Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Windows XP SP 3 2010 WinStyle eXPanded Seven Edition Final by Omega Elf [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Mussasi ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 28.093
Поблагодарили: 2870
100%
japan.gif
Windows XP SP 3 2010 WinStyle eXPanded Seven Edition Final by Omega Elf [Ru]
Версия программы: 2010 WinStyle eXPanded Seven Edition Final (13.07.2013г.)
Адрес официального сайта: Microsoft®
Автор сборки: omega_elf
Платформа: x86, 32-bit.
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Установка на жесткий диск (или в раздел на жестком диске), имеющий букву "С";
• Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше, одно или многоядерный;
• Рекомендуется не менее 128 Мб ОЗУ или больше;
• Не менее 8 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки;
• Дисплей с разрешением 800x600 (рекомендуется разрешение 1024x768 и выше);
• Графическая карта дискретная или интегрированная;
• Привод DVD.
Описание:
Мультизагрузочный диск предназначен прежде всего для "чистой" установки Windows XP SP3 VL RU с загрузочного компакт диска;
Установка производится в полуавтоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать, Внимание! Буква диска\раздела должна быть "С"!!! (если ставите не на новый жесткий диск, если на новый - неразмеченной области после форматирования в ntfs будет назначена "С" автоматически). Образ записывать на низкой скорости (1-4x) в Nero 6 и т.п., плюс отключить антивирус перед записью, или в исключения антивируса занести файл образа на время закачки и вообще-на всякий случай!
Внимание! На время установки компьютер должен быть отключен от сети интернет! (У кого прямой доступ- то физически отключен: отсоедените кабель!)
Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft доступны, основные - встроены (13.07.2013г.).
по кодировке: xp2010_wse_ru - это значит: w- WinStyle se- seven Edition (с WPI) версия.
Дистрибутив создан без применения nLite)))
Восстановление интерфейса после обновлений MS-интегрировано))) Скриншоты:
Время раздачи: Круглосуточно, до первых сидов...
[NNM-Club.me]_Windows_xp2010_wse_ru_final_by_omega_elf.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2013 07:37:04
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 217)
 Поблагодарили:   611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2013 06:08:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
keeb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.905
52.38%
Откуда: Курск
russia.gif
Проблема в Сборке: При попытке скопировать файлы с гибкого диска, записанного на Windows 7, на компьютер системой этой сборки вылетает синий экран. До этого момента на данной машине таких вещей не наблюдалось. Что может быть? Как решить проблему?
Кто знает, заранее спасибо.
Alien-Eagle
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
keeb
Каждый синий экран имеет свой код ошибки. Пока не будет этого кода, разговаривать не о чем.
Mussasi ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 28.093
Поблагодарили: 2870
100%
japan.gif
...но чаще всего BSODы вызывает несовместимость драйверов, и того, что собственно записано на гибкий диск на Windows7 (это floopy ?), тем более если на гибкий прописали загрузку... у меня именно эта сборка стоит на многих компах с флупами и кардридерами, пока никаких проблем не было вообще, тем более BSOD.... как указано выше- код в студию!:-) в сборке есть утилита просмотра ошибок BSOD, по идее проблем с указанием кода данной ошибки быть не должно.отпишитесь, пожалуйста.

P.S. Было что-то похожее: Win7 HP 32bit лицензия на ноутбуке.сделал загрузочную флешку, потом понадобилась для файлов- удалил с нее все и использовал не как загрузочную, а просто для файлов всяких... при подключении к буку (а ставил 7-ку именно с этой флешки пока была загрузочной) и копировании\записи- BSOD на ровном месте... не мудрствуя лукаво- форматнул флешку удалив тем самым загрузку и проблема исчезла сама собой.как, что, почему?- понятия не имею, но возможно у Вас схожая проблема...
hakinw
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.783
1.58%
ukraine.gif
"основной этап-30 минут,
в общем-
60-90 минут на современном железе средней мощности,
(Долго ставится платформа MS .Net Framework:
минимум-30 минут, до часа)
и при выборе по умолчанию приложений в WPI..."

