Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 119

Крах / Падение / The Fall (2013) BDRip (сезон 1, серии 1-5 из 5) Jaskier


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15758
Ratio: 24K
Поблагодарили: 736556
100%
nnm-club.gif
Крах / Падение / The Fall (2013) BDRip (Сезон 1,серии 1-5 из 5) Jaskier
Страна: Великобритания, США
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, драма

Перевод: Многоголосый профессиональный - студия Jaskier
Автор перевода: Doctor Joker и MartinaG
Озвучка: Сергей Пономарёв, Денис Строев, Михаил Кшиштовский, Вячеслав Козлов и Рина Гришина
Рип: LegendKiev

Режиссер: Джейкоб Вербрюгген
Актеры: Джиллиан Андерсон, Джеми Дорнан, Ниам МакГрэйди, Sarah Beattie, Джон Линч, David Beattie, Брона Во, Шиван МакСуини, Майкл МакЭлхаттон, Йен МакЭлхинни и др.

Описание:
Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.



Продолжительность: ~00:59:00 серия
Качество видео: BDRip

Видеокодек: XviD
Формат: AVI
Битрейт видео: ~1000 kb/s
Размер кадра: 624х352 (16:9)
Аудио: AC-3, 48,0 KHz, 2 ch, 192 kb/s
Общее
Полное имя : D:\Downloads\Крах (Сезон 1) The Fall (2013) BDRip - Jaskier\The.Fall.s01e01.BDRip.Jaskier.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 500 Мбайт
Продолжительность : 59 м.
Общий поток : 1183 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 59 м.
Битрейт : 981 Кбит/сек
Ширина : 624 пикселя
Высота : 352 пикселя
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.179
Размер потока : 415 Мбайт (83%)
Библиотека кодирования : XviD 73

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 59 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 81,2 Мбайт (16%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Скриншоты:


Все раздачи "Крах / Падение / The Fall"
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (по возможности)
[NNM-Club.ru]_Krah (Sezon 1) The Fall (2013) BDRip - Jaskier.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2023 11:21:43
 Размер:   2.44 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2023 11:21:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
polyphormix
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 2.155
27.84%
russia.gif
Джиллиан - прям красотка :)
zalipaka
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 17.616
Раздал: 45.18 TB
34.83%
ussr.gif
Зачем такие постеры нужны "когда охотник становится жертвой".. Я же только вторую серию смотрю, а так у же даже и понятно все :(
Репейка
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.562
33.33%
russia.gif
она так и не разобралась...
и это всё? больше серий не будет?
Slavasavin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 17.894
100%
Откуда: бывший улус Золотой Орды
russia.gif
Второй сезон начнут снимать в 2014 году, планируется 5 серий.
Vita70
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.859
100%
ussr.gif
Очень хороший сериал , в своём жанре . :респект:

Буду смотреть 2 сезон ,обязательно .

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
galit75
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
ремейк на фильм,не помню название, но все это уже где-то было...

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
Devel87
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Рецензии на кинопоиске все положительные об этом сериале.Тогда и я заценю его пожалуй.Тем более Джиллиан хорошая актриса,это видно по Секретным Материалам(1993-2002).Жаль только,шо всего 5 серий.Можно было бы сделать и 13.Ежели понравиться,то потом гляну и второй сезон.Благодарю за релиз

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 36 секунд:

polyphormix
Она в принципе ею и была всегда
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
встаньте на раздачу
NorthOn
 
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
nnm-club.gif
Торрент обновлен в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Просьба к скачавшим ранее и желающим подключиться к раздаче, перекачать торрент-файл.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1