Гость
Где раздача?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Раздающие,вы где?
Drakaas
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.255
0%
афигенная игрушка)
Victor94
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.98
23.91%
Откуда: из интернета
ukraine.gif
Это точно, точно золотое издание игры? На другом сайте я видел вот такое меню автозапуска игры золотой издании:



А у вас вот такой:



В чём отличие?

Ну а размер одинаковый.
головорез
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.632
8.33%
эээ встаньте на раздачу плз
Victor94
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.98
23.91%
Откуда: из интернета
ukraine.gif
Я не понял, прошло пять дней от того как я написал моё важное сообщение, ПОЧЕМУ до тех пор никто не ответил на моё сообщение? ЧТО ЗА БАРДАК ТАКОЙ!?
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158201
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Victor94 писал(а):
Ну а размер одинаковый.

ещё бы на тот сайт ссылочку в ЛС =)

_________________
^_^
Vladimir.​Cheburako​v​
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.845
0%
Кто-нибууууууууудь. Встаньте на раздачу.
DeFNick
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 7.306
Поблагодарили: 1733
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
9 человек стоят, на рейтинг свой посмотрите!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3