Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 339

[Обсуждение] Battlefield 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Battlefield 4


Дата выхода: 29 октября 2013
Дата выхода в России: 29 октября 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Battlefield.com/battlefield-4

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Локализация: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX


Описание:
Battlefield 4 – динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 предоставляет еще большую, чем прежде, свободу в действиях и поступках, позволяет вам почувствовать себя настоящим участником подлинно драматичных сражений. Battlefield 4 дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе.

Помимо проверенного временем и любимого геймерами многопользовательского режима в Battlefield 4 будет представлена насыщенная драматическими событиями сюжетная кампания, действие которой начинается с эвакуации из Шанхая американских высокопоставленных персон.

Окунитесь в захватывающий хаос полномасштабной войны, которая ждет вас только в Battlefield!
  • Только в Battlefield 4 можно в реальном времени изменять обстановку на поле боя: игровой мир реагирует на каждое ваше действие.
  • Только в Battlefield 4 можно по достоинству оценить возможности движка нового поколения Frostbite 3. Звук и графика высочайшего качества делают игру еще более захватывающей, драматичной и эмоциональной.
  • Только в Battlefield 4 вы можете участвовать в грандиозных сражениях и играть так, как вам нравится, выбирая свой путь к победе.
  • Только в Battlefield 4 вы можете сражаться на земле, на воде и в воздухе на современной боевой технике.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

Jesems
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 11.305
2.17%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Подскажите плиз. У меня радеон 4670, данная видюха поддерживается игрой судя по тех.данным. Но при запуске пишет что у вас дрова версии 12.6 а для нормальной игры требуеся версия 13.9 или выше. В итоге в момент запуска чёрный экран и ошибка приложения. Обновить дрова не получается, т.к версия 12.6 последняя которая поддерживает серию моей видюхи. Пробовал несколько раздач, итог один и тот же.
Понимаю что проще выкинуть камп и купить новый, но всё же может кто-нибудь смог обойти данную проблему? Зарание спасибо.
JIucenok
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 94.841
100%
На средних настройках за все время два раза повисла черным экраном при переходе из одной локации в другую, что не страшно, ибо в этих местах сохранялась. Репак хороший, все работает win7 x64. Но игра разочаровала. Глупая стрелялка с хорошей графикой и заезженным сюжетом. Интеллект у ботов на среднем уровне, как у шимпанзе кидающихся ка.. гранатами. Дошел до прогулки по снежным высотам в компании с Димой, никакого выбора не принимая в линейном сюжете, где играя за угрюмого молчаливого командира исполняешь волю подчиненных. Поддержку огневую оказывают по желанию, в первой миссии пилот бессмысленно требовала указать цели, танк цели замечал, но забавно стрелял в упор по помеченным одиночным целям типа пехотинец из основного орудия. Короче, хватает негативных мелочей. Надеюсь, дальше будет интереснее и начнется динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер, невероятная свобода и выбор собственного пути к победе.
P.S. Сильно в сырости и недоделанности не вдаюсь, т.к. это есть первое мое знакомство с BF, все-таки конкуренты делают более интересные игры. (ИМХО) :смущение:
miroslav66
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
Battelfield 4 Test
http://www.youtube.com/watch?v=hOCPaEOr6m4
besora
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 19.181
Поблагодарили: 147
5.21%
russia.gif
У меня в миссии на корабле "Титан" Ковик (после изъятия данных)...пробегает сквозь стену, а я со товарищи остаюсь в закрытом помещении -_- как обойти, кто сталкивался?
prizraknt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 5.63
Поблагодарили: 1306
100%
Откуда: Санкт-Петербург
logo.gif
Прошел сегодня, сюжет показался не законченным, как будто отрубили конец :/
Фпс на ультра на ноуте с 7970м 45-60, самый низкий 35. Игра безумно красивая и реалистичная, всякие крайзисы просто отдыхают.

_________________
Clevo P170EM:
i7 3630m, HD 7970m 1920x1080 17', 16 Gb RAM, SSD 256 Gb
VbInt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 89.007
Поблагодарили: 503
100%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
Игра просто бомба!!!!

У кого весит прогрузка игры, то просто обноввите ПанкБастер, мне и в бетке помогло и сейчас когда она только первый раз запускалась!!!

А у меня такой вопрос у всех лагает в игре, то есть не в железе проблема, бежиш бежиш, и тебя резко назад, или у них там сервера еще нагружены, играть просто вообще не возможно!!!!

