Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Itoo Forest Pack Pro 4.0.2 for 3ds Max [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
johansen09 ®
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61023
100%
russia.gif
Itoo Forest Pack Pro 4.0.2 for 3ds Max [En]
Название программы: Forest Pack Pro
Версия программы: 4.0.2
Последняя версия программы: 4.0.2
Официальный сайт: IToo Software
Язык интерфейса: English

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл
Системные требования:
3ds Max versions:2009, 2010, 2011, 2012, 2013 or 64 bit
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8 64 bit
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (probably already installed on your PC)

Описание:
Forest Pack представляет собой плагин для Autodesk 3ds Max и 3ds Max Design, предназначен для создания огромных поверхностей с деревьями и растениями. Forest Pack позволяет разбрасывать миллионы прокси, высокогополигональные сетки , использовать Mental Ray и VRay шейдеры, создавать сцены с практически неограниченным количеством объектов и полигонов.
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (если у вас стоит 3ds max 2013 то он уже есть)

На Windows 7 администраторские права требуются только при установке.
Скриншоты:

Время раздачи: По возможности.
[NNM-Club.ru]Itoo Forest Pack Pro 4.0.2 for 3ds Max.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Июл 2013 07:26:21
 Размер:   192 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   297
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2013 08:49:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
videodesign2000
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4
Ratio: 32.585
39.29%
спасибо
videodesign2000
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4
Ratio: 32.585
39.29%
как и в прошлых версиях при сохранении обнуляет в меш. крайне неприятно. много работы впустую.
musicshara
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.332
8.57%
andorra.gif
для 2014 макса подойдет?

_________________
поиск mp3
ObeyFrimost
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.223
0%
Проблему с мешем так и не исправили,смысл тогда вообще было новую версию выпускать.Хотя слышал,что на лицензионной версии всё нормально.
ШКІПЕР
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 4354.037
Поблагодарили: 2333
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Спасибище, милчеловек! :приветствую:

_________________
Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. © Эдмунд Бёрк
AleshkaPopovich
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 34.645
0%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Что-то я не догоняю, где в нем количество деревьев выставлять? В предыдущей я выбирал, например, замкнутый сплайн, и он заполнялся весь экземплярами, т.е., получался лес, размер мог потом менять. А здесь я выбираю дерево из библиотеки, выбираю сплайн, это дерево одно здоровое появляется. Размер то я его уменьшить могу потом, а вот размножить не получается....
archicrusher
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 18.802
46.43%
Народ. Спасибо. Но надо знать. Подойдет ли для 2014-го. Откликнитесь !
Alhi-mik
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.69
0%
Привет всем, а в какую папку закидывать Itoo.reg ?
Alendil
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.077
100%
Автору огромное спасибо! Пользуюсь форестом ещё начиная с 3DSMAX R4, Плагин отличнейший! Четвёртый форест реально лучше третьего! Рекомендую.

AleshkaPopovich писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не догоняю, где в нем количество деревьев выставлять? В предыдущей я выбирал, например, замкнутый сплайн, и он заполнялся весь экземплярами, т.е., получался лес, размер мог потом менять. А здесь я выбираю дерево из библиотеки, выбираю сплайн, это дерево одно здоровое появляется. Размер то я его уменьшить могу потом, а вот размножить не получается....


Попробуйте уменьшить размер карты в свитке Distribution Map. Возможно размер сплайна слишком маленький для этой карты.
Так же может стоять лимит по количеству полигонов/деревьев в свитке Display. Допустим, если дерево слишком высокополигональное.

Alhi-mik писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем, а в какую папку закидывать Itoo.reg ?

Его никуда не закидывают, его открывают блокнотом, правят там одну строчку (с расположением нужной версии 3DSMAX) и запускают. Обо всём этом есть и в шапке и в файлике Readme на русском языке.

Проблемы с мешем ни разу не увидел ни на этом, ни на третьем форесте. Win7 x64 - MAX 2009.
noZer0
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1174.54
100%
archicrusher писал(а): Перейти к сообщению
Народ. Спасибо. Но надо знать. Подойдет ли для 2014-го. Откликнитесь !

У меня пошел.... Я установил в директорию 2014 макса(хотя может это не обязательно),и перед тем как с автодесковского фолдера удалить лишние папки, содержимое 2013- слияние с 2014-м.Заработало. Вещь очень полезная, экономит очень много времени, а презеты ооочень порадовали!Большое СПАСИБО!
archicrusher
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 18.802
46.43%
noZer0 писал(а): Перейти к сообщению

У меня пошел.... Я установил в директорию 2014 макса(хотя может это не обязательно),и перед тем как с автодесковского фолдера удалить лишние папки, содержимое 2013- слияние с 2014-м.Заработало. Вещь очень полезная, экономит очень много времени, а презеты ооочень порадовали!Большое СПАСИБО!


Супер. А можно подробней установку описать. Боюсь напартачить и чтоб по новой макс не переставлять. Спасибо !

Кстате есть уже и с инсталлятором на четырнадцатый макс на официальном сайте... http://forum.itoosoft.com/index.php?topic=1568.0 ...може его уже кто-то выложит.
noZer0
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1174.54
100%
archicrusher
А вдруг у Вас чтото слетит...Я все делал опираясь на личный опыт и на коментарии специалистов( которым я не являюсь) в установлении скриптов и плагинов к Максу. Да, и программу я эту (3D max xxxx) устанавливал\переустанавливал много раз тоже по инструкциям написаным Спецами!)
Katarsis84
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.321
0%
noZer0 писал(а): Перейти к сообщению
archicrusher писал(а): Перейти к сообщению
Народ. Спасибо. Но надо знать. Подойдет ли для 2014-го. Откликнитесь !

У меня пошел.... Я установил в директорию 2014 макса(хотя может это не обязательно),и перед тем как с автодесковского фолдера удалить лишние папки, содержимое 2013- слияние с 2014-м.Заработало. Вещь очень полезная, экономит очень много времени, а презеты ооочень порадовали!Большое СПАСИБО!


Спасибо за совет. на 14 дизайне заработало, с глючиками, но заработало.
Sergiozzzz
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 52.906
100%
Помогите плиз!
Установил в директорию по умолчанию - С:\ и т.д.
но сам Макс стоит на другом диске - как быть ? в Максе нет ссылки на iToo

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:

Нашел ответ на свой вопрос на другом сайте:

"Это только если макс установлен в директорию по умолчанию, а не как у меня - как привычно. Так что уважаемые пользователи если ваш макс стоит не там где сам просился, ищите в папке куда установили форест кучу папок типа max 2009, max 2010 и тд и копируйте оттуда к себе в макс файлы. все работает, большое спасибо."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2