Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 468

Montague's Mount (2013) [Ru/Multi] (1.0) License SKIDROW


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255694
100%

Montague's Mount

Дата выхода: 9 октября 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Adventure (Horror) / 3D / 1st Person

Разработчик: Polypusher Studios
Издатель: Mastertronic
Издатель в России: -/-
Релиз от: SKIDROW

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Португальский (Бразильский), Польский
Язык озвучки: Русский, Ирландский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Португальский (Бразильский), Польский
Локализация: Mastertronic
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GTX / ATI Radeon HD 2900 XT)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 1 ГБ

Таблетка: Не требуется

Описание:
Montague's Mount - психологический триллер о существовании на грани схождения с ума, в котором найдётся место и непростым головоломкам.

Вы - ирландский рыбак, очнувшийся на острове. Вашу лодку разбило о прибрежные скалы. Вокруг ни души, но какие-то строения виднеются впереди. Их, наверное, стоит посетить - быть может, там найдётся что-нибудь, что поможет выбраться.

Скриншоты:



Видео:
YouTube YouTube


[NNM-Club.me]_Montagues.Mount-SKIDROW.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2013 22:20:19
 Размер:   719 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2013 22:35:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RST-68
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 53.747
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
млин кто нибудь знает комбинацию цифр для сейфа который в домике - 2 часа ползаю :недовольный: :поклоняется:

HeKKuB-по моему надо 4 камня найти (обломки) , потом напротив домика ( где сейф стоит )есть дорога на верх , по мосту проходишь и налево и вверх, камушки кладёшь и там дальше топаешь ( у меня блин одного камня нет)

_________________
Oberst
dirtysem
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 24.726
Раздал: 4.884 TB
Поблагодарили: 2534
100%
russia.gif
Комбинация под сейфом в столе.Я тоже лазил   долго,прохождений еще нет.Щас застрял в музее каком-то,там калитки не хотят открываться.... Открыл калитки,блин теперь с симафором застрял,кто дошел отпишитесь плииз :кругом голова:

P.s. Походу я самый первый дошел до этого места :смех: На ютубе прохождения американцев нет,они еще не дошли до этого.

P.s.s. Прошел игру.Очень достойный проект.Продолжение следует,концовка не оконченная.Это совсем не хоррор,сказал бы триллер,очень печальная история с загадкой,думаю во второй части все прояснится.Игра достойная внимания,советую поиграть!

_________________
RST-68
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 53.747
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
dirtysem :респект: я про третий сейф что на полу стоит ( когда ворота компасом открываешь) [ничего] кода не найти
:пока:
:нет: Тоже прошёл 7ч. 11мин. 10 сек. :кругом голова: - с пистолетом наверное за час бы пробежал :стрельба: - теперь надо ждать -Отражение-И УЗНАТЬ ЧТО ТАМ ВАЩЕ ПРОИЗОШЛО :крутой: :задумался:
Прохождение можно подсмотреть у испанцев на ю тубе
http://www.youtube.com/watch?v=ql0eUsvKD0I
:супер!:

_________________
Oberst
dirtysem
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 24.726
Раздал: 4.884 TB
Поблагодарили: 2534
100%
russia.gif
OBERST-68
3 сейф бонусный,фотография ирландии,он не обязательный.

_________________
Lordik55
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.253
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Прошёл на днях игру. Очень понравилось приключение, хотя вообще не рассчитывал, что буду проходить.
Жду продолжения - хочу ещё таких же мозговыносящих задачек :P
lolprosto
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 22.227
33.33%
Откуда: Вольный пират
pirates.png
Просто КУЧА багов.Очень часто ты видешь свою же голову,она закрывает тебе обзор.Иногда главный герой (вы)идёт сам в одну сторону.Очень напрягает.А так,игра очень даже нечего.из за багов так и не прошёл.
ffon_75
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.302
13.11%
russia.gif
дурная вещь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2