Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Knock-knock (2013) [Ru/Multi] (1.0) License WaLMaRT


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255611
100%

Knock-knock

Дата выхода: 4 октября 2013
Дата выхода в России: 4 октября 2013
Жанр: Инди

Разработчик: Ice-pick Lodge
Издатель: Ice-pick Lodge
Издатель в России: Ice-pick Lodge
Релиз от: WaLMaRT

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Локализация: Ice-pick Lodge
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
  • Места на жестком диске: 700 Мб

Таблетка: Присутствует (WaLMaRT)

Описание:
В глубине дремучего леса стоит необычный дом. Трем поколениям Жильцов он служил и лабораторией, и жилищем.

С недавних пор последний Жилец стал замечать пугающие изменения в привычной обстановке – пропадают вещи, слышится шум и скрежет. Из леса идет что-то непонятное. По ночам и вовсе кажется, что кто-то хозяйничает в полумраке комнат, чердаков и подвалов.

Надо как-то продержаться до рассвета, не смыкая глаз и стараясь не сойти с ума от страха.

Бродя по дому, избегая прямых встреч с неведомым, Жилец считает время до рассвета. Но именно ночью он может разгадать основную загадку: что происходит? Реальны ли Гости, или это пагубные последствия бессонницы? Что случилось с лесом? Что на самом деле творится в доме? Где грань между материальным и воображаемым?
  • Прятаться. Имитация игры в прятки с персонажами ночных кошмаров.
  • Не смотреть, куда не надо. Цель каждой игровой ночи — дожить до рассвета в здравом уме.
  • Включать свет. Только в освещенных комнатах можно ждать и ходить относительно спокойно.
  • Заполнять пустое пространство. Дом помогает Жильцу. Нужно только восстановить его и навести в нем порядок.
  • Искать. Что-то важное было утрачено Жильцом. Причина происходящего кроется где-то внутри. У всего происходящего есть разгадка, которую можно вытащить на свет.
  • Ждать. В этой игре нужно смотреть и слушать. Всматриваться и вслушиваться. Нужно дождаться рассвета.
  • Соблюдать правила игры! Только для этого необходимо понять, во что с тобой на самом деле играют.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube


[NNM-Club.me]_Knock Knock [WaLMaRT].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Окт 2013 00:13:01
 Размер:   482 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   256
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2013 14:27:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.287
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
) Спасибо.Самое то.

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
Kite And Haseo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.084
100%
L!vingstone писал(а): Перейти к сообщению
Farm73 писал(а): Перейти к сообщению
те, кто делают Инди-игры, это люди творческие. А творческому человеку деньги не нужны. Он делает свой продукт просто для души, для того чтоб раскрыться, и хочет чтобы оружающие его поняли. А как донести свое детище до окружающих? Конечно через издателя, который и просит с вас 250 рублей. Не удивлюсь, если выяснится, что разработчик делал эту игру у себя дома в пиратском 3Д Максе или в чем там еще игры делают...

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

L!vingstone писал(а): Перейти к сообщению

Вот пришел ты в автосалон, записался на тест-драйв автомобиля, едешь, такой, по дороге. У тебя уже есть все, что тебе нужно, ты пользуешься этим, но тебе нужно оплатить товар, чтобы пользоваться им немного дольше. Если бы читал что-то разумнее анекдотов про чукчей, коим ты, определенно, являешься, то тебя бы не удивляли такие очевидные вещи.

Вот приехал ты в автосалон на маршрутке (провайдере), а рядом с ним чувак предлагает тебе такой же автомобиль с ключами, с номерами, со всеми документами в бессрочное пользование абсолютно бесплатно. Говорит:"На бери. Все нормуль. На них уже пол города ездит. Ну или иди в салон и заплати деньги за тоже самое. И будешь ездить как вторая половина абсолютно такая же. И я тебе буду регулярно дарить новые тачки, только не забывай за проезд платить каждый месяц"
И кстати. Мне понравился тест-драйв новой "Батл Феррари 4", и я оформил предзаказ за 1499 р., потому как я не смогу получить ее бесплатно со всеми стеклоподъемниками, кондиционером и регулировкой руля по вылету и наклону. Так что не надо обвинять меня в нищебродстве.


Я тебе привел пример с тест-драйвом, чтобы ты на фоне реального примера оценил абсурдность твоего неприятия лицензии "при наличии халявы". Вместо этого ты мне написал байку похлеще сюжета сабжа. Тебе кто-то в реальном мире предлагает автомобиль бесплатно? Или ты хочешь сказать, что авторы игры посредством торрента тебе дают ее бесплатно, так "деньги им не нужны" и они очень рады когда ты ее качаешь и умиляются количеству сидов на раздаче? Если провести чуть более адекватную аналогию, то скачивание игры - кража автомобиля, просто ещё не существует жизнеспособного способа это пресечь.


хватит разводить холивары
hadden
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 17.834
100%
the_Marshall_Islands.gif
SimpleGuy
а вот не надо тут про олдфагов, ага
мне совершенно поровну, кто там и как относится к Айс Пику или к отечественным играм в принципе и на мою оценку это влиять не будет никак
если сравнивать конкретно по продуктам конкретной студии - то это (если уж тебе не нравится слово  ) хрень полная, я вообще не пойму из-за чего столько пыли и каким мне вообще образом доказывать, что в 13-ом году делать игру а-ля "достать соседа" да ещё и вышеупомянутым господам - это как-то не впечатляет особо
а про кикстартер и прочее - это как известный анекдот "если мужик за свою жизнь построил сто мостов, но хотя бы один раз дал в задницу - его к сожалению всё равно запомнят не как великого инженера и строителя а как ...кое-кого другого " понял да?
Я бы честно пожелал бы Айс Пикам вкусных спонсоров и удачи, но что-то откровенно ни в первое ни во второе не верю, после вот того как они себя проявили последним..."проектом"
Мр
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.806
1.94%
russia.gif
Farm73 писал(а): Перейти к сообщению
Speaker1994 писал(а): Перейти к сообщению
Дарзамат
Я вот скачал пираточку, прошел половину игры, мне понравилась, пойду и куплю ее на стиме, в чем проблема?
Покупка игры после того как её скачал и даже прошел, это обычное дело, понравилась игра почему бы не выразить свою благодарность разработчикам таким образом, кроме того приятно иметь хорошую игру в библиотеке стима или на полке , так сказать под рукой. Жаль, что тебе это сложно понять.
akasatkin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.041
0.27%
algeria.gif
pavel 1999 писал(а): Перейти к сообщению
АНТИВИРУС НАШОЛ ТРОЯНА

Обсалютно точно - троян )) а ты как хотел игры качать на халяву и без вирусни? тут или в магаз иди или выкладывай машенникам свои пароли и номера кредиток

Подтверждаю в установщике игры ТРОЯН!! - не качать и не ставить!!
А впрочем тут каждая вторая игра с трояном))
a31337a
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 39.303
100%
Откуда: оттуда!
ussr.gif
Нашел в игре то ли баг, то ли фичу: если постоянно находиться на лестнице, то призраки тебя не видят.

Upd. Это фича. В советах к игре 3й пункт - пока вы на лестнице, вы неуязвимы для Гостей. Если Гости зажали с 2х сторон, на лестнице можно дождаться утра.
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.287
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
akasatkin писал(а): Перейти к сообщению
pavel 1999 писал(а): Перейти к сообщению
АНТИВИРУС НАШОЛ ТРОЯНА

Обсалютно точно - троян )) а ты как хотел игры качать на халяву и без вирусни? тут или в магаз иди или выкладывай машенникам свои пароли и номера кредиток

Подтверждаю в установщике игры ТРОЯН!! - не качать и не ставить!!
А впрочем тут каждая вторая игра с трояном))

Да что то вы гоните ...
хоть скрин выложите ... что ли ...

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
NKB
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.733
82.3%
russia.gif
В теме есть несколько школьников с разорванными пуканами от того что кто-то "бессмысленно" по их мнению тратит деньги, которых у них никогда не было... Так смешно это видеть.

Я иногда гуляя по городу могу уличному музыканту отдать 100 - 200 рублей, если нравится музыка. Вам наверное этого тоже не понять?
Gaza
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.976
0%
Ребят,в это чудо можно играть на геймпаде?
rosaki
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 23.084
3.57%
Farm73
Чукча и блондинка тот, кто не понимает простой вещи: за хорошо сделанную работу надо платить.
hadden
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 17.834
100%
the_Marshall_Islands.gif
так пусть платят те, на кого работают
Livsi666
Стаж: 12 лет
Сообщений: 16
Ratio: 2.014
100%
Farm73, да, вы чего-то не понимаете. Человек скачал пиратку поиграл в нее и из желания поблагодарить разработчиков игры за их труд купил ее. Что тут может быть непонятного?
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Архив Игр

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=709968
Eugeniy13
velen148
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.18
21.88%
russia.gif
ник туп -туп уже о многом говорит ! тупой хуле !!
Godjiro
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.135
1.02%
russia.gif
[quote="Farm73";p="5984021"]
Speaker1994 писал(а): Перейти к сообщению

а вот это уже полный маразм (во вселенском масштабе, конечно же). :лол:


Это не маразм, бывает найдешь хорошую игру и решаешь поддержать разрабов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5