Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

i2p, описание и настройка. NNM-Club в i2p


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> ЧаВо (FAQ)
Автор Сообщение
necromant_wave
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 62.93
Раздал: 143 GB
12.5%
russia.gif
Цитата:


Сеть: ОШИБКА — Ошибка менеджера I2CP, смотрите журналы



я решил эту проблему запуском I2P ярлыком "Start I2P (restartable)", винда спросила права админа (UAC включен у меня), и потом файервол вроде, задал вопрос, про разрешение на доступ в сетях типа домашние, рабочие и остальные... я просто жмакнул 3 галки и сказал разрешить. На роутере (обычный, который "железный", по микротиком у меня крутится и инет раздает) я пробросил порты TCP и UDP, для обоих указал один и тот же порт, чтоб не путаться...
PS: а вообще достаточно подробная помощь по ошибкам находится внизу страницы с настройками... т.е. в данном случае на странице настройки сети.
Ko4evnik1
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.591
Поблагодарили: 13
33.33%
привет!
установил I2P, настроил firefox.
в разделе "локальные туннели" горит зеленая звездочка.
висит предупреждение "Сеть: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ — Заблокирован извне при включенном на вход TCP"
не открывает ни один сайт.
при этом в этом предупреждении одно время висело "ок" - тоже не открывало.

короче, ничего не открывает - ниф либусту, ни ннм клаб
выдает:

Предупреждение: Сайт I2P недоступен

Сайт I2P недоступен. Возможно, он отключен, сеть перегружена или ваш маршрутизатор недостаточно интегрирован с другими узлами. Вы можете повторить операцию.

Назначение туннеля
http://flibusta.i2p/

думал, вообще ничего не открывает, однако неожиданно сейчас открылся forum.i2p
Levit_1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 30.628
Поблагодарили: 154
100%
Откуда: CCCP
russia.gif
не качает маршрутизатор I2P по ссылке в шапке(( не подгружаются изображения с настройками

_________________
Пользователь забанен за фейк жизни...
Mr GaNjA
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 9.356
Поблагодарили: 331
100%
Откуда: Флибустьер с Кариб. Морей
pirates.png
Настроил поверх Tor Browser - сети переключаю между тором и i2p через proxy foxy в торе, что очень удобно!
А обычный внешний Firefox испоьзую для дефолтного интернета и как панель управления 127.0.0.1 i2p в тоже время, т.е работаю в два браузера =)

Примечание: Для первой настройки i2p мне пришлось лезьть в роутер и прикрутить проброс портов (Port forwarding) для порта i2p в IpV4.
cmd->ipconfig в помошь, там основной шлюз и есть ваш ройтер -> и в бразер -> admin admin (хотя, у кого как)
Хотя, как-то странно :задумался:! мой прoвaйдeр эm-тэ-эc домашний, особо не зверствует блоками nnm-club, lostfilm, Рут-ор доступен по прямой пока что, знаю что заблокирован (перекрыт) вот только pokerstars тчк. ком! Но я уже готов их встретить во всеоружии!

Хинт: А вы знаете что есть приложение Android i2p (правда alpha, но, тем не менее это действительно работает)
как и orbot-том в руте - пользуюсь! Нужен android firefox с расш. network prefences, там выставить 1 - 127.0.0.1 - 4444 :умничает:

Да, i2p сервис очень нетороплив! Ну ничего, в случае катаклизмов у меня есть секретный Зимбабийский Proxy, он спасёт! :смех:

PS: Да Здравствует наш клуб в i2p сетях - не задушишь, не убьешь... :стрельба:©
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 532.364
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Как настроить в роутере на ubuntu server?
pyon
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1877.747
100%
Помогите, пожалуйста! Перестал скачивать торенты через и2п. С флибусты книги качает . Куда копать?
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 532.364
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
Как настроить в роутере на ubuntu server?

Сам спросил, сам ответил: Privoxy & I2P. Пока не пробовал, но как уже понял, не сильно и нужно, сами сайты i2p не больно то интересны, только в качестве прокси, правда tor говорят более для этого приспособлен.

pyon
Не очень понятен ваш вопрос. Торренты те что в "обыкновенном" интернете, качаются как обычно, просто i2p используете как прокси. Правда в интернете такой способ не рекомендуют, лучше tor, или если нужно готовое решение из коробки, то tor-браузер. Да и tor как прокси, быстрее работает.
Butterfly87.07
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 14.8
100%
russia.gif
vlad001
Не скачивает торрент файл, хотя раньше все работало.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 532.364
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Butterfly87.07
Если речь про торрент-клиент встроенный в i2p - I2PSnark, то... ничего не могу сказать. Не пользуюсь торрентами в этой сети. Вообще, после 3-х месяцев юзанья этой сети (да установил i2p-router), могу сказать, она очень вялая, иногда сайты (их там не так уж и много) еле открываются. Да и судя по статистике передачи данных, за всё время трафик через меня не достиг и 1 ГБ, зато через тор в прошлом месяце 600 ГБ было, вот так.
dreamer995
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 53.356
Поблагодарили: 139
100%
witch.png
nnm-club.i2p не открывается, stat.i2p говорит что последний раз онлайн был 16 августа 2015

_________________
Самогон ваш враг — гоните его!
varvar871
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.56
100%
gabon.gif
dreamer995 писал(а): Перейти к сообщению
nnm-club.i2p не открывается, stat.i2p говорит что последний раз онлайн был 16 августа 2015

Во во. И у меня тоже. Может есть зеркало какое?
А флибуста если что есть по адресу: http://zmw2cyw2vj7f6obx3msmdvdepdhnw2ctc4okza2zjxlukkdfckhq.b32.i2p/ :подмигивание:

_________________
kkaetsyta
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 4.012
12.54%
netherlands.gif
Ростелеком :) жесть ни чего не работает)))
Likcaon
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.492
100%
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению

Пожалуйста обновите инфу под спойлером, своим умом дойти не могу как сделать 7,10 пункты =)
Заранее благодарен.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Likcaon
Обновили, не уверен на 100% что всё именно так (надо перепроверить будет на досуге, установив и настроив i2p), хотя вроде бы всё верно.
Насколько я помню - там и менять ничего не надо в Chrome и Firefox, если ничего до этого не трогали, то Chrome и Firefox по умолчанию как раз используют системные настройки (Панель Управления, Свойства браузера, Подключения, Настройки сети).
asm7
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.13
100%
Хьюстон у нас проблемы! По i2p клуб не открывается!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> ЧаВо (FAQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16