Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Русские народные сказки признаны вредными для детей и запрещены к прочтению


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
А давайте просто запретим детей! И тогда такие "законы" станут не нужны, и ювеанальная простиюстиция иже с ними...

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
satorys
Стаж: 11 лет
Сообщений: 37
Ratio: 0.397
70.69%
Откуда: Сибирь
ussr.gif
Когда читаешь этот бред такое чувство, что они все там травку покуривают. Потому как психически нормальные люди такой бред родить не могут.

_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы - но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5677
100%
Не верьте!!!!! я последний раз включал Рен Тв -- там Ленина Рокфеллер клонировал. Не дайте им превратить ваш мозг в соплю.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

satorys писал(а):
Когда читаешь этот бред такое чувство, что они все там травку покуривают. Потому как психически нормальные люди такой бред родить не могут.

У телекомпании Рен Тв этого навалом

_________________
Любите бекон и друг друга!
satorys
Стаж: 11 лет
Сообщений: 37
Ratio: 0.397
70.69%
Откуда: Сибирь
ussr.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
Не верьте!!!!! я последний раз включал Рен Тв -- там Ленина Рокфеллер клонировал. Не дайте им превратить ваш мозг в соплю.


С тем что на Рен ТВ что-то покуривают согласен =). Я их вообще смотреть не могу.

_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы - но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
vitargan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.385
100%
Други А почему-бы не начать собирать подписи о изьятии или запрете данного закона. Ведь всеравно был резонанс "о пиратстве".Начинаем .....только назнаю как
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5677
100%
vitargan писал(а): Перейти к сообщению
Други А почему-бы не начать собирать подписи о изьятии или запрете данного закона.

потому что такого закона нет

_________________
Любите бекон и друг друга!
Roman_Sharkov
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 12.648
100%
Откуда: Петрозаводск
russia.gif
идиотизм просто!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2