ps ультра режим, кроме сглаживания почти 100фпс!!!
VasiliyZadov
 

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 10.363
100%
ussr.gif
Ура! Ура! Ура! Я рад и счастлив что не купил это.., ни хочу оскорбить чьих-то чувств, очередное, проходное  .
sacre89
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.58
0%
Смешно читать отрицательные комментарии людей, которые в этой игре ничего кроме компании не видели. Спасибо за раздачу, потестил, бегом в ориджин. Оказывается пока еще поиграю на средних на своем ведре.
i3 530, hd 6930,4 gb ram - 30 фпс.
blad-joker
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 10.797
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 4560
37.67%
russia.gif
Лично мое мнение, не знаю, может кому интересно.
Лично я считаю игру провалом.
Столько о ней говорили, столько рекламы, а наделе ничего. Супер навороченная графика, ну-ну для года так 2011 самый раз, но не для 2013 (Не знаю почему, но вспоминаются такие игры как Hitman Absolushen, Kane Lynch 2). Искусственный интеллект просто мрак, в gta 4 и то полицейские как-то быстрее соображали в отчие от китайского спецназа, китайский спецназ самый крутой не биться не гранат, не выстрелов в упор, ничего, хотя нет от гранат они иногда для разнообразия бегают, но на этом все. Ну и самое пожалуй забавное так это сюжет, я просто не представляю в каких количествах пил сценарист чтобы такое выдумать, лучше бы уже тогда по накатанной взяли «Русские плохие, CША всех делает и спасает весь мир» забавно смотреть как командир взвода Рекер пол игры тупо бегает и молчит, на все кивая головой, Ирландец и то более грамотнее поступает в той или иной ситуации. В начале игры когда плюхаешься в лифт половину команды вообще пробежали в наглую сквозь стену (читеры наверное :)), но это норма. Когда показывают как вертолеты обстреливают «Валькирию» показывают что ломается лестница и с 5 метров подает и умирает Кович, но далее каким-то чудом после небольшой кат сцены не одной царапины на «Валькирии» нет и лестница чудесным образом регенерировалась. Я так ко всему прицепился из-за того что разработчики, уверяли, что над Одиночкой они ведут активную работу, в результате не видно ничего + за те деньги, которые они за нее хотят (1200руб) можно было и по лучше сделать.

Так что игра очередной слив на недельку. Как хорошо, что я не успел ее заказать, а ведь хотел 2200 за нее отдать. Но тем не менее это всего лишь мое мнение, просто поделился. 6/10.
VasiliyZadov
 

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 10.363
100%
ussr.gif
sacre89 писал(а): Перейти к сообщению
Смешно читать отрицательные комментарии людей, которые в этой игре ничего кроме компании не видели. Спасибо за раздачу, потестил, бегом в ориджин. Оказывается пока еще поиграю на средних на своем ведре.
i3 530, hd 6930,4 gb ram - 30 фпс.

Жалко тех, которые ни чего кроме сетевых пострелух в жизни не видели.
sacre89
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.58
0%
:смех:
Просто денег на лицуху нет, вот ты и обиделся. Если бы были, тут бы не сидел, и по поводу тухлого сингла не плакал.
VasiliyZadov
 

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 10.363
100%
ussr.gif
sacre89 писал(а): Перейти к сообщению
:смех:
Просто денег на лицуху нет, вот ты и обиделся. Если бы были, тут бы не сидел, и по поводу тухлого сингла не плакал.

zoran22
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.099
38.46%
оказывается сегодня бессмысленная перестрелка в мультиплеере с постоянным воскрешение основной показатель качества игры!
Не ожидал такого падения от battlefield-4 сюжета просто нет, ощущение что играешь в бета версию. Графика графикой, но достало уже видеть эти блики, у создателей что в глазах всегда бликует любой свет??? да еще и полоской… явно перестарались. Когда уже исправят баг мертвые в воздухе, мертвые в бетоне торчат! или побежали через стену…
Foji
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 28.415
100%
Откуда: Винтерфелл
blad-joker писал(а): Перейти к сообщению
Лично мое мнение, не знаю, может кому интересно.
Лично я считаю игру провалом.
Столько о ней говорили, столько рекламы, а наделе ничего. Супер навороченная графика, ну-ну для года так 2011 самый раз, но не для 2013 (Не знаю почему, но вспоминаются такие игры как Hitman Absolushen, Kane Lynch 2). Искусственный интеллект просто мрак, в gta 4 и то полицейские как-то быстрее соображали в отчие от китайского спецназа, китайский спецназ самый крутой не биться не гранат, не выстрелов в упор, ничего, хотя нет от гранат они иногда для разнообразия бегают, но на этом все. Ну и самое пожалуй забавное так это сюжет, я просто не представляю в каких количествах пил сценарист чтобы такое выдумать, лучше бы уже тогда по накатанной взяли «Русские плохие, CША всех делает и спасает весь мир» забавно смотреть как командир взвода Рекер пол игры тупо бегает и молчит, на все кивая головой, Ирландец и то более грамотнее поступает в той или иной ситуации. В начале игры когда плюхаешься в лифт половину команды вообще пробежали в наглую сквозь стену (читеры наверное :)), но это норма. Когда показывают как вертолеты обстреливают «Валькирию» показывают что ломается лестница и с 5 метров подает и умирает Кович, но далее каким-то чудом после небольшой кат сцены не одной царапины на «Валькирии» нет и лестница чудесным образом регенерировалась. Я так ко всему прицепился из-за того что разработчики, уверяли, что над Одиночкой они ведут активную работу, в результате не видно ничего + за те деньги, которые они за нее хотят (1200руб) можно было и по лучше сделать.

Так что игра очередной слив на недельку. Как хорошо, что я не успел ее заказать, а ведь хотел 2200 за нее отдать. Но тем не менее это всего лишь мое мнение, просто поделился. 6/10.


абсолютно верно, не думал уже что найду адекватный комментарий по поводу этой недоигры.
Asid 2000
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.729
0%
Ребят подскажите вчера скачал репак от RG Games установил не запускаеться выдает ошибку что на компе отсутсвует какая то прога!!! А сегодня смотрю репак убрали и что это может за ошибка!!?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5