Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964) BDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56088
100%
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964) BDRip [H.264]
Производство: Мосфильм, СССР
Жанр: комедия, Семейный

Режиссер: Элем Климов
Актеры: Евгений Евстигнеев, Арина Алейникова, Илья Рутберг, Лидия Смирнова, Алексей Смирнов, Нина Шацкая, Виктор Косых, Юрий Бондаренко, Лидия Волкова, Татьяна Барышева

Описание:
Пионер Костя Иночкин, будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории, за что и был изгнан его начальником товарищем Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик тайно возвращается в лагерь, где пионеры так же тайно содержат его и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка заявится в лагерь…


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:13:10
Качество видео: BDRip
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 932x680, ~6025 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
zombion

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 241 часть.

Когда я был маленьким, то у меня тоже была бабушка!

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (я люблю этот фильм)

А вот про этот шедевр советского кинематографа даже рассказывать как-то неудобно. Если вы родились в России, то вы когда-нибудь обязательно наткнетесь на этот фильм. Этому фильму уже много лет, но смотреть его всегда будет очень интересно и очень весело, потому что этот фильм бессмертный. Режиссер Элем Климов просто делал свою дипломную режиссерскую работу, а в результате снял нетленную классику, которую любят даже в Америке.

Про сюжет говорить не буду, потому что все и так его прекрасно знают. Костя Иночкин вместе со своими друзьями «воюет» с начальником детского лагеря — товарищем Дыниным. Я очень долго думал, почему этот фильм даже сейчас сильно любят. Конечно у фильма очень сильный актерский состав. Евгений Евстигнеев — гениальный советский актер! А еще в фильме играют молодые ребята, а лучше детей актеров нет.

Но дело тут даже не в актерах, а в том, что режиссер Элем Климов сделал очень добрую ауру в фильме. Его фильм очень солнечный и очень веселый. Когда включаешь этот фильм, то на лице сразу появляется улыбка, потому что фильм делает очень хорошо внутри, а это уже говорит о гениальности произведения. Вы можете набрать гениальный актерский состав и снять умопомрачительные сцены, но если вы не сможете вдохнуть любовь в ваш фильм, то он никогда не сможет пройти проверку временем.

Фильм Элема Климова прошел уже давно все проверки. Его фильм разобрали на цитаты. Ему ставят максимальные оценки и правильно кстати делают. Кинематограф меняется, но настоящие фильмы всегда будут жить в нем, и гореть яркими лучами света. Смотрите солнечные фильмы, такие как этот. Безоговорочный шедевр.

Спасибо.

P.S.

Лучшая сцена в фильме — А что это вы тут делаете?

10 из 10
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация релиза: Georgiiy
[NNM-Club.ru]_Dobro pozhalovat', ili Postoronnim vhod vospreshchen (1964).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2013 18:46:19
 Размер:   3.31 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   350
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2013 00:00:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56088
100%
Всем приятного просмотра Я счастлива
sdoctor
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 14.17
100%
ukraine.gif
Замечательный фильм.
olchish
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 16.651
Раздал: 24.55 TB
78.99%
Откуда: Саранск
pirates.png
в цвете бы
avgbarn
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 2.891
Раздал: 1.683 TB
100%
Откуда: Барнаул
russia.gif
А что вы тут делаете, а... Кино-то закончилось.
Dubchek
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 18.427
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Спасибо!

Скачал быстро, без проблем. Присоединяюсь к высказыванию товарища olchish. Кстати, замечательно смотрится раскрашенный фильм - "Волга, Волга". Хотелось бы все старые шедевры реставрировать, раскрасить и сохранить для будущих поколений.
avgbarn
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 2.891
Раздал: 1.683 TB
100%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Dubchek писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!

Скачал быстро, без проблем. Присоединяюсь к высказыванию товарища olchish. Кстати, замечательно смотрится раскрашенный фильм - "Волга, Волга". Хотелось бы все старые шедевры реставрировать, раскрасить и сохранить для будущих поколений.

Скептикам очень не нравятся крашеные фильмы.
dukens
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 158.445
Поблагодарили: 803
100%
ukraine.gif
avgbarn писал(а): Перейти к сообщению
А что вы тут делаете, а... Кино-то закончилось.

Иди, иди отсюда, мальчик… (с)
glucovka
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.058
100%
Откуда: с того света
Ну..... Это классика жанра. Беру в коллекцию...
kolman
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 1.464
100%
Откуда: Бельцы
moldova.gif
Когда я был маленьким...мы то-же отдыхали в пионерских лагерях! КЛАССИКА.
vasechechek
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 30.93
100%
ussr.gif
а где скорость? час уже качаю и только половина,что поддерживать раздачу не нужно?
Antonsun
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 22.811
19.04%
russia.gif
Фильм великолепный, смотрел с детьми - им понравился.
danalex9
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.666
9.09%
замечательный фильм смотрел много раз
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12940
Ratio: 4421.2
Раздал: 361.3 TB
Поблагодарили: 907918
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Отличный фильм для всех!

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Виктор813
Uploaders
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 2510.078
Раздал: 46.13 TB
100%
Откуда: Барнаул
ussr.gif
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка... :)

Только вот своей бабушке у меня не было такого желания угождать во всём и всегда. Должны же быть какие-то личные границы.

_________________
Жизнь можно считать состоявшейся, если в ней есть две вещи - цель и любовь, - даже если цель недостижима, а любовь безответна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1