Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Введена система банов и предупреждений


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Mcline
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
Seraph
Цитата:
Существуют. Такое сейчас и у Вас есть.

Это месть за его вопрос?

correl
Респект! Мысль верная. КАЖДОЕ поле сделать обязательным к заполнению. А напишут ахинею, вот за это тогда и давать предупреждения.

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
Eugen3d
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 19.919
Поблагодарили: 3384
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Seraph
Ну именно по-этому я и хотел уточнить ;)
Тогда невольно возникает вопрос - вообще какой смысл предупреждений? Указать на ошибку человека? Сделать это публично в профилактических целях? Или поставить клеймо?
Предупреждение должно быть соизмеримо с вредом, нанесенной подобной ошибки. И вообще, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Или я не прав?

_________________
Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений ;)
Seraph
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
Mcline
Нет не месть, и поаккуратнее с такими домыслами.
Eugen3d
Предупреждение ставится за нарушение правил пользования. Еще нарушения - еще предупреждения.

А не получает предупреждения тот, кто с самого начала ознакомился с правилами пользования форум-трекера. Это подразумевается априори. Если Вы не прочитали с самого начала - Ваша же и ошибка.

P.S. Что бы узнать, за что у пользователя предупреждение, зайдите к нему в профиль.
Anon
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4874
100%
roody.gif
Eugen3d писал(а):
вообще какой смысл предупреждений?

смысл предупреждений - выгонять с трекера тех, кто упорствует в нарушении правил.
подразумевается что нормальный человек, получив одно предупреждение, одумается и больше нарушать не будет.
для остальных 3 предупреждения => бан.

если вы осознали свою ошибку, за которую получили предупреждение -
напишите в личку модератору, который его выдал, или администраторам.
бессрочные предупреждения можно снять вручную.

и вообще этому обсуждению место в личной переписке с модератором.

_________________
Сайонара
786
Гость
Mcline писал(а):
Ну что сказать, дело нужное!
С одним "НО". Дабы не отпугивать новых релизеров - создайте понятный даже полному новичку фак с формой заполнения релиза.
Я знаю, мне возразят - что типа всё и так есть. Есть, согласен, но там не всё понятно.
Что именно? Как вставить обложку например. Вот как вставить скины там всё ясно. Рядом ссылочка есть на imageshack.us. Есть инструкция как всё это там делать, а это необходимо. Почему.:
1. Много пользователей знают как пользоваться сервисом на imageshack? Пользователей не клуба NNM, а пользователей инета? Не много. А обязательно новый релизер ДОЛЖЕН заранее знать сервис imageshack? Нет.
2. А многие знают английский, чтобы самостоятельно разобраться в imageshack? Нет, не многие.
Значит что? А значит, что если есть требования, то должны и быть инструкции, как эти требования выполнить. Понятные и доступные. Если инструкций нет, то и требовать нельзя.

Следовательно:
Пока нет полных и ясных мануалов по КАЖДОМУ пункту требований, то и требовать НЕЛЬЗЯ. Тем более вводить баны.


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Makumazan
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 31.762
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Рыга
bhutan.gif
correl писал(а):
При регистрации на форумах, сайтах, при создании почтовых ящиков необходимо заполнять формы, в которых многие поля являются обязательными. Если хоть одно из них останется пустым, регистрация не имеет продолжения и пользователь возвращается к форме.
Может быть, есть смысл и "Добавить торрент-релиз" также оформить? Тогда перестанут появляться релизы с неполным описанием.
Конечно, это не даст полной гарантии, что все релизы будут грамотными и правдивыми (можно ведь и от балды что-нибудь вписать! - вот на этот случай и сгодятся предупреждения и баны), но если каждое поле снабдить кратким описанием или ссылкой на страницу с инструкцией, то многих недоразумений удастся избежать.


А вот тут, позвольте не согласиться. :подмигивание: Оформление релизов, это в определённой степени креатив, возможность проявить себя. А загонять в очередное "заполнение анкет" - "Скильки можно, товариш эсэсовец?!"(с) Не помню кто.

Я надеюсь что к моим релизам особых претензий нет? Создан уже не один, и факов было вполне предостаточно. А загнать в описание релиза минимально необходимый набор данных, не такой уж и великий труд. Один раз делаешь себе шаблон с БиБи-тэгами и, вперёд на мины. Зато этот шаблон чётко подогнан под себя любимого, в нужном же месте креативишь по самое немогу. :-) Так что нафиг жёсткую форму, простор для творчества тоже необходим, даже в технических спецификациях.
correl
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 277.405
Поблагодарили: 197
100%
Makumazan писал(а):
Так что нафиг жёсткую форму, простор для творчества тоже необходим, даже в технических спецификациях.

А кто говорил о жесткой форме? Фраза
correl писал(а):
можно ведь и от балды что-нибудь вписать!

относится и к креативу (если вникнуть в смысл :подмигивание: ). Это первое.
А второе, что помешает тебе, например, насозидать что-нибудь сверх необходимого минимума? Думаю, никто.

В общем, уточню, чтобы не было недоразумений в понимании моего предложения. Оно подразумевает только минимальный набор полей, обязательных к заполнению, но не ограничивает в творчестве тех, кому хочется большего.
Mcline
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
Seraph
Цитата:
Нет не месть, и поаккуратнее с такими домыслами.

Да это ж шутка юмора была, чё сразу в штыки? Сорри, если огорчил невзначай.

А за что предупреждение Eugen3D получил знаю.
И если честно (ИМХО), жестоко с ним поступили. В принципе он доброе дело делал. Неужели нельзя было просто в личку предупреждение неписать ему и этим бы всё решилось.

Eugen3D
В следующий раз просто ключик пиши в файлик тестовуху и лепи его вместе с релизным файлом в один торрент. На форуме в открытую действительно не стоит их выкладывать. Сам же понимаешь - защита прав лицензиата и всё такое. Владельцам этого сайта не нужны лишние проблемы.

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
King_Narik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 1.005
Раздал: 1.423 TB
Поблагодарили: 809
100%
ukraine.gif
А интересно, пользователь получивший например 2 предупреждения так и будет пожизненно светиться этими предупреждениями над его аватаром или они куда-нить пропадут потом?
dragonhalf
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
King_Narik, временные по истечению срока снимутся автоматом, бессрочные соответственно будут висеть всегда [если только модератор не снимет этот пред или пользователь не получит третье предупреждение и не уйдет в бан]
а вы, собственно, к чему интересутесь? :]]
King_Narik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 1.005
Раздал: 1.423 TB
Поблагодарили: 809
100%
ukraine.gif
Да просто так на будущее, вдруг получу какое-то предупреждение... Чтоб знать пройдёт это или сразу стреляться можно )))
Mcline
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
King_Narik
Зачем стреляться-то? Убил профиль и создал новый. Хм. Проблем-то. Станешь что-нибудь типа King_Narik-2

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
bloot
Маньяк
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 141.746
Поблагодарили: 2488
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Цитата:
создал новый

и потерял трафик и ратио
стал ньюбом
wiii
Tsyganov
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 62.978
Раздал: 117.7 TB
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: из бескрайних степей
mongolia.gif
bloot
кстати, давно мучавший меня вопрос - а что мешает пользователю скачать 3-4 гига, создать новый профиль и качать дальше?
отлавливать стрим по ай-пи - на мой непрофессиональный взгляд бесполезно...
получается, есть простор для читинга
DeathWarrior
Гость
Tsyganov, но у новичков есть различные ограничения, например по количеству одновременно скачиваемых файлов... :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7