Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Готовимся к блокировкам сайтов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок
Автор Сообщение
Pro5
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.948
0%
Зашел на nnmclub.to , но почему то перебросило на ipv6.nnmclub.to , где красовался блокирующий банер моего оператора.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 5 секунд:

Понял. Если на nnm заходить с приставкой www - то блокиурет. Надо без нее заходить.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8082
Ratio: 159.536
Поблагодарили: 13536
100%
ussr.gif
В Костромской обл оператор Связь-энерго блочит = захожу в любимый Клуб или через Tor или через _proxfree.com_
nnm-club forever :да:
krupa22
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.334
100%
Спасибо Вам, всё работает отлично. Провайдер TTK. Даже DNS не правил, хотя пару недели полторы назад были проблемы
crolicoff
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.413
80.77%
Откуда: reg 66
russia.gif
очередной наш нано-проект, вспомним историю с лампочками, рынок отреагировал маркировкой 95 и 98 Ватт, теперь еще умнее, если что, Запад нам поможет, как говаривал литературный герой, не ну не верится, что страна уровня великой державы способна опуститься до такого идиотизма, обидно за Россию, кто такой недальновидный пролоббировал эту глупость, никогда нам не избавиться от ярлыка "Империя Зла"...

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

отрыжка старого быта, как Маяковский сказал...

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:

Россия - самая сильная, но абсолютно не влиятельная держава на Земле, никак не ладит со всем миром, наследие коммунистов-ленинцев, коммунисты-маоисты - вторая экономика мира, почему?В Судане нефть качают, никто не сумел, а они сумели...там мосгорсуда нет в интернете, может потому? порнуху блочат по инерции, хотя стране есть уже что пожрать и мир еще покормить, но блочат не так глупо, как у нас начали борьбу за авторские права перепродавцов, да, половина наших московских "авторов" в лучшем случае перепродавцы, остальные никому и на... даром не нужны, опять мы "впереди планеты всей".
Netherlandman
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.925
90.57%
А я признаться немного офигел, когда после переезда в Черногорию, зашел на NNM и меня на .me перенаправило. Получается я одновременно с форумом переехал сюда :)
.me доменная зона Черногории (если вдруг кто не понял)
pokemon3
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 25.567
4.76%
по синей грусти добавлю: в чем отличие коммунистов в Росиии и Китае? Первые все сплошь евреи...скажу хуже, жиды...
я не расист, у меня жена еврейка, великие люди были евреями по нации, но один старый умный человек из евреев мне однажды объяснил, кто такие жиды...
отсюда растет этот "закон", долбанутый...
kvvk0803
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 44.207
Раздал: 12.36 TB
100%
Откуда: Чикагинск
honduras.gif
Голосовали голосовали
А есть ли какой толк от NASA ?
импреатор
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 2.695
0.05%
Крупный интернет-бизнес, который вел переговоры с властью о судьбе антипиратского закона, добился важных для себя поправок и согласился работать в рамках обновленного закона.

Суть достигнутого компромисса в следующем. Действие антипиратского закона распространяется на все объекты авторских и смежных прав — на музыку, книги, программы и т. д. Взамен в закон вносятся несколько изменений.

Во-первых, вводится норма о досудебном урегулировании споров. Документы могут быть поданы правообладателем в суд только после того, как он обратился к информпосреднику (сайту, на котором незаконно размещен фильм и пр., на который он имеет исключительные права) с требованием удалить нелегальный контент, и он обязан привести доказательства того, что этот контент не был удален.

Во-вторых, при обращении правообладателя информпосредник обязан в течение 24 часов связаться с владельцем сайта с требованием удалить нелегальную информацию, на что владельцу сайта дается еще 24 часа. После чего информпосредник обязан удалить эту информацию самостоятельно.

В-третьих, предлагается делать блокировку URL, а не IP-адреса, т. е. именно страницы, а не всего сайта. Правообладатель должен обязательно указать в своем заявлении адрес страницы на сайте, на которой нарушаются его права. Ограничение доступа к информации осуществляется по указателю страницы сайта, и только в случае невозможности этого — путем ограничения доступа ко всему сайту по IP-адресу.газета.ру
kuloymin

Online
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1950
Ratio: 6.562
Раздал: 40.69 TB
Поблагодарили: 132920
100%
witch.png
Сегодня мой провайдер заблокировал доступ nnm-club! Установил расширение FriGate в гугл хром и все пошло :подмигивание:
ferzz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.101
100%
Зарплату надо давать достойную, может тогда и пираты не понадобятся.

По сабжу. Сегодня попробовал настроить utorrent на рабту с tor. В результате - скачивает, но не раздаёт. Использую программный комплекс tor browser вот отсюда: https://www.torproject.org/index.html.en. Не сможете помочь?
burun2004
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.882
0.3%
Откуда: Siberia
ussr.gif
Дорогие одноклубники ,будьте добры , скиньте расширение FriGate для Лисы , на сайте Мозилы оно уже не доступно :убится ап стену:
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15744
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Продолжение темы Готовимся к блокировкам сайтов (Часть 2)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100