60-90 минут на СОВРЕМЕННОМ железе?????
УсраЦЦО... У меня Win 7 x64 минут 10, ну 15 от силы до полного complete'а... FacePalm :/
Mussasi ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 28.093
Поблагодарили: 2870
100%
japan.gif
hakinw писал(а): Перейти к сообщению
"основной этап-30 минут,
в общем-
60-90 минут на современном железе средней мощности,
(Долго ставится платформа MS .Net Framework:
минимум-30 минут, до часа)
и при выборе по умолчанию приложений в WPI..."

60-90 минут на СОВРЕМЕННОМ железе?????
УсраЦЦО... У меня Win 7 x64 минут 10, ну 15 от силы до полного complete'а... FacePalm :/


...со всеми прогами, полной версией .net и т.п.???... точно, УсраЦЦО))) а то я win 7 и win 8.1 как будто не пользовал))) 64-бит эть как комбайн выгонять в поле чтобы пару колосков скосить))) большинству пользователей, на самом деле, win7-32bit за глаза! да и субъективно порезвее она, чем 64-битная махина))), как и хрюша заметно порезвее на 1-2 ядерных железках (проигрывает в основном в скорости копирования файлов больших размеров), а уж про сис.требования и пожирание оперативы вообще молчу: экономия и еще какя!.. :-)

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

кстати, кто качал usb-версию: биг сорри, закосячил там один файлик-сфилонить хотел и теперь просит вставить компакт-диск(((( исправил, скоро ссылки перезалью...
Mussasi ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 28.093
Поблагодарили: 2870
100%
japan.gif
P.S. повторяюсь, конечно, но!ставил проги для андроид-смартфонов (для резервирования и восстановления прошивки-данных), а так же и проги для ИБП и т.д. и т.п..... про игрушки вообще молчу! -на лицензионных (!) семечках разных редакций задолбался ставить-переустанавливать:то не запускаются, то слетают.. для смартфонов HTC более-менее без проблем только, а на хрюше- вообще ВСЁ без проблем!!! вот тебе и 10 минут... вот уж действительно - абосраццооо !
Goody
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 14.886
Поблагодарили: 844
100%
Откуда: Москва; САО
ussr.gif
Mussasi
Застрял на пункте #3. Ни по размеру, ни по объёму не подходит..

Сообразил)
Теперь не пойму что дальше делать..

_________________
Кто такой генерал Эррор и зачем он сломал мой компьютер?..
Alien-Eagle
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
Goody
Press переводится как Нажимать, прессовать.
Что такое ENTER, думаю догадаешься, если посмотришь на клавиатуру.
continue в переводе с английского продолжение.
Если сложить все три слова, получится Нажмите ENTER для продолжения.
Ну даже если ты языка не знаешь даже на начальном уровне, есть же гуглопереводчик.
Он такие простые фразы переводит достаточно правильно.
Goody
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 14.886
Поблагодарили: 844
100%
Откуда: Москва; САО
ussr.gif
Alien-Eagle
Браво! Аплодирую стоя! Столь тонкой иронии и язвительности, да при чём с самого утра я давно не видел..

А теперь в той-же манере поясните мне, сударь, эти слова автора:
"По ходу установки: загружаемся каждый раз с флешки через установку, сначала выбираем первый этап, затем все время через второй этап установки, если флешка не выбрана первой в boot-меню, да и в любом случае после установки корректируем boot.ini и в меню "мой компьютер\свойства\дополнительно\загрузка и параметры входа"..."

Да по подробнее пожалуйста. И подключив заветную флешку к ноуту, предварительно выставив в 1st Boot Device [Removable Drive], я получил прогрузку старой винды с харда.

_________________
Кто такой генерал Эррор и зачем он сломал мой компьютер?..
Alien-Eagle
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
Goody
У тебя случайно ноутбук не от тошибы?
Скачай прогаммульку MobaLiveCD и проверь, действительно ли флешка получилась загрузочной.
А свои авторские слова, написанные по принципу "казнить, нельзя, помиловать" пусть автор сам расшифровывает.
Goody
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 14.886
Поблагодарили: 844
100%
Откуда: Москва; САО
ussr.gif
Alien-Eagle
ASUS K51A
На соседнем нетбуке проверил, флешка и впрямь загрузочная..

