Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Отменить закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов. Есть 100.000!!!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif


Мы, нижеподписавшиеся, требуем отменить Федеральный закон от 02.07.2013 № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях» (бывший законопроект № 292521-6), широко известный как «антипиратский закон» или «закон о произвольной блокировке» или «русская SOPA», который был принят в сжатые сроки без учета мнения интернет-отрасли и без общественного обсуждения, несмотря на резонансный характер и многократные указания экспертов на непроработанность законопроекта и риски, которые повлечёт за собой его принятие.

Голосовать!

Внимание! Голосование идет со 2 июля этого года по 2014 год.
За это время (менее месяца) набрано более 53% голосов. Если такими темпами пойдем и дальше, то законотворцы вскоре будут вынуждены пересмотреть этот "закон"
Флуд насчет того, что мой голос ничего не изменит, будет удаляться.
Поверьте - изменит! И твой и мой и наши!




Кто, если не ты? Когда, если не сейчас?
rom32
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 25.737
100%
russia.gif
kalian писал(а): Перейти к сообщению
все в порядке пока есть i2p и tor


сегодня есть а завтра не будет. Я сейчас полчаса подбирал айпи через который смог зайти сюда.
Единственный приемлемый вид, это бойкот провайдеров. Когда они начнут терять серьезное бабло, тогда и закон пересмотрят.

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:

P.S Только что в течении получаса "попарил" мозги провайдеру, сейчас зашел сюда уже без анонимайзера
Андрей Саныч Трунов
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 27.915
100%
ростелеком не пускает на основные страницы, но достаточно ввести в поисковике запрос NNM и название какого нибудь банального фильма... Поисковик выдаёт ссылку на страницу этой раздачи!!! Туда вхожу без проблем и ограничений и уж от туда в любую раздачу сайта!!!!!!!!!
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
Андрей Саныч Трунов Да этот РТК задолбал уже - то блочит, то разблочивает, то опять блочит. Я уже напрямую сюда и не хожу. :)
Nibelung111
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 99.168
Поблагодарили: 99
100%
НетБайНет пишет, что доступ заблокирован по решению суда

_________________
Русь вечна и нерушима! Слава Руси и Русскому народу, хранителю Веры и мира!!!
MARET
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 555.593
100%
вчера и эту фичу сломали: 95.141.44.243 nnmclub.to в файле хостс..... пока через турбо с грехом пополам смогаю влезть....
rom32
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 25.737
100%
russia.gif
Андрей Саныч Трунов писал(а): Перейти к сообщению
ростелеком не пускает на основные страницы, но достаточно ввести в поисковике запрос NNM и название какого нибудь банального фильма... Поисковик выдаёт ссылку на страницу этой раздачи!!! Туда вхожу без проблем и ограничений и уж от туда в любую раздачу сайта!!!!!!!!!


И главное, по-крайней мере у меня, стоит один раз таким образом зайти, потом в течении суток заходишь и на главную страницу без проблем.
MARET
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 555.593
100%
rom32 писал(а): Перейти к сообщению
Андрей Саныч Трунов писал(а): Перейти к сообщению
ростелеком не пускает на основные страницы, но достаточно ввести в поисковике запрос NNM и название какого нибудь банального фильма... Поисковик выдаёт ссылку на страницу этой раздачи!!! Туда вхожу без проблем и ограничений и уж от туда в любую раздачу сайта!!!!!!!!!


И главное, по-крайней мере у меня, стоит один раз таким образом зайти, потом в течении суток заходишь и на главную страницу без проблем.
а у нас вот фигушки! этот номер не проходит!
seafox2000
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
4.76%
геи, они же толерасты, они же пидерасты (сл.Ожегова_) прорываются к власти мира, неся через свой генетически ущербный мозг - ущербные идеи ( никто не думал почему геем можно быть, а жену вторую официально иметь нельзя!!! Вот и закрытие сайтов, инициировано шизофреническим меньшинством - читай выше кем(
Ejerio
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 42.569
25%
Алик11 писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня заблокировали доступ к трекеру. Провайдер Ростелеком. Интересно, за какой грех?))


Заблокировали да... главную страницу :лол:
С мозилы по сохраненной ссылке на страничку раздачи.. или по истории на такую же страничку раздачи - легко и непринужденно..
а nnmclub.to недоступен
Ростелеком, любимый :стрельба: Домолинк
игорь1404
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 11.032
100%
ТОР ЮТоррентом прекрасно дает скачивать. Да и всяки - разны прокси сервера без танцев с бубнами видят и дают качать с ресурса. В общем "Заграница нам поможет" О.Бендер.
ALECS19
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 10.341
Раздал: 9.117 TB
100%
ukraine.gif
Сегодня заблокировали доступ к трекеру и АКАДО я вшоке. :шок:
StIceKrm
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.8
Поблагодарили: 108
100%
Откуда: Донецк/Москва
russia.gif
А у меня АКАДО скоты продажные заблочили.....спасибо ТОРу.......
...а то даже не знаю,как без любимого торрента-то....

_________________
Планирую жить вечно...пока всё идёт по плану..........
Crazyking
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 51.063
Поблагодарили: 89
100%
russia.gif
*** в Ростелекоме. Блочат якобы за то, что сайт находится в реестре Роскомнадзора. Только его там нет до сих пор, и это не первый случай. Я уж думаю, можно ли написать жалобу в тот же Роскомнадзор, чтобы они уже остановили этот произвол Ростелекомовских [однако]..ей. Не обосновано - в сад, когда появится в реестре, тогда и можно будет говорить.
LNapad
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 174.05
Раздал: 148.5 TB
100%
russia.gif
Калуга. Интернет от Билайн. Опера, режим турбо. Полет нормальный.
aam2002
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 771.072
100%
russia.gif
LNapad писал(а): Перейти к сообщению
...Опера, режим турбо. Полет нормальный.

Так под турбо (он же режим сжатия) у всех нормальный, насколько знаю - проксики Оперы находятся не в России, соответственно, и не блокируют ничего из наших отечественных "черных списков".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.
Страница 73 из 74