Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Rosetta Stone | Rosetta Stone 4.1.15.38809. English (British) Level 1,2,3,4,5 + обновление (2013) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218560
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Rosetta Stone | Rosetta Stone 4.1.15.38809. English (British) Level 1,2,3,4,5 + обновление (2013) [unpacked]
Автор (издатель): Rosetta Stone
Название: Rosetta Stone 4.1.15.38809. English (British) Level 1,2,3,4,5 + обновление
Год: 2013
Жанр: Обучение иностранным языкам
Системные требования (если такие есть):
Windows: XP SP3, Vista SP2, Windows 7, or Windows 8
Mac (Intel based only): Snow Leopard, Lion, Mountain Lion (OS X 10.6 or higher)
Internet Explorer 7, Firefox 4, Safari 5, Chrome 8 or greater
Adobe Flash Player version 10.3 or greater
On Windows: 2.33GHz or faster x86-compatible processor OR Intel® Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbooks
On Mac: Intel Core™ Duo 1.33GHz or faster processor
1GB RAM or higher
1024 x 768 display resolution
High-Speed Internet connection (at least 768Kbps)
USB headset with microphone (not included)
Формат: unpacked

Описание:
Rosetta Stone — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
Комплекс Rosetta Stone состоит из нескольких важных элементов:
- собственно программная оболочка, в которую загружаются языковые модули
- модули изучения языков, включающие картинки, звуки и распознаватели речи
- дополнительные аудиоматериалы, которые надлежит прослушивать в плеере для дальнейшего образования

Каждый язык состоит из ряда уровней. В популярных языках выпущено по 5 таких уровней, в остальных – пока по три. Каждый уровень, распространяемый в виде отдельного диска, состоит из 4 тематических частей. Каждая часть состоит из 4 уроков и завершается ситуационным экзаменом.

Учебный курс любого языка начинается одинаково – вас попросят выучить ключевые слова, вроде “мужчина”, “женщина”, “мальчик”, “девочка”. А большинство остальных слов вы будете узнавать уже из контекста. Например, вам покажут мужчину за едой и женщину со стаканом воды и напишут “The man is eating”, “The woman is drinking”. Затем вам придётся разглядеть ещё десяток комбинаций из старых и новых слов – так, по мнению авторов, происходит закрепление материала. В любом случае, интуиция и зрительное восприятие составляют около 80% в методике Rosetta Stone.

В раздаче находится инструкция по установке Rosetta Stone в PDF формате.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Rosetta Stone.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2013 16:47:55
 Размер:   5.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 374)
 Поблагодарили:   1365
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2013 10:54:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndreyHH
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.981
100%
Откуда: Hamburg
germany.gif
Спасибо за помощь, помог второй совет)))
AndreyHH
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.981
100%
Откуда: Hamburg
germany.gif
Удалил фаервол Zonealarm, почистил регистр и заработало.... спасибо ещё раз)))
temberlak
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.492
0%
Всё делаю по инструкции, но при запуске программы появляется пустое окно. Сделал запрет выхода в инет в брандмауэре. ОС Windows 8.1. Как запустить программу?
vladinn
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 3.996
100%
Что-то не понятно, какие языки в этой раздаче. Можно подробнее об этом? Ведь не всем нужен этот английский...
SuperMax13
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 17.194
100%
russia.gif
temberlak писал(а): Перейти к сообщению
Всё делаю по инструкции, но при запуске программы появляется пустое окно. Сделал запрет выхода в инет в брандмауэре. ОС Windows 8.1. Как запустить программу?


Аналогичная проблемма.Видно не для W8.1
S t e l S
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.446
15.33%
russia.gif
Доброго всем времени суток.
Прога установлена, языковые уровни добавлены и проУбдейтены. Второй день, полет нормальный, ось 7 х32. Скажу честно, установка прошла не без танцев с бубнами, и это не смотря на то, что в комплекте идет великолепная инструкция с картинками(!). Дабы сократить трудозатраты будущих поколений, делюсь опытом:

1. В пункте 5 файла "Инструкция по установке Rosetta Stone 4.pdf" говорят блокировать доступ проги в интернет. Да вто только не объясняют, как это сделать.
Делается это через брандмауэр.
Пуск->Панель управления->Брандмауэр Windows->Дополнительные параметры(слева)->Правила для исходящего подключения(слева)->Создать правило(справа)->Для программы(Далее)->Путь программы(Далее)->Блокировать подключение(Далее)->(Оставляем все без изменений)Далее->Имя:(вводим любое, например:Rosetta Stone TOTALe)->Готово.
Там где надо указать "Путь программы", указываем путь к файлам Rosetta Stone TOTALe.exe и RosettaStoneTOTALe.exe у меня этот путь выглядит так "c:\Program Files\Rosetta Stone\Rosetta Stone TOTALe\"

2. Будте внимательны при установке языковых уровней! Образы "AC_English_UK_1-3.iso" и "AC_English_UK_4-5.iso" это не языковые уровни(!), это Audio Companion - отдельно уроки для прослушивания. Их не надо никуда устанавливать. На этих образах находятся мр3 файлы, которые можно слушать параллельно обучаясь по программе(как по мне, так они вообще нафиг не нужны, этой болтавни и в самой программе хватает). Языковыми уровнями-же являются образы типа "English_UK_1.iso" и.т.п.

3.Папку "Updates" с вложенными в нее обновлениями нужно копировать не в папку "C:\ProgramData\Rosetta Stone", как написано в инструкции, а в ту папку, где находится папка "Content". Если её расположение изменяли, то изменится и расположение Updates. Я ничего при установке не менял, и у меня эта папка находится по пути "c:\ProgramData\Rosetta Stone\TOTALe\"(напоминаю у меня win 7 x32). Сюда-же я скопировал папку "Updates" с вложенными в нее обновлениями, затем запустил программу "Rosetta Stone TOTALe" с ярлыка на рабочем столе, и началось обновление(кастати, достаточно длительный процесс), после чего все файлы из папки "Updates" самоудалились, т.е. обновление прошло успешно.

Нет, я не говорю, что это обязательно должно быть описано в инструкциях к программе. При наличии интернета, головы и "прямых рук" и самому все можно сделать и грамотно довести до ума. Но, зачем таратить часы своего драгоценного времени, на поиски того решения, которое уже давным давно всем известно. Цените свое время!
Vidan
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 104
Ratio: 50.035
100%
witch.png
на смерке х64 серое окно пустое!! Как лечить?*
KadP
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.743
24.22%
Vidan писал(а): Перейти к сообщению
на смерке х64 серое окно пустое!! Как лечить?*


Была такая же беда. Снес. Затем перед установкой в "центре управления сетями" отключил подключение к сети и далее ставил по инструкции.
slavovich
Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Ratio: 47.054
Поблагодарили: 112
100%
Установил на ОС Windows 8.1 х64. Перед установкой выкл. интернет, после установки зайди в Брандмауэр Windows если не установлен другой , как смотреть комент выше и в графе "Правила для исходящего подключения" два зеленых значка напротив Rosetta Stone поменяй на красные. Это будет означать что выход в интернет заблокирован. И можно включать интернет.
ev-genios
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 41.715
Поблагодарили: 256
100%
ussr.gif
S t e l S писал(а): Перейти к сообщению

Делается это через брандмауэр.
Пуск->Панель управления->Брандмауэр Windows->Дополнительные параметры(слева)->Правила для исходящего подключения(слева)->Создать правило(справа)->Для программы(Далее)->Путь программы(Далее)->Блокировать подключение(Далее)->(Оставляем все без изменений)Далее->Имя:(вводим любое, например:Rosetta Stone TOTALe)->Готово.
Там где надо указать "Путь программы", указываем путь к файлам Rosetta Stone TOTALe.exe и RosettaStoneTOTALe.exe у меня этот путь выглядит так "c:\Program Files\Rosetta Stone\Rosetta Stone TOTALe\"


В Win7 можно сделать проще, путем редактирования существующего правила, которые создает Розетта
Пуск->Панель управления->Брандмауэр Windows->Дополнительные параметры.
В открывшемся окне "Брандмауэр в режиме повышенной безопасности" слева выбираем "Правила для исходящего подключения". В открывшихся "Правилах.." выделяем по очереди правила Rosetta Stone Daemon и Rosetta Stone Ltd Services и блокируем их через "Свойства" в правой панели.
Generic32
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.166
Поблагодарили: 1286
20.34%
russia.gif
Ранее я изучал английский под виндой, но потом я решил переместить свой ​​прогресс на Mac OS. Я перенес мой файл "tracking.db3" в нужную папку. Когда запускаю программу, я получаю ошибку 5118. Если удалить "tracking.db3", то все хорошо. Но я хочу сохранить свой ​​прогресс. Как это можно исправить?
Sokol Skye
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
dron9741, не планируешь ли дополнить раздачу американской версией?
pavel_ps15
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 25.216
12.12%
не хочет работать с микрофоном.
Определяет его, но не хочет распознавать... как-будто не слышит. Пробовал на трех разных буках.
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218560
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Sokol Skye писал(а): Перейти к сообщению
dron9741, не планируешь ли дополнить раздачу американской версией?

Sokol Skye, найди в интернете нужный языковой пакет и вставь в программу... =)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

А лучше здесь возьми Rosetta Stone Ltd. | Rosetta Stone Version 3.4.7+31 язык [2009] [ISO]

_________________
андрюSHка
DimD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 23.177
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Увы, открывается пустой экран и больше ничего. Пробовал поставить версии 3.4.5 и 3.4.7 - выдает ошибку 2123. Система Win 8.1, антивируса нет, файервол отключен. Может кто знает - на что ещё грешить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5