_________________
Кто такой генерал Эррор и зачем он сломал мой компьютер?..
Alien-Eagle
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
Goody
В какнасах, кажется по Esc вызывается загрузочное меню. Попробуй методом перебора загрузочных устройств добиться загрузки с флешки. Кстати, эта модель оборудована приводом. Неужели он уже издох, что приходится систему устанавливать нетрадиционными методами?
Mussasi ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 28.093
Поблагодарили: 2870
100%
japan.gif
с флешки быстрее ставится, хотя фрэймворк почти так же т.к. устанавливается уже с жесткого...
да, если флешка по-умолчанию не первая в меню загрузки бука\компа - то вручную загружаться после каждой перезагрузки надо с флешки, выбирать установку xp и уже второй этап установки.... если первая- то должно само все, но лучше вручную выбрать второй этап установки xp... и когда система полностью установиться, не забыть сменить на жесткий (или привод), чтобы он первым уже был, плюс скорректировать выбор систем (Мой компьютер\Свойства\дополнительно\параметры входа - убрать выбор систем для загрузки или вручную boot.ini отредактировать, или при помощи выполнить\msconfig)
кстати, например, на мамках от gigabyte в меню быстрого выбора устр-ва загрузки флешка "прячется" в меню выбора HDD... в биосе с UEFI как правило видно сразу: как USB FLASH DRIVE PMAP, например, при этом не путать там же с UEFI:USB FLASH DRIVE PMAP, тогда опять UEFI и запустится)

... в меню груба стрелочку рядом с выбором дисков видите? лифт позволяет еще вниз сдвинуть- Ваша флешка видать в самом низу...

...вообще, Alien-Eagle прав - флешка для безприводных устройств (стационары тож без привода собирают, бывает) в первую очередь, а с asus-ами вообще проблем быть не должно (на модель Asus X501A - бук ставил)...

Goody писал(а): Перейти к сообщению
Alien-Eagle
Браво! Аплодирую стоя! Столь тонкой иронии и язвительности, да при чём с самого утра я давно не видел..

А теперь в той-же манере поясните мне, сударь, эти слова автора:
"По ходу установки: загружаемся каждый раз с флешки через установку, сначала выбираем первый этап, затем все время через второй этап установки, если флешка не выбрана первой в boot-меню, да и в любом случае после установки корректируем boot.ini и в меню "мой компьютер\свойства\дополнительно\загрузка и параметры входа"..."

Да по подробнее пожалуйста. И подключив заветную флешку к ноуту, предварительно выставив в 1st Boot Device [Removable Drive], я получил прогрузку старой винды с харда.


судя по всему либо еще и в boot device priority надо выставить (бывает на мамках и такое) или, что скорее всего, не прописали загрузку на флешку грубом (т.е. не сделали загрузочной), но это что касается создания флешки, а вот корректировать загрузку надо еще и после полной установки системы (иначе все время будет ненужный выбор операционных систем для загрузки появляться на 30 сек. по-умолчанию..., а то и напишет что мол не нашел систему, нажмите ctr-alt-del))

еще нюанс- папки $WIN_NT$.~LS и $WIN_NT$.~BT на флешке пометить "только для чтения", иначе винда после установки удалит их...

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

...конечно, флешка кустарная, хорошо бы создавалку сделать как drweb liveusb или как утилита от ms - usb download tool оформить, но мне было проще так....

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

интересно, а на (micro)SD-флешку кто-нить делал?..
Lerych19641
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 55.568
100%
я делал-прогой-winsetupfromusb
Mussasi ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 28.093
Поблагодарили: 2870
100%
japan.gif
ну то есть SD-шку так же видит как и обычную флешку, и ставится норм.? а то думал, мож дрова для кардридера нужны, а то не увидит девайс... попробую как-нить установить, SD-ка - весьма компактная вещь ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4