Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Лекция Артемия Лебедева в НГУ


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Петр247 ®
Гость
[font:9077ef753e="Tahoma"]Лекция Артемия Лебедева в НГУ

Жанр: Документальный
Описание фильма:
Запись встречи студентов НГУ с А. Лебедевым, одним из ведущих российских дизайнеров, основателем и руководителем Студии Артемия Лебедева. На сегодняшний день Студия Артемия Лебедева является самой известной в стране профессиональной командой, занимающейся промышленным дизайном, созданием сайтов и разработкой интерфейсов.
Актеры:
А. Лебедев
Продолжительность: 1:51:02
Видеокодек: WMV
Битрейт видео: 435 kbps
Размер кадра: 400 x 300
Качество видео: TS
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 48 kbps CBR
Язык: Русский
Скриншоты:
lebedev.wmv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Фев 2008 16:29:35
 Размер:   381 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2008 00:01:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
utilite
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.312
16.28%
russia.gif
о чём лекция?
Петр247 ®
Гость
Сначала о себе, потом о дизайне, дизайнерах, много всякого интересного даже для людей, далеких от этого самого дизайна.
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22034
100%
Петр247

А давайте дооформим по правилам?
Петр247 ®
Гость
давайте, что нужно добавить?
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22034
100%
Спасибо :-)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44287
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Петр247
Обложка может и прикольная, Лебедев личность хоть и легендарная, но в лицо я его не знаю, если на обложке не Лебедев, то лучше бы заменить её кадром из фильма, напр. с начала возьмите, где название фильма проскакивает, да и вообще, с этим нимбом над головой, даёте такой повод... :) сейчас понабегут тут особо рьяно верующие, навлечете не столько гнев господень, сколько они тут по этому поводу нафлудят в обвинениях Вас во всех грехах :D

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Петр247 ®
Гость
проблема в том, что у фильма нет титров или заставки. Весь фильм Лебедев на фоне доски, ходит туда-сюда. Что касается обложки, то данное изображение создано для юмористических целей и на нем изображен сам Лебедев. А кадры из фильма я уже пробовал, смотрится убого, такой обложкой никого не привлечь.
DrComp
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
ИМХО обложка именно в тему...

_________________
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22034
100%
Достойная обложка :-)
2faust
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 17.27
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: Фром Русишь
russia.gif
Всем привет. :-)
я раньше не ругался( :огорчение: ) на форуме,не считаю,что это лучший способ излагать свои мысли.
но по поводу артемия, кроме того что он берет охеренные деньги за дизайн, \мат\BdfY нового в дизайне не придумал.
мы считаем его за идола становления Рунета и финти флушки в дизайне, но опять с какой стороны на это посмотреть.
если бы вы заглядывали бы к нему на сайт года 2-3 тому назад, то увидели бы его отношение к человечеству, да и ... !
я считаю так в россии много талнтливых людей и в дизайне тоже, ноэто не повод \мат\BdfY и посылать всех \мат\BdfY.

Вот моя Вам политика по отношению к лебедеву.

P.S.: не сочту за оскорбление, если мне сделают предупреждение, свои убеждения надо отстаивать и бороться.

с наилучшими пожеланиями.

_________________
Посмотри на мир другими глазами
kpl_1973
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.421
20.34%
выкладываете ещё!
Топик был перенесен из форума Другие видеокурсы